Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 19:02   #21
iogann.bax
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Иерофант, в твоем последнем сообщении противоречие, у обьясню его.
Из твоего утверждения о том, что у природы нет ни начала ни конца, вытекает, что природа это все равно процесс процесс.
Процесс это длительность, а длительность, является длительностью, только благодаря началу и концу.
Ты знаешь про числовые ряды ?
У числового ряда может быть бесконечное количество членов, но его сумма может быть конечной, потому, что каждый последующий член все больше стремится к нулю.
Ты заблуждаешься в том, что процесс этот не имеет начал и конца, просто подумай над этим и ты придешь к тому, что не толкьо начало и конец есть, но само движение этого процесса существует только благодаря наличию начала, из которого он произошел.
iogann.bax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:57   #22
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iogann.bax Посмотреть сообщение
Иерофант, в твоем последнем сообщении противоречие, у обьясню его.
Из твоего утверждения о том, что у природы нет ни начала ни конца, вытекает, что природа это все равно процесс процесс.
Процесс это длительность, а длительность, является длительностью, только благодаря началу и концу.
Ты знаешь про числовые ряды ?
У числового ряда может быть бесконечное количество членов, но его сумма может быть конечной, потому, что каждый последующий член все больше стремится к нулю.
Ты заблуждаешься в том, что процесс этот не имеет начал и конца, просто подумай над этим и ты придешь к тому, что не толкьо начало и конец есть, но само движение этого процесса существует только благодаря наличию начала, из которого он произошел.
Это извращенная логика искусственной системы под названием "математика", котору Я давно и искренне презираю и считаю самой безжизненной и жизнененавистнической из научных дисциплин.
Читай внимательнее Мои слова: каждый ЛОКАЛЬНЫЙ процесс имеет начало и конец, вселенные рождаются и погибают, но САМО существование Изначальной Природы всего сущего БЕЗНАЧАЛЬНО и БЕСКОНЕЧНО. Сменяют друг друга только иллюзорные проявления этой Изначальной Природы, сама она ВЕЧНА и на имеет ни начла, ни конца. Повторяю, линейная модель изначально порочна и ложна и служит обоснованию идеологических концепций западных мыслителей, основанных на извращенном мировосприятии авраамизма, и, прежде всего, христизма.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 08:04   #23
не важно
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Вот это точно полный бред истеричной христистки! Реинкарнация - ФАКТ, и никакие павлы и павлиане не могут этого опровергнуть. У Живого существа бесконечное множество жизней в различнейших формах, и человеческая - лишь одна из них, хотя и уникальная - именно здесь он может реально ОСОЗНАТЬ себя Изначально Совершенным Существом и ИСПОЛЬЗОВАТЬ это знание. Человек - это Величие, он состоит из чистой и совершенной Изначальной Природы, как и все сущее, инет и не было никогда никакого "творца", и НИЧЕГО этому "творцу" не принадлежит, всё это только оболванивание доверчивых бездельников из категории "овец божиих", которые не желают САМИ ничего делать для своего счастья и ждут-не-дождутся, когда придет "спаситель" и посадит их в "рай"! Всё упование Человека - только на СЕБЯ САМОГО!! Никто не сделает тебя счастливым, кроме тебя. Помочь могут, но ЗА ТЕБЯ - никогда! Мы живём, чтобы быть счастливыми и брать от Жизни всё! А пресмыкаться перед выдумкой означает - кормить халявщиков из числа проповедников этой выдумки.
И не надо кликушествовать наивно, что "христос - это истина", ибо то, что вы, христисты, проповедуете, очень мало общего с настоящим Иисусом из Назарета и его наставлениями имеет, вы все - павлиане, последователи первого отступника-извращенца и извратителя, придумавшего собственного "христа" и насадившего его среди т.н. "христиан".
Вы даже не видите свой сатанизм,свой эгоизм,оковы самости НИКОГДА не дадут истиной свободы.Поверьте я хочу что-бы и вы пришли к Истине!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 08:14   #24
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не важно Посмотреть сообщение
Вы даже не видите свой сатанизм,свой эгоизм,оковы самости НИКОГДА не дадут истиной свободы.Поверьте я хочу что-бы и вы пришли к Истине!
В ****У вашу "истину"! Я - Дитя Матери-Природы, Я - Земной Человек, Я живу по ЕСТЕСТВЕННЫМ законам и Я ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ Себя!! Без этого невозможно достичь своих целей и быть счастливым. Более того, не любя Себя НЕВОЗМОЖНО любить других и быть любимым другими. ВОТ ИСТИНА!!!
Сатаны НЕ СУЩЕСТВУЕТ, зарубите это себе где-нибудь, где всегда напоминать об этом будет. Это - выдумки христистов. "Люди сами придумали дьявола, чтобы было, на кого сваливать свои грехи". Вот истинная максима!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 08:50   #25
не важно
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Вот это точно полный бред истеричной христистки! Реинкарнация - ФАКТ, и никакие павлы и павлиане не могут этого опровергнуть. У Живого существа бесконечное множество жизней в различнейших формах, и человеческая - лишь одна из них, хотя и уникальная - именно здесь он может реально ОСОЗНАТЬ себя Изначально Совершенным Существом и ИСПОЛЬЗОВАТЬ это знание. Человек - это Величие, он состоит из чистой и совершенной Изначальной Природы, как и все сущее, инет и не было никогда никакого "творца", и НИЧЕГО этому "творцу" не принадлежит, всё это только оболванивание доверчивых бездельников из категории "овец божиих", которые не желают САМИ ничего делать для своего счастья и ждут-не-дождутся, когда придет "спаситель" и посадит их в "рай"! Всё упование Человека - только на СЕБЯ САМОГО!! Никто не сделает тебя счастливым, кроме тебя. Помочь могут, но ЗА ТЕБЯ - никогда! Мы живём, чтобы быть счастливыми и брать от Жизни всё! А пресмыкаться перед выдумкой означает - кормить халявщиков из числа проповедников этой выдумки.
И не надо кликушествовать наивно, что "христос - это истина", ибо то, что вы, христисты, проповедуете, очень мало общего с настоящим Иисусом из Назарета и его наставлениями имеет, вы все - павлиане, последователи первого отступника-извращенца и извратителя, придумавшего собственного "христа" и насадившего его среди т.н. "христиан".
Вы принадлежите к силам темным, злым ,разрушающим, вся эта нечисть будет наказана.До вас не доходит! И не стоит посрамлять Того кто тебя создал.Если вы не понимаете истин света Божия не надо так глупо осквернять!Зло не имеет покоя!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 11:34   #26
не важно
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Вот это точно полный бред истеричной христистки! Реинкарнация - ФАКТ, и никакие павлы и павлиане не могут этого опровергнуть. У Живого существа бесконечное множество жизней в различнейших формах, и человеческая - лишь одна из них, хотя и уникальная - именно здесь он может реально ОСОЗНАТЬ себя Изначально Совершенным Существом и ИСПОЛЬЗОВАТЬ это знание. Человек - это Величие, он состоит из чистой и совершенной Изначальной Природы, как и все сущее, инет и не было никогда никакого "творца", и НИЧЕГО этому "творцу" не принадлежит, всё это только оболванивание доверчивых бездельников из категории "овец божиих", которые не желают САМИ ничего делать для своего счастья и ждут-не-дождутся, когда придет "спаситель" и посадит их в "рай"! Всё упование Человека - только на СЕБЯ САМОГО!! Никто не сделает тебя счастливым, кроме тебя. Помочь могут, но ЗА ТЕБЯ - никогда! Мы живём, чтобы быть счастливыми и брать от Жизни всё! А пресмыкаться перед выдумкой означает - кормить халявщиков из числа проповедников этой выдумки.
И не надо кликушествовать наивно, что "христос - это истина", ибо то, что вы, христисты, проповедуете, очень мало общего с настоящим Иисусом из Назарета и его наставлениями имеет, вы все - павлиане, последователи первого отступника-извращенца и извратителя, придумавшего собственного "христа" и насадившего его среди т.н. "христиан".
Куча оскорблений вас не оправдают.Человек создан для счастья в Боге и сатана никогда не победит.А то что человек принадлежит к церкви и делает беззакония так это его роблема ,а не проблема Бога.Да я сейчас работаю на Христа, а вы разве не тоже работаете, но на дьявола? сейчас последние времена, насилие и разврат, но Правда никогда не умрет!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:29   #27
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Иерофант, видно человек в серьезной теме, я бы с ним пообщался с удовольствием, тем более нас обьединила общая зараза к которой правда отношение у нас разное, диаметрально противоположное. Но мыслей умных и правильных в голове этой "особи человеческого происхождения" (не обижайтесь. все в ковычках) достаточно много, впрочем и ахинею тоже, ну тут на форуме кто только не несет всякой чуши...
Но Иерефанту респект, с ним можно о многом поговорить
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 14:39   #28
не важно
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
В ****У вашу "истину"! Я - Дитя Матери-Природы, Я - Земной Человек, Я живу по ЕСТЕСТВЕННЫМ законам и Я ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ Себя!! Без этого невозможно достичь своих целей и быть счастливым. Более того, не любя Себя НЕВОЗМОЖНО любить других и быть любимым другими. ВОТ ИСТИНА!!!
Сатаны НЕ СУЩЕСТВУЕТ, зарубите это себе где-нибудь, где всегда напоминать об этом будет. Это - выдумки христистов. "Люди сами придумали дьявола, чтобы было, на кого сваливать свои грехи". Вот истинная максима!
Да вы демон.и это твоя "мать-природы" которая позволяет тебе делать беззакония есть сатана который хулит Господа.на лицо одержимость злым духом.и ваше лицо и имя говорит это
не смей хулить Господа!
и зачем я сюда пришла?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 16:24   #29
не важно
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

НЕ СМЕЙ СОБАКА ХУЛИТЬ ГОСПОДА!!!
НЕ СМЕЙ СОБАКА ХУЛИТЬ ГОСПОДА!!!
НЕ СМЕЙ СОБАКА ХУЛИТЬ ГОСПОДА!!!
знаешь что за это будет?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 16:33   #30
fuck
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

лолшто?
fuck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.