Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2017, 09:46   #1
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию Хотел бы тут поговорить о причинах возникновения у человека сахарного диабета ( СД ).

Хотел бы тут поговорить о причинах возникновения у человека сахарного диабета ( СД ). Я знаю не так много причин СД ( сводятся они по сути к одному ), пока их описывать не буду, но всех болеющих СД что то объединяет. Вспоминаю, как лет 25 назад будучи молодым пацаном бесконечно влюблённым в жизнь ( замете, что выражение «бесконечно влюблённым в жизнь» у больного СД может вызвать раздражение, с чего бы это? ) я понижал у своих знакомых сахар в крови до норы силой мысли. И я не корчил лицо и не напрягал мышцы, не заворачивал в красивые фантики простые действия, короче, я не знал как это работает, но это работало. Это не исцеляло их, но можно было сэкономить на инсулине.)
Я задавал себе вопросы: в чём причина человеческих болезней и страданий.
Прошло много лет..... Сейчас я нашёл ответ, но и одновременно понял, что им нельзя накормить другого. Как слепому с рождения нельзя доказать, что свет существует, он даже не мыслит категориями света..

Как Вы думаете производя деструктивные мысли, испытывая деструктивные эмоции, это никак не должно отражаться на вашем организме? Жадность, гнев, злоба, зависть и т.д.... не создаст в Вашем теле болезнь? Неужели это не очевидно?

Вы даже не представляете, что исцелиться можно в тысячи раз быстрей, чем создавать болезнь и это можете сделать Вы сами, так же как и создавать болезнь. Что вы все зациклились на лекарствах?
Ведь задачки очень простые, и их очень интересно решать, а мы ищем всё время, что кто то за нас их решит. Вы создали болезнь Вам и решать, всем всё дано. Может для того, что бы научиться ходить нам нужно было просто пить таблетки? Удивительно, почти все хотят быть здоровыми, жить в мире, гармонии, любви и счастье, но то, что мы для этого делаем почему то приводит к обратному. Как Вы думаете почему?
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 11:54   #2
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Малокультурный и психически не совсем нормальный Гор!

Тебе надо учить матчасть, в том числе об основах философии, теоретической физики и пр.
Кстати: Свет и Тьма - это сугубо материальные понятия ибо они явлены людям в ощущениях. А вот материальная информация очень часто приходит от господа бога Израиля, которые есть Дьявол!
Учись:

"Последний Закон" Главы 1 - 10


http://shamir.borda.ru/?0-4

и новые данные о борьбе со всеми типами диабета:

http://shamir.borda.ru/?1-6-0-00000011-000-80-0#114

http://shamir.borda.ru/?1-6-0-00000010-000-0-0-1497883662



http://shamir.borda.ru/?1-6-0-00000011-000-80-0#114
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 12:14   #3
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогой Анатолий! Откуда в Вас столько Любви? Благодарю за полезные советы!
Есть нечто за пределами философии, науки и религии коими я достаточно серьёзно занимался, но из них вырос и открылось нечто многомерно большее. К глубокому сожаление невыразимое, но познаваемое. Теперь я не открываю книжку что бы узнать вкус того, что я хочу попробывать.

Последний раз редактировалось Гор; 20.06.2017 в 12:31..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 19:19   #4
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Мир и мир познаются в материальных проявлениях. Патологии организма человека - это материальное проявление. Не всегда мы пока знаем их причины и часто боремся только с последствиями. Диабет всех типов неизлечим (пока), потому что запуск диабета производится на генетическом уровне. Врачи шарлатаны наживаются на пациентах, убеждая их за очень большие деньги, что лечат или компенсируют диабет. Все это МОШЕННИЧЕСТВО! С диабетом можно только бороться...

А вот ты ГОР на этом форуме ловишь лохов, желая на них заработать.

Тебе не повезло. На твоем пути оказался Я. Если бы ты прочитал мои ссылки, то ты бы сообразил кто я есмь и бежал бы с этого форума стремглав...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 21:52   #5
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Анатолий! Я понимаю, что Вам трудно поверить, что у меня не корыстные интересы и ещё трудней поверить, что очень многим на этом сайте я мог бы помочь исцелиться самостоятельно. И я не приложу ни малейшего усилия что бы Вам доказать это. В любом случае Анатолий, я Вас люблю таким какой Вы есть и мне очень нравится тот мир который Вы себе придумали.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 05:50   #6
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Гор!
То, что вы утверждаете о себе - не шутка, потому что вы обещаете исцеление от диабета. А все, кто наделен этой смертельной болячкой - это несчастные люди. Вы усугу***ете своим наглым враньем их судьбу. Именно поэтому мы будем вас игнорировать и этим презирать.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 12:21   #7
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Простите, эта беседа напоминает мне разговор слепого с глухим.
Начнём по порядку:
- То, что вы утверждаете о себе - не шутка, потому что вы обещаете исцеление от диабета.
- Где Вы увидели обещание?
Я написал: что очень многим на этом сайте я мог бы помочь исцелиться самостоятельно. Замете не исцелить, а исцелиться. Думаю разница есть. ( знаю, что не поверите, но был у меня в жизни период, когда я говорил людям: отдай мне все свои страдания если они тебе ни к чему. Отдавали.... Проходила неделя и люди прибегали ко мне и говорили верни мне всё обратно, я без этого не могу жить. А я к тому времени всё это преобразил в свет и любовь и вернул в источник. …... Это было давно.... сейчас я не исцеляю, я помогаю человеку открыть в себе те более высокие аспекты Бытия, их же самих, одной из способностей которых является исцеление. Исцеляет не личность. Всё это происходит когда наше сознание из личности перемещается в духовную часть нас. То есть исцеление происходит в духе, если это так можно назвать. К религиям это не имеет никакого отношения это было до них и будет после них. Как Свет и Любовь.
- Вы усугу***ете своим наглым враньем их судьбу.
- Где Вы увидели враньё? То, что моя реальность сильно отличается от Вашей, это факт, я с этим согласен. В моей реальности существует много того, что в Вашей не существует - бесспорный факт. В своей жизни я встречал людей которые не верят в :любовь, счастье, гармонию, исцеление, мирное сосуществование, в себя, что они что то могут..... и это была их реальность. Но это не означает, что этого нет, просто не существовало бы даже таких слов. Встречал рядом живущих: один в раю, другой в аду. И встречал людей, которые меняли свою точку зрения. Опыт рулит!
Я лишь протягиваю руку нуждающемуся с любовью и пониманием, замете не требуя от Вас чего то в ответ и в замен. Вы можете протянуть руку на встречу, можете плюнуть мне в лицо, мне всё равно — я выбираю то, что выбираете Вы для себя, ни то и ни другое не сделает меня меньше или больше. Я всегда остаюсь тем же, чем и был всегда и не перестаю этому удивляться.

Последний раз редактировалось Гор; 21.06.2017 в 12:26..
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 15:33   #8
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Справка: Хор (Гор) – эллинское имя одного из самых древних египетских божеств. Сами древние египтяне произносили его, вероятно, как «Хару». Бога Хора обычно изображали человеком с головой сокола.

В современном мире Горами зовут педерастов (по фене - пернатых). Это мерзкие существа (нелюди), которые своим поведением рекламируют сатанинский образ поведения. Ничего людям они предложить не могут - только вранье!

Вот этот гомик врет о свете и самоизлечении, но это все сатанинские иллюзии.
НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО!
По этой нелюде плачет псих лечебница...

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 21.06.2017 в 15:39..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 07:24   #9
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогой Анатолий! Как же мне приятно общаться с Вами! Какой Вы замечательный человек! Как Вы всё удивительно воспринимаете и видите! Да, да я болен, пока не могу найти название этой болезни, но симптомы очевидны: я вижу свет в других и восхищаюсь источником этого света. Да я вижу, как этот свет с бесконечной любовью следует за выбором человека и исполняет практически любое желание и проживание любого опыта человека. Он не может дать только то, во что человек не верит и не знает ( что не входит в его реальность или не впускается ). И действительно, как мы можем получить или испытать то, о чём мы даже ещё представление не имеем, хотя об этом могли прочитать некоторые слова. Примером может быть любовь. У неё бесконечное число аспектов проявления, но человеку известно лишь несколько и обычно по ним он и судит об источнике. Но когда человек делает шаг в неведомое ему открывается и неведомое.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 08:46   #10
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Пернатый или петушара Гор!

Я не скрываю (как это делаешь ты) своего имени и фамилии. Меня, мой адрес в Харькове можно найти на более чем 300 сайтах интернета. Достаточно набрать в браузере: "Муха Анатолий Григорьевич, доктор философии, Защитник мира".


Ты сам признаешься что лечить своими фокусами не можешь, так зачем ты кукарекаешь на этом форуме ?

Я понимаю, что ты, гомик, ищешь тут себе секс - партнера в среде несчастных диабетиков. Мое мнение однозначное: ты грязный педик, тебя надо выявить и образцово - показательно наказать!

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 24.06.2017 в 08:48..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.