Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2019, 20:43   #3191
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ир.Ив. Посмотреть сообщение
Так и надо удалить,определить,метастаз ли.И если да- определять наличие мутации и начинать лечение препаратами
Удалять как-то не хочется,если это бессмысленно,хотя они уже битые ,кажется не вырабатывают уже,что должны.Проверить может там биопсия.Хотя я уверен,что это от меланомы всё пошло.С паховых лимфов могло ли в мошонку интересно добраться.Просто я не уверен были ли паховые узлы тогда поражены давно.Просто ярковыраженных не было и щупал не мог понять было так всегда или что-то прибавилось.Положим удалил.выясняется что от меланомы.Почти всё поражаено внутри.Лимфоузлы которые были и первычные очаги родинки на голове,их что удалять это всё.К тому же,если последняя стадия,то совсем печально и смысла лечения нет наверно.Такая перспектива
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 03:56   #3192
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Завтра утром узнаю,писал об узи.Цепочку вроде я точно описал.Маловероятно,что это два независимых.Так быстро не развивается,причём с поражением обеих яичек.Поэтому наверно удаляй не удаляй.не знаю.Ужё все везде.А если не их убрать сначала,а допустим родинку снова вырезать или лимфоузел и окажется,что это меланома,что в сущности меняет,если уже последняя.Столько образований удалять впустую по сути будет.В общем это кошмар наяву
А врач , на эту общую картину , что сказал ?
У меня таке складывается мнение , на нашем примере , у мужа удалили в апреле 2017 ,а в ноябре воспалился под мышкой сторожевой л.у. , но наш врач , мне так кажется , поставил еще в апреле крест после результатов гистологии ( 3 по кларку , т3вN0M0),в ноябре был осмотр ( каждые 3 мес ) врач даже не проверял подмышки , в карточке написал , что меланома и оч. осмотр в феврале , но в этот раз пойдет со мной .
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 05:04   #3193
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день .всем !!!
ВАЛЕРИЙ--НАХОДКА1976 , а как самочувствие Ваше ? Это же больше года ждать лекарств , уму не постижимо ...Чем сами лечитась ?
УДАЧИ ВСЕМ !!!
Чем лечитесь говорите, да можно сказать что ничем, в основном от боли лекарства и всякие настойки, сейчас прям резко хуже стало, левая нога еле шевелится, а врачам что, им лишь бы суммарный счет в минус не перевести. Поэтому и подал в прокуратуру, хотя надежды ноль с минусом.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга Кр (23.02.2019)
Старый 04.02.2019, 06:16   #3194
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! ВАЛЕРИЙ --НАХОДКА1976 !!! Очень жаль, что такая ситуация сложилась ... Но все правильно делаете --за себя сражаться надо !!! А обследование все сделали ? И КТ тоже ?
УДАЧИ ВСЕМ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 07:02   #3195
Ир.Ив.
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Удалять как-то не хочется,если это бессмысленно,хотя они уже битые ,кажется не вырабатывают уже,что должны.Проверить может там биопсия.Хотя я уверен,что это от меланомы всё пошло.С паховых лимфов могло ли в мошонку интересно добраться.Просто я не уверен были ли паховые узлы тогда поражены давно.Просто ярковыраженных не было и щупал не мог понять было так всегда или что-то прибавилось.Положим удалил.выясняется что от меланомы.Почти всё поражаено внутри.Лимфоузлы которые были и первычные очаги родинки на голове,их что удалять это всё.К тому же,если последняя стадия,то совсем печально и смысла лечения нет наверно.Такая перспектива
Зайдите в В Контакте в группу "Меланомы.Нет."
Люди годами с 4 стадией, даже выбивают от государства препараты. Опдиво дорогущее по ОМС летают в Москву капать.Там есть темы для больных с 4 стадией и как выбивать лекарства.
У наших местных все бестолку, сама в Москву мотаюсь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
А врач , на эту общую картину , что сказал ?
У меня таке складывается мнение , на нашем примере , у мужа удалили в апреле 2017 ,а в ноябре воспалился под мышкой сторожевой л.у. , но наш врач , мне так кажется , поставил еще в апреле крест после результатов гистологии ( 3 по кларку , т3вN0M0),в ноябре был осмотр ( каждые 3 мес ) врач даже не проверял подмышки , в карточке написал , что меланома и оч. осмотр в феврале , но в этот раз пойдет со мной .
А с ЛУ что сделали?Вырезали, нет?
Ир.Ив. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 08:57   #3196
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день всем !!! ВАЛЕРИЙ --НАХОДКА1976 !!! Очень жаль, что такая ситуация сложилась ... Но все правильно делаете --за себя сражаться надо !!! А обследование все сделали ? И КТ тоже ?
УДАЧИ ВСЕМ !!!
Обследования все по три или четыре раза, ну не катит у них в Приморье распространять, последний раз при мне привезли лекарства, причем под браф мутацию, думал дадут..., ага держите карман шире...
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 15:22   #3197
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Сложная ситуация получается ...ВАЛЕРИЙ НАХОДКА1976. И все равно они обязаны выделить лекарство тем более при таком диагнозе ...
Требуйте !!!Настойчиво ...
Удачи !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 22:55   #3198
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Сложная ситуация получается ...ВАЛЕРИЙ НАХОДКА1976. И все равно они обязаны выделить лекарство тем более при таком диагнозе ...
Требуйте !!!Настойчиво ...
Удачи !!!
Спасибо, что-то подсказывает мне, что с лекарствами было бы ни чуть не лучше. Всем ремиссии и жизненных сил, все здоровье в нас самих, держитесь друзья до последнего.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 04:54   #3199
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ир.Ив. Посмотреть сообщение
Зайдите в В Контакте в группу "Меланомы.Нет."
Люди годами с 4 стадией, даже выбивают от государства препараты. Опдиво дорогущее по ОМС летают в Москву капать.Там есть темы для больных с 4 стадией и как выбивать лекарства.
У наших местных все бестолку, сама в Москву мотаюсь.

Добавлено через 2 минуты

А с ЛУ что сделали?Вырезали, нет?
Нет л. узел не удален . т.к. в ноябре при очередном осмотре смотрел только шов , а л.у. даже не пульпировал как это должно быть , муж скрывал от меня , ходил дома в футболке , чтоб я не заметила , но когда я обнаружила , к врачу он отказался идти , что на больничный он не пойдет и т. д . и резать больше ничего не даст . Он как то к этому относится спокойно , а я вся извелась , к тому же вижу что стал он худеть , мышцы стали ,,дряблыми.. , стал забывать , раньше память была феноменальной . вчера показывали по 1 кан , про НИИ Петрова , как все они хорошо всех излечивают , а на деле .... Очень переживаю и боюсь за него . кому вырезали л. у. может ответите , как поступить ! Всем спасибо , и выздоровления и конечно же ремиссии.
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 08:59   #3200
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Спасибо, что-то подсказывает мне, что с лекарствами было бы ни чуть не лучше. Всем ремиссии и жизненных сил, все здоровье в нас самих, держитесь друзья до последнего.
Таргеты могут помогать очень быстро, просто моментально. Дочка месяц сидела на обезболах, а как только начала принимать таргеты - на следующий день все прошло.
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.