Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2017, 16:08   #41
Sorex
Новичок
 
Аватар для Sorex
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 2
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fest Посмотреть сообщение
По собственному опыту скажу что лучше не оттягивать и ложиться на ребу по возможности, но чем раньше тем лучше, на консультацию в решение сходите конечно, они вам расскажут что к чему и заодно посмотрят готовы ли вы реально бросить или нет.
Сколько месяц реабилитации в центре Решение стоит, не подскажите? Я сам последнее время бухаю по жесткому, все никак не могу себя взять руки 2 дня из 7 трезв, во все остальные с коллегами по работе каждый вечер.. В общем решил как-то пытаться бросать, а не получается, теперь вот не знаю на реабилитацию попробовать лечь или закодироватся что-ли.. в общем как-то так..
Sorex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 11:16   #42
Fest
Новичок
 
Аватар для Fest
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorex Посмотреть сообщение
Сколько месяц реабилитации в центре Решение стоит, не подскажите? Я сам последнее время бухаю по жесткому, все никак не могу себя взять руки 2 дня из 7 трезв, во все остальные с коллегами по работе каждый вечер.. В общем решил как-то пытаться бросать, а не получается, теперь вот не знаю на реабилитацию попробовать лечь или закодироватся что-ли.. в общем как-то так..
Цены там очень разные, но если брать в общем то от 1000 рублей в день цена пребывания на ребике в Решении, да согласен далеко не копейки, но так и содержат тебя совсем в других условиях с обычным наркодиспансером не сравнить, здесь все начиная от условий проживания и заканчивая питанием, заботой психолога и нарколога. В общем с больничным режимом это вообще нельзя сравнить. Плюс всякие групповые занятие, семинары, лекции и т.д.
Fest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 14:49   #43
Sonyk
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию колме

Капли колме помогли избавиться от алкогольной зависимости моему близкому родственнику. Перед покупкой и употр***ением капель мы посоветовались на их счет с врачом. Так как капли не имеют вкуса и запаха, мы капали их прям в еду, в тайне от родственника, потому-что, как обычно бывает, алкоголики себя такими не считают. Рекомендую всем у кого в семье есть проблема с алкоголем эти капли, лечитесь и лечите ваших родных и близких! Мы нашли капли в компании Панацеи на сайте эффект-колме.
Sonyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 07:02   #44
GeNka
Новичок
 
Аватар для GeNka
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonyk Посмотреть сообщение
Капли колме помогли избавиться от алкогольной зависимости моему близкому родственнику. Перед покупкой и употр***ением капель мы посоветовались на их счет с врачом. Так как капли не имеют вкуса и запаха, мы капали их прям в еду, в тайне от родственника, потому-что, как обычно бывает, алкоголики себя такими не считают. Рекомендую всем у кого в семье есть проблема с алкоголем эти капли, лечитесь и лечите ваших родных и близких! Мы нашли капли в компании Панацеи на сайте эффект-колме.
Что закапал капли и перестанет человек пить? Не верю.. Даже кодировка не всегда людей сдерживает чтобы не пить, а какие-то капли уж подавно, да и подло заниматься таким лечением, можно ведь не только помочь, а еще и навредить, что скорее всего и будет.. И сколько вы эти капли капали чтобы он перестал пить от это чудо-капель? Я очень много чего перепробовал, до того как попал в реабилитационный центр решение на реабилитацию и скажу вам что никакие капли полноценную реабилитацию никогда не заменят.. Там я смог разобраться в себе, а не бежать от себя.. вот вам и вся разница, несмотря на то что с ребы вернулся давно, до сих пор веду дневник своих достижений..
GeNka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 12:13   #45
Panaceya
Новичок
 
Аватар для Panaceya
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание скидка

Компания Панацея гарантирует самую низкую цену на оригинальный препарат колме из Испании, именно по этому, если вы найдёте дешевле чем у нас, мы готовы компенсировать ваше время поиска и сделаем цену ниже чем у кого либо и подарим бонусом 10 процентов от цены конкурента! Компания Панацея-мы сделаем вашу жизнь счастливей! 8 800 707 63 60. Мы ждем ваших звонков.
Panaceya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 09:34   #46
Fest
Новичок
 
Аватар для Fest
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeNka Посмотреть сообщение
Что закапал капли и перестанет человек пить? Не верю.. Даже кодировка не всегда людей сдерживает чтобы не пить, а какие-то капли уж подавно, да и подло заниматься таким лечением, можно ведь не только помочь, а еще и навредить, что скорее всего и будет.. И сколько вы эти капли капали чтобы он перестал пить от это чудо-капель? Я очень много чего перепробовал, до того как попал в реабилитационный центр решение на реабилитацию и скажу вам что никакие капли полноценную реабилитацию никогда не заменят.. Там я смог разобраться в себе, а не бежать от себя.. вот вам и вся разница, несмотря на то что с ребы вернулся давно, до сих пор веду дневник своих достижений..
Согласен, реба есть реба и никаких капли с ней не сравнятся, кодировка еще может хоть что-то дает и принцип её действия поняте, а вот чудо капли из непонятным составом, ну не знаю весьма сомнительные средства, так же как какой-то гадалке сходить примерно. Я не разу не пожалел что провел пол года на реабилитации в Решение, да заплатил, да было сложно, да временами выл на луну, но я справился, а остальное уже не сильно важно.
Fest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 13:16   #47
Anna Esulina
Новичок
 
Аватар для Anna Esulina
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание

Это ужасно, когда в семье имеется зависимый человек. Сама выросла с отцом-алкоголиком. Желаю скорейшего выздоровления всем кто злоупотр***яет спиртным!!! Все эти зависимости "рождаются" у нас в голове, у человека всегда есть выбор между "пить" или "не пить"!!! И нужно дать человеку хорошую мотивацию, поддерживать в сложных ситуациях. Могу порекомендовать препарат от алкогольной зависимости Colme, именно с ним мы смогли спасти нашу семью!!! Покупаем сейчас тоже в Панацее по тел 88007076360
Anna Esulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 13:21   #48
Agata Yikilinfa
Новичок
 
Аватар для Agata Yikilinfa
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Счастье

Увидели рекламу и много хороших отзывов о каплях Колме, и о фирме Панацея в интернете, решили заказать. Уже неделю, как мы заказали в Панацее капли, их привезли, принимаем. Надеемся, что у нас все получиться, но пока очень хороший эффект уже виден!!! Покупайте и Вы. советую 88007076360
Agata Yikilinfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 13:24   #49
Nikolaj Altovich
Новичок
 
Аватар для Nikolaj Altovich
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Лампочка

Осталось две пачки колме, привозила себе из Испании, кому надо для лечения пишите или звоните +79781016180. Отдам дешевле!!! Звоните, есть вайбер и вотсап!!!
Nikolaj Altovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 12:13   #50
Sorex
Новичок
 
Аватар для Sorex
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 2
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

В общем в понедельник встречался я с наркологом в рц Решение. Решился лечь к ним на ребу, сейчас там с работой все вопросы порешаю и пойду. Надеюсь что реба даст свои плоды, а то я уже устал морально и физически бороться с алкоголем.
Sorex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о борьбе с алкоголизмом. Ангел№666 Лечение алкоголизма 105 08.05.2022 17:14
Сходка форума жизни Незарегистрированный Про форум жизни 37 09.10.2018 12:53
Форум больных шизофренией и МДП Шизофрения Психологические расстройства 4 19.03.2017 12:31
Лечение онкологических больных в Германии Незарегистрированный Целители 0 24.03.2010 05:43
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.