Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2018, 16:03   #971
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Читаю с интересом все, что Татьяна Ильинична нам цитирует из иностранного форума. Они , похоже, не очень пекутся о диете. Сыр, вино, булочки, кофе..... Действительно странно, что изжога потом возникает....
Я собираюсь на моря и делаю санитарно- курортную карту. Поистине нет здоровых людей, есть не дообследованные. Нахожу все новые и новые слабые места в моем организме, требующие внимания и лечения. Потом говорю себе "чай, не девочка уже, под 60, чего ты хочешь" и ... успокаиваюсь.
Марина, ведьмочка наша, что у Вас случилось. Смотрю, что Вы заходите на форум, но не даете о себе вестей.
Не пропадайте все на долго. Мы же одна команда.
Всем хорошего дня!
Всем добрый вечер. Ирина, вы делаете санаторно-курортную карту. Вам пишут какие-то рекомендации? Я ездила в санаторий и мне в санаторно-курортной написали "без лечения", это то же самое, что если бы я ее совсем не делала. В конце октября снова собираюсь на отдых, думала совсем не делать карту, но вот Ваше сообщение меня озадачило.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 16:13   #972
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Любава, мне даже ХЛЛ как основное заболевание не написали. Остеохондроз и гастрит. Все, без рекомендаций. Я сама знаю, что мне ничего нельзя. Буду просто отдыхать.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lubava (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 19:52   #973
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброй ночи. Я снова как ночной партизан. Время есть только перед сном. У нас сейчас прекрасная погода 22-24 тепла. Осеннее солнце печет по летнему. Очень хорошо! Так здорово и комфортно! Подольше бы продлилось такое бабье лето. Ирина, мы с семьей тоже вот ужелет 20 ездим в южное взморье. Раньше летом в основном были, но теперь я остерегаюсь. Последний раз были в октябре прошлого года, даже купались! Так спокойно было, просто наслаждение. Приятного Вам отдыха и потом улучшения результатов анализов! Татьяна Ильинична, спасиво Вам за Ваши труды по информированию нас новостей с заграничных форумов. Очень интересно, у них такие же проблемы и ощущения как наши. Насчет лимфоузлов. Мари, у меня , я уже писала, они везде до 4.5 см. На шее до 3.5. Не болят, если я их не щупаю все время. А руки так и тянутся(прямо поотбивала бы). Еслиих без конца трогать-заболят точно, да ещеи увеличиться могут. Надо забыть про них, отвлечься. Всем здоровья и Божьей помощи!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina0517 (10.10.2018), Lubava (10.10.2018), Татьяна71 (10.10.2018)
Старый 10.10.2018, 05:20   #974
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Любава, мне даже ХЛЛ как основное заболевание не написали. Остеохондроз и гастрит. Все, без рекомендаций. Я сама знаю, что мне ничего нельзя. Буду просто отдыхать.
А у нас терапевт очень осторожная, вообще не хотела мне санаторно-курортную оформлять (вдруг я на какие-нибудь процедуры пойду).Ну я же не враг своему здоровью, убедила ее все-таки, ну вот так она мне расписала ХЛЛ и "без лечения". Собираюсь в конце октября на неделю отдыхать около Ялты, не представляю какую брать одежду, какая там в это время будет погода. По предсказаниям синоптиков 10-12 градусов (но на юге эти градусы может быть совсем не такие как на Урале).Если можете дать какие-то советы буду рада. Я последний раз была на Черноморском побережье лет 30 назад.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 07:07   #975
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Если будет солнце то 10-12 это теплом хорошо. Если нет солнца то сыроватой. Одежду надо брать : стеганную курточку, лёгкую шапочку или шарф на голову. Брючки джинсы кросовочки. Там есть где погулять и подышать. Если повезёт с солнцем выды просто чудесные. Можно поехать на экскурсию в красные пещеры. Там красота неописуемая и подышать там очень полезно. Там зимой и летом одна температура . Вообщем очень теплых вещей набирать не стоит.

Люди ну напишите про лимфомиозот . Кто нибудь из вам его пил?

Добавлено через 1 минуту
Извините за ошибки. Телефон сам переделывает слова. А я не отредактировала.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lubava (10.10.2018)
Старый 10.10.2018, 08:40   #976
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Добрый вечер. Я про лимфомиозот раньше не слышала, но почитала инструкцию и отзывы, решила, что надо взять на вооружение. Слышала, что гомеопатические отличаются от бадов. Поэтому буду иметь в виду. Спасибо.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (30.01.2020)
Старый 10.10.2018, 19:36   #977
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Irina0517;429148]Добрый день. Татьяна, я собираюсь в Адлер в санаторий "Южное взморье". В стоимость путевки входит лечение, массаж, бассейн, Но! Нам же многое нельзя, вернее все нельзя кроме бассейна. Поэтому буду гулять, дышать и отдыхать. Это еще через две недели, а пока только предвкушение....

Ирина!Как хорошо! Отдых это замечательно!А предвкушение очень приятное чувство!Отличного вам отдыха!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мари14 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Я хочу спросить если есть лимфоузлы вы их ощущаете? Я имею ввиду подчелюстные. И они бывают болезненные? У меня воспалилась шейная грыжа и когда я поворачиваю голову что то болит. Думаю не пойму что. Каждое утро новый фокус. Надоело боятся .
Я свои ЛУ ощущаю только на шее.Иногда как ломота,но чаще всего как сдавливают шею.Особенно когда волнуюсь, как будто душат.Очень неприятное ощущение!Раньше у меня тоже руки тянулись их пощупать,но после того как я нащупала пару новых ЛУ,и долгое время пребывала в депрессии,я перестала их трогать.Стало спокойнее!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikolaj54 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Татьяна, спасибо я здесь, у меня всё нормально. Показатели крови повысились но пока пойдёт. Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!
Николай!Очень рада вас видеть!Не пропадайте пожалуйста надолго!

Добавлено через 18 минут
Всем добрый вечер!Очень рада видеть всех на форуме!Я как будто домой вернулась!Правда!У нас тут очень уютно и спокойно!
У меня ничего нового.Дом,работа,семья!Обычные будни!
Татьяна Ильинична!Спасибо большое за ваш труд!Очень много интересного и полезного!
Ольга!Вам удалось написать СМС Марине?Правда,что то ее долго нет!

Всем здоровья и позитива!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina0517 (11.10.2018), Татьяна Ильинична (10.10.2018)
Старый 11.10.2018, 08:38   #978
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте! Татьяна, Ольга спасибо вам что не забываете обо мне. Я надеюсь скоро присоединиться к форуму. Как будет нулевая температура я уже не выхожу на улицу. 26 сентября сдавал кровь. соэ-2, лейкоциты-15,12; эритроциты-5,25; гемоглобин-151; лимфоциты% -62.6 (при норме 19-37); нейтрофилы% -26,3 (при норме 47-72); прямой билирубин-6,3 (при норме 0-5); остальные показатели более менее, так себе. Одним словом пойдут.
Всем доброго здоровья!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (30.01.2020), Татьяна71 (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 08:44   #979
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем большой привет с Кисловодска.Отдыхаем очень хорошо,погода прекрасная,осенний парк очень красивый, много гуляем,но чувствуется уже быстрая усталость.Попали здесь на праздник Молодого вина,очень здорово организовано,весело.Вообще спиртное не пью уже 25 лет,но здесь дегустировал красное виноградное вино,очень хорошее.Даже прикупили несколько бутылочек настоящего церковного Кагора изготовленного батюшкой из винограда выращенного на винограднике при храме.Вино конечно бесподобное "Трифонопольский кагор",и теперь по 50 грамм ежедневно принимаю для крови очень полезно красное вино.Хотел здесь сдать анализы,но передумал,зачем лишние волнения.Всем всего хорошего.И еще узнал здесь что после химии очень полезно Амарантовое масло, только концентрированное, не дешевое однако,100гр более 1000р стоит,но говорят очень эффективно.По поводу санатория,я в прошлом году ездил,соответственно без лечения,но за лечение все равно платишь,поэтому просто на ветер выброшенные деньги,лучше ехать дикарем,снять квартиру и просто гулять и пользы больше будет. Еще раз всего хорошего.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (30.01.2020), Татьяна71 (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 09:09   #980
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Ольга!Вам удалось написать СМС Марине?Правда,что то ее долго нет!

Всем здоровья и позитива!
Добрый сем день!
СМС я Марине скинула, она молчит пока, надеюсь ответит. тут на сайте она была 9 числа.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (11.10.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.