Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2018, 19:49   #16161
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здоровья на долгие годы!
Здравчтвуйте , дорогие форумчане!
Хотела узнать как там наша Зоя?
Очень за нее переживаю.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Лучанна (10.10.2018), Маргоша (10.10.2018)
Старый 10.10.2018, 01:54   #16162
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Всем здоровья на долгие годы!
Здравчтвуйте , дорогие форумчане!
Хотела узнать как там наша Зоя?
Очень за нее переживаю.
тоже переживаю, присоединяюсь к вопросу.
____________________________________
Зоя, как ваши дела?

Добавлено через 46 минут
Что касается меня, то диагноза нет по прежнему. Вернее диагнозов много, но все они как то не сочетают в себе все мои симптомы, поэтому считай что без диагноза. У меня были сильные боли в копчике и крестце, отек бедра ягодицы и промежности, температура 37и2. Несколько дней назад вернулась из Сочи, где проходила лечение (просто купила сама себе процедуры и все, без диагноза) мне стало легче в крестце, там я впервые поймала себя на мысли, что у меня ни чего не болит. Но по дороге домой немного напряглась и теперь моя боль поднялась на поясницу вплоть до самых ребер и появилось онемение спины.
Ходила к нейрохирургу, он говорит что это не его случай и оперировать ни чего не нужно((
Короче, живем дальше, пытаемся лечиться. Сам себе врач.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 07:14   #16163
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
тоже переживаю, присоединяюсь к вопросу.
____________________________________
Зоя, как ваши дела?

Добавлено через 46 минут
Что касается меня, то диагноза нет по прежнему. Вернее диагнозов много, но все они как то не сочетают в себе все мои симптомы, поэтому считай что без диагноза. У меня были сильные боли в копчике и крестце, отек бедра ягодицы и промежности, температура 37и2. Несколько дней назад вернулась из Сочи, где проходила лечение (просто купила сама себе процедуры и все, без диагноза) мне стало легче в крестце, там я впервые поймала себя на мысли, что у меня ни чего не болит. Но по дороге домой немного напряглась и теперь моя боль поднялась на поясницу вплоть до самых ребер и появилось онемение спины.
Ходила к нейрохирургу, он говорит что это не его случай и оперировать ни чего не нужно((
Короче, живем дальше, пытаемся лечиться. Сам себе врач.
Здравствуйте, Лучанна! Это кошмар какой-то... что за нпонятное отношение врачей??? Как быть с этим??? Я забыла, извините, Вы из какого города?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 10:55   #16164
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лучанна! Это кошмар какой-то... что за нпонятное отношение врачей??? Как быть с этим??? Я забыла, извините, Вы из какого города?
Сама в шоке, я из Нижний Новгород.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 11:48   #16165
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Привет, я тут, я жива, но дела у меня не очень хорошо, финальный ПЭТ показал активность в одном из бронхов, сделала сегодня биопсию, что бы узнать что это такое. Ауто пока не делала и даже не знаю когда. Чувствую себя средне. В пятницу ложусь в больницу на обследования перед трансплантацией, но если в бронхе таки лимфома вылезла - какая тут может быть трансплантация? Отправят домой, доживать на таблетках.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:08   #16166
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Сообщение

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Привет, я тут, я жива
Зоя, привет! По-больше оптимизма!Что значит "доживать на таблетках"?Не все методы еще испробованы, это первое. Во-вторых, еще не понятно что это и как - надо результата подождать.
Волю в кулак и не падать духом, а мы - чем можем...Поддержать, посоветовать, поговорить! Не пропадай!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:28   #16167
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
Смех

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Зоя, привет! По-больше оптимизма!Что значит "доживать на таблетках"?Не все методы еще испробованы, это первое. Во-вторых, еще не понятно что это и как - надо результата подождать.
Волю в кулак и не падать духом, а мы - чем можем...Поддержать, посоветовать, поговорить! Не пропадай!
ну как не все методы? Если это таки лимфома - то химии больше не будет, потому что мне сейчас провели два самых мощных курса второй линии, основное образование рецидивное сдохло совсем (ттт). Сильнее чем декса-бим только консолидация перед пересадкой, которая выполняется на тех же препаратах, просто дозы выше. И какой смысл убивать мой организм, если у меня на декса-биме в бронхах вылезла лимфома, которой этот декса-бим, как мертвому припарка.
остается ниво. Эффективность которого 40%, а стоимость - ну вы сами знаете Сомнительный такой метод.
И не надо мне щас плиз про Китай, не поеду я в Китай, он стоит 50 тысяч долларов и у всех потом все обратно лезет. Недавно знакомая девчонка, которая в ГНЦ лечилась съездила, основное все ушло, в новом месте вылезло. Денег больше нет, теперь по добрым людям на кейтруду собирает в инстаграме. Так что я лучше на 50 тыр бакинских остаток дней хорошо проведу Или закачу шикарные похороны, чем на этот Китай их тратить. Кстати, вы все приглашены!
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 13:20   #16168
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ну как не все методы? Если это таки лимфома - то химии больше не будет, потому что мне сейчас провели два самых мощных курса второй линии, основное образование рецидивное сдохло совсем (ттт). Сильнее чем декса-бим только консолидация перед пересадкой, которая выполняется на тех же препаратах, просто дозы выше. И какой смысл убивать мой организм, если у меня на декса-биме в бронхах вылезла лимфома, которой этот декса-бим, как мертвому припарка.
остается ниво. Эффективность которого 40%, а стоимость - ну вы сами знаете Сомнительный такой метод.
И не надо мне щас плиз про Китай, не поеду я в Китай, он стоит 50 тысяч долларов и у всех потом все обратно лезет. Недавно знакомая девчонка, которая в ГНЦ лечилась съездила, основное все ушло, в новом месте вылезло. Денег больше нет, теперь по добрым людям на кейтруду собирает в инстаграме. Так что я лучше на 50 тыр бакинских остаток дней хорошо проведу Или закачу шикарные похороны, чем на этот Китай их тратить. Кстати, вы все приглашены!
А ниволумаб не входит в список ЖНВП не входит разве уже по лимфоме?
Рано пока еще судить о том вылезла или нет...Может воспаление иного рода там. Главное то что основной рецидив уничтожен, мне кажется врятли сразу по-новой полезло что-то при таком курсе.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:24   #16169
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Так что я лучше на 50 тыр бакинских остаток дней хорошо проведу Или закачу шикарные похороны, чем на этот Китай их тратить. Кстати, вы все приглашены!
Привет Зоя! Чувства юмора не теряете, это уже здорово, значит помирать не собираетесь. Я вот соглашусь с Анатолием, что-то сомнительно, что-бы во время такой химии что-то новое вылезало во время уничтожения основного очага. Помирать пока погодите, скоро же третий четверг ноября, я же должен выполнить своё обещание Выздоравливайте, хоть и трудно Вам, но обязательно выздоравливайте

Добавлено через 5 минут
Да, ребята, раз уж зашел. Мне хотят два импланта зубных установить, а я тут прочитал, что после ХТ и лучевой этого делать не следует, тем более лучи примерно на это место шпарили, но с другой стороны три года уже прошло. Может кто сталкивался. Что присоветуете друзья мои ?
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (11.10.2018)
Старый 10.10.2018, 15:25   #16170
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ну как не все методы? Если это таки лимфома - то химии больше не будет, потому что мне сейчас провели два самых мощных курса второй линии, основное образование рецидивное сдохло совсем (ттт). Сильнее чем декса-бим только консолидация перед пересадкой, которая выполняется на тех же препаратах, просто дозы выше. И какой смысл убивать мой организм, если у меня на декса-биме в бронхах вылезла лимфома, которой этот декса-бим, как мертвому припарка.
остается ниво. Эффективность которого 40%, а стоимость - ну вы сами знаете Сомнительный такой метод.
И не надо мне щас плиз про Китай, не поеду я в Китай, он стоит 50 тысяч долларов и у всех потом все обратно лезет. Недавно знакомая девчонка, которая в ГНЦ лечилась съездила, основное все ушло, в новом месте вылезло. Денег больше нет, теперь по добрым людям на кейтруду собирает в инстаграме. Так что я лучше на 50 тыр бакинских остаток дней хорошо проведу Или закачу шикарные похороны, чем на этот Китай их тратить. Кстати, вы все приглашены!
Это очень хорошо, что вы Зоя, гтовы к самому плохому, но оно еще не наступило. Возможно в бронхах не то о чем вы думаете. Ведь вы за это время во время лечения регулярно ловили пневмонию может это она там чего то натворила??? Во всяком случая, готовность к всему, но надежда на лучшее. Мы за вас кулачки держим.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.