Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2020, 10:00   #11
Eva-2901
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Лечу таблетками между химиями. Гарантирую излечение. захотите попробовать - igorgold555@mail.ru
Добрый день!Всегда радуюсь, когда доктора в силе вылечить больных и вдвойне рада за тех, кого вылечили. У моей знакомой тоже вывили онкологию, это был мягко говоря шок, удар для всей ее семьи и друзей.Все хотели помочь ей и не знали как.Кто-то искал клинику, кто- то докторов, кто чем мог.Докторов было много, но браться никто не хотел, после первого же посещения.Кто-то после нескольких процедур (доктора) опускал руки. Через знакомых, семь рукопожатий, порекомендовали доктора, как оказался- отличный врач.Да, и стоит он не дешево, но на жизнь жалеть не стоит!У него все курсы проходила, и проходит еще, состояние значительно улучшилось, аппетит появился, сон улучшился и даже цвет лица поменялся на здоровый!Кто-то сейчас читает и смеется, но тут ничего смешного нет, кто не сталкивался с этим не поймет, Даже врагу такого не пожелаешь.Доктор говорит, что идет на поправку, естественно не все сразу, но у знакомой ее Лена зовут, есть все шансы.Пока Лена находилась под присмотром у доктора все ее друзья, знакомые и семья подружились мед персоналом и лечащим врачом. Ничего не подумайте,это не реклама и не спам, просто хочу всем помочь, кто оказался в такой ситуации.Обратитесь к хорошему доктору, который сможет вам помочь.Глебовский Роман Владимирович -доктор в большой буквы, я с Леной не лучшие подруги, но в трудный момент все стараются чем- то помочь, вот и рекомендую доктора.Номер телефона тоже могу оставить 8-926-529-80-57, кому реально нужна помощь в данной сфере обращайтесь.Если кому-то он поможет я еще больше буду рада, так как +1 человек(или несколько) кому я помогла, как говорят у меня на работе +(плюсик) тебе в карму.Не опускайте руки, просите помощи, обращайтесь кому и куда только возможно.Всем счастья, здоровья и удачи!
Eva-2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 19:04   #12
ИринаVL
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Расскажу про опыт лечения может рассмотрите как вариант. Пишу кратко, будут вопросы отвечу. У папы в начале декабря 19г диагностировали рак желудка 4ст с метастазами в печень и лёгкое, ещё нашли кисту на почке, делали КТ. Просили врачей молчать и папа не знает ничего. Случайно, за две недели до этого, на форуме узнала про катушки изобретателя Мишина. Стало интересно, перечитала все что нашла. Купила, испытала на себе и кошках, уговорила родню пробовать лечить ими. Схему составила сама, добавила Гастрофилин (восстанавливает желудок, печень, поднимает иммунку), курс Селимар+Метионин+Лецитин форте (восстанавливает печень) и катушку "среднюю" тоже схему сама делала. Начал сразу пить Гастрофилин, пока вела переговоры с родней, недели через две положила на катушку. 27 января получили ответ на повторную биопсию желудка в Балашихе. Врач сказала, что опухоль распалась и отправила домой. Гемоглобин 86 химию делать нельзя. 17февраля получили ответ на очередной анализ крови. Гемоглобин 123, Лейкоциты 10, РОЭ 19, Лимфоциты 34, Моноциты 5. Самочувствие нормальное, аппетит хороший. Будем ждать очередь на КТ посмотреть что и как.
ИринаVL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.