Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 22:17   #31
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлан Светланыч Посмотреть сообщение
А не боитесь,что и вас тоже когда-нибудь нагнут? Только вот вопрос - сумеете ли вы потом разогнуться...
Меня никто и ничто не остановит...///приходите 08 марта на сайт, буду рад вашему присутствию, остальных также жду.

Последний раз редактировалось Львов; 04.03.2013 в 22:20..
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:03   #32
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Напишу Львову попонятней. Я за конкретику вот диагноз с моей стороны -краткое описание лечения (диеты,Бады Или еще что-то) с вашей стороны).А нетак а вот туда, а вот это. а может ненодо,я тоже много перечитала про рак но негде нет конкретики(только химия лучи и т.д.) и вы сами непонимаете что хотите от онкобольных-или что бы они были здоровы,или их деньги.Спасибо за предложения как я сказала у меня своя дорога к Богу.
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:35   #33
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
..P.S. На сайте medlinks.ru в разделе «Вопросы онкологу» есть тема «Рак печени, нужна помощь» (публикация от 23.04.2009 г.), сейчас это страница вроде № 17-20?
Большое спасибо за ссылку. Нашла для себя достаточно интересную информацию.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:59   #34
Светлан Светланыч
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
Меня никто и ничто не остановит...///приходите 08 марта на сайт, буду рад вашему присутствию, остальных также жду.
Неужто женщин поздравлять будете???
Или у вас другие планы?
Светлан Светланыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 21:25   #35
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлан Светланыч Посмотреть сообщение
Неужто женщин поздравлять будете???
Или у вас другие планы?
Ну, что-то типа этого, все будет изложено в форме сказки. Во всяком случае
предлагать лечение не буду... А где Тася? У меня хорошие новости...
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:03   #36
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Всем приветик-даю первый отчет. После приема припарата Асд2 (жуткий запах) как нистранно я почуствовала положытельный результат. Печень перестала ныть,и боли при вставании ,нагибании ,поясницы -уменьшились.(Раньше пила обезбалюющие-сейчас непью).Сон как у младенца,а главное постоянная температура 37.6 и 38.0 стала 36.6.И нормализовался кишечник.Вот если бы непопробувала _НЕповерилаб.Продолжаю дальше пить.Самочуствие прекрасное тюю.что б незглазить
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:08   #37
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Победа09 Посмотреть сообщение
Всем приветик-даю первый отчет. После приема припарата Асд2 (жуткий запах) как нистранно я почуствовала положытельный результат. Печень перестала ныть,и боли при вставании ,нагибании ,поясницы -уменьшились.(Раньше пила обезбалюющие-сейчас непью).Сон как у младенца,а главное постоянная температура 37.6 и 38.0 стала 36.6.И нормализовался кишечник.Вот если бы непопробувала _НЕповерилаб.Продолжаю дальше пить.Самочуствие прекрасное тюю.что б незглазить
Пробуйте еще что нибудь . Неограничивайтесь одним Асд.А что гадость то гадость. Я только могла лимоном заедать. но не смогла.

Мой совет попробуйте попить живицу кедра . Щас благо в аптеках ее продают типо таблеток. По одной три раза глотайте.Брала качество хорошее.

Ну а самое главное найдите себе пергу у пчеловодов и рассасывайте по чайной ложке три раза. это даст силы вашему организму .Улучшиться состав крови и пройдут любые боли головы и головокружения.Ну как-то так.
Одного АСД мало. Удачи.

Добавлено через 2 минуты
Победа победы тебе .Держись родная .
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:13   #38
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Победа09 Посмотреть сообщение
Всем приветик-даю первый отчет. После приема припарата Асд2 (жуткий запах) как нистранно я почуствовала положытельный результат. Печень перестала ныть,и боли при вставании ,нагибании ,поясницы -уменьшились.(Раньше пила обезбалюющие-сейчас непью).Сон как у младенца,а главное постоянная температура 37.6 и 38.0 стала 36.6.И нормализовался кишечник.Вот если бы непопробувала _НЕповерилаб.Продолжаю дальше пить.Самочуствие прекрасное тюю.что б незглазить
Не знаю точно как, но одна женщина настоятельно рекомендовала при лечении АСД принимать расторопшу для поддержки печени. Поищи Победа09 в инете. Может там полную инфу найдешь! я тоже желаю тебе победы над Злом!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:26   #39
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Да еще ну очень хорошо при печени прием корня одуванчика .Предворительно на кофемолку.И прям во время еды по столовой ложке. Кстати борется с опухолью и всей ее растительностью.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:42   #40
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Да еще ну очень хорошо при печени прием корня одуванчика .Предворительно на кофемолку.И прям во время еды по столовой ложке. Кстати борется с опухолью и всей ее растительностью.
Тоже ещё один вариант!

Добавлено через 1 час 5 минут
Вообще-то лечение травами относится как раз к традиционной медицине. Ведь огромное количество лекарственных средств представляют собой вытяжки, настойки, мази на растительной основе.

Добавлено через 4 минуты
Предлагаю вниманию статью о "лечении" нетрадиционными методами. Не ради ерничания, глумления или насмешки. Ради той истины, которую очень часто скрывают от нас шарлатаны-целители. Для нас, людей с онкологией это зачастую путь к гибели. Тот, кто прочтет эту статью, если просто задумается - это уже путь к излечению.
Сеанс водяной магии с разоблачениями

За время журналистской работы у меня выработался рефлекс - считать обманом все, что называют «великой тайной». И, что характерно, ни разу этот рефлекс меня не подвел. Монструозные пирамиды Мулдашева в Тибете, взлетно-посадочные полосы летающих тарелок Дейникена в Южной Америке, «несгораемая» икона в Москве, репортажи Моуди с того света - все оказывалось ложью.

Сейчас речь пойдет о воде. До марта 2006 г. я наивно считал, что самой большой ложью вокруг воды являются трехлитровые банки с этим химическим соединением, которые Алан Чумак «заряжал» через телевидение и радио. Мне казалось, что ничего круче просто не придумать – все же человеческое воображение не беспредельно. Клянусь несуществующими рогами несуществующего Сатаны – я ошибался! Осознал свое заблуждение, прочтя анонс документального (!) фильма «Великая тайна воды» на сайте Общенационального телевизионного канала «Россия». Привожу этот шедевр полностью:

Добавлено через 34 секунды
ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ «Вода наделялась душой во многих культурах мира. Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее памяти. Уникальный телевизионный проект "Великая тайна воды" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов. Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово. Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета. Сейчас человечество находится на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой. В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить - дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять». (Продюсеры: Саида Медведева, Сергей Шумаков, режиссер - Анастасия Попова, автор сценария - Михаил Вайгер)

Поскольку здесь мелькнула лишь одна фамилия, приписанная ученому*, с нее-то я и начал. Японец Эмото Масару, 1943 г. рождения, окончил университет в Иокогаме по специальности «международные отношения», а в 1992 г. получил степень доктора альтернативной медицины в «Открытом международном университете альтернативной медицины» (Калькутта). В 1986 г. он учредил корпорацию «Hado» в Токио, а позже создал фирмы с тем же названием в Европе и Америке.

Добавлено через 1 минуту
Для более подробного знакомства с деятельностью Эмото Масару я заглянул на сайт его фирмы. В разделе «products» предлагается всего за 35 долларов стать счастливым обладателем бутылочки, содержащей 8 унций (примерно стакан) заряженной воды «Indigo Water». В пояснении написано: «геометрически совершенная вода с «сообщением», получения которого ждет ваше тело!»

Эту совершенную воду можно смешать с 30 литрами дистиллированной, и получится «структурированная вода». Действует она всего месяц. Потом «сообщение» испаряется, так что гоните еще 35 долларов.

Каким образом обыкновенная вода заряжается до цены элитного коньяка? А все дело в том, что над ней читаются специальные «Очень Хорошие Слова», придуманные доктором Эмото. Все сказанное Умная Вода запоминает, и потом делает хорошо своему покупателю.

Для иллюстрации этого на сайте приведены фотографии кристаллов неизвестного происхождения. Кристаллы якобы из воды, над которой читали Хорошие Слова – миленькие и симметричные. А кристаллы якобы тоже из воды, над которой читали Плохие Слова – кривые и страшные, как наша жизнь.

Несколько слов о еще одном участнике фильма. Это – «профессор Венского института ядерной физики Герберт Клима». Как удалось установить, он имеет мало отношения к ядерной физике, зато участвует в еще одном проекте «зарядки воды». Кампания «Naturkraft» с участием Климы и еще двух крупных «ученых» Алоиса Грубера и Рудольфа Хаммера оказывает в России услуги по «оживлению воды» (!), а также продает приборы для этого. Приборы проще некуда - цилиндрический бачок с двумя штуцерами. Через один втекает «мертвая» водопроводная вода, через другой – вытекает «живая». В рекламном сообщении сказано: «Прибор по оживлению воды не требует расходов на техническое обслуживание и эксплуатацию. Никакого тока, никакой соли и т.д.» Ну действительно, зачем какое-то техническое обслуживание, а тем более ток и соль пустому металлическому бачку, через который протекает вода! Просто вода ПРАВИЛЬНО течет через бачок, взаимодействует с магнитным полем Земли и восстанавливает свою «живую энергетику». Подробности – на сайте фирмы, где есть много красивых картинок с молекулами воды, цветными стрелками и красивыми словами про «энергетику», «биокомпьютер» и «одушевленную воду», правда, без единой формулы: простакам, на которых эта продукция рассчитана, формулы не нужны. Естественно, на сайте представлены работы главного водяного доктора Эмото. Еще там есть «диссертация» некоего С.В. Зенина по тому же поводу и свидетельства сотрудничества «оживителей воды» с мэрией города Москвы. Представлены и кадры из фильма «Великая тайна воды», в съемках которого кампания «Naturkraft», конечно же, участвовала.

Добавлено через 55 секунд
Теперь я раскрою «Великую тайну воды». Она заключается в исключительной дешевизне и практически неограниченном количестве этого вещества. В то время, как другие аферисты изготавливают «магические предметы» в виде браслетов, пирамидок и шариков, используя сравнительно дорогостоящие металлы, стекло, керамику и натуральный камень, доктор Эмото использует воду – вещество, себестоимость которого ничтожна. При этом не требуется никакого производства, кроме розлива и наклейки ярлычков. Нечто подобное практикуют производители «левой» водки: бачок, технический спирт, водопроводная вода и линия расфасовки с наклейками «Посольская», «Абсолют», «Флагман» и т.д. Доктор Эмото пошел дальше: все то же самое, только спирт не нужен, и скрывать производство от правоохранительных органов не требуется.

В общем, Эмото Масару неплохо поднялся на этом коммерческом проекте, и можно было бы за него порадоваться, если бы он не начал продвигать свой жидкий товар в России с использованием местных научных кадров. Умная японская вода, попав на сильно унавоженную местным мракобесием почву, дала обильные всходы в самых неожиданных местах. Тема заинтересовала телеведущих, привыкших скармливать зрителям мистический бред в лошадиных дозах. Тема заинтересовала доминирующую церковь, которая давно торговала «святой водой» и сразу оценила выгоды от возможной ее продажи по таким ценам. Тема заинтересовала т.н. «православных ученых», поскольку ясно, что за экономическим обоснованием новых тарифов на «святую воду» придут именно к ним. Некоторое количество «научных» статей, подтверждающих заряжаемость воды молитвами с точки зрения современной православной физики и православной химии, уже опубликованы и циркулируют в прессе.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.