Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 16:19   #21
Lana6161
Новичок
 
Аватар для Lana6161
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Может, дело в том, что мне лет уже много, но я, будучи человеком с мед. образованием никогда не отказалась бы от своей любви только потому, что у любимого не все в порядке со здоровьем. Человека любишь целиком, с гепатитом, так же, как и здорового.
А вот сказать, по-моему, чем раньше, тем лучше. Потому что откровенность и честность для нормальных отношений, действительно очень важны.
Lana6161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:28   #22
бим-бом
Новичок
 
Аватар для бим-бом
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana6161 Посмотреть сообщение
Может, дело в том, что мне лет уже много, но я, будучи человеком с мед. образованием никогда не отказалась бы от своей любви только потому, что у любимого не все в порядке со здоровьем. Человека любишь целиком, с гепатитом, так же, как и здорового.
А вот сказать, по-моему, чем раньше, тем лучше. Потому что откровенность и честность для нормальных отношений, действительно очень важны.
я пролечился полгода (3 генотип).меня подерживала моя женщина(1й генотип).месяц назад у меня возврат .ей еще 4 месяца мочить вирус.у нас все нормально.
бим-бом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 09:20   #23
Viola
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Просто одни видят в этом проблему, другие нет.
Страх от недостатка информации, в современном мире контрцептивов и прививка для близких (супруга) защита 99.9%.
По себе знаю, как это психологически сложно говорить, страх самому больному не загрузить себя ощущением неприязни у другого человека, не ставить на себе крест и не отвернуться от мира где все счастливые и "здоровы".
Мне 27 лет, и я не жду чудес, год назад решилась принять ухаживания, сказала - ему было страшно, психологически не выдержала сама, и попросила его жить без страха.
Главное сами держите на контроле анализы и консультации, лечение - у гепатолога можно проконсультироваться о личной жизни. Конечно не надо знакомиться с фразой "Привет, я Вася, мне 23, у меня гепатит".
На самом деле люди, которых не страшит быть рядом, вы с большой буквы, и самая главная поддержка, спасибо, что вы у кого-то есть.
Очень важно говорить об этом перед интимной стадией, во-первых для себя же самого - доверие требует расслабления. Да и совесть потом не замучит.
Адекватных людей вам на жизненном пути
Viola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 18:08   #24
Алина маз
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прежде всего надо быть в ладах с собственной совестью, спокойно ли вы будете спать, зная, что ваш потенциальный партнер(на разовый секс или на всю жизнь) находится в неведении... Поверьте, людей, которые испугаются и убегут гораздо меньше - мне, например не встречались,чем тех,кто вас поймет и поддержит! А вообще это замечательно действенный фильтр и проверка,а главное не забывайте, что то что произошло с вами может произойти с абсолютно каждым!!!
Алина маз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 10:56   #25
Али
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите пожалуйста!

Пожалуйста помогите! Встречалась с парнем полтора года, у него был гепатит С. Сама не проверялась на наличие вируса. Живу в студенческом общежитии от университета. Если вирус подтвердится, об этом должны будут сообщить всем, с кем я живу? Могут ли меня выселить из общежития? Отчислить из университета? Хотелось бы узнать подробную информацию. Спасибо за понимание.
Али вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 12:06   #26
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Пожалуйста помогите! Встречалась с парнем полтора года, у него был гепатит С. Сама не проверялась на наличие вируса. Живу в студенческом общежитии от университета. Если вирус подтвердится, об этом должны будут сообщить всем, с кем я живу? Могут ли меня выселить из общежития? Отчислить из университета? Хотелось бы узнать подробную информацию. Спасибо за понимание.
Да навряд ли.С гепатитом люди живут и со спидом тоже живут среди людей.Вы что анализ сдали а где?В смысле в студенческой больнице или частной?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 03:07   #27
Али
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я ещё не сдавала анализы, думаю сделать анонимно. Только это наверное не дёшево? И где лучше сдавать?
Али вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 04:50   #28
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Я ещё не сдавала анализы, думаю сделать анонимно. Только это наверное не дёшево? И где лучше сдавать?
У нас есть сеть лабораторий Дила.Стоит дорого.Поищите в инете в своём городе .
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 23:48   #29
Али
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое!
Али вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 19:56   #30
Чудик
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

О своем диагнозе узнал совершенно случайно. В браке 17 лет, по потсчетам заразился лет 8-10 назад. Имею двоих детей. Проверил и жену и детей на эту дрянь, слава богу у них все нормально. Заразиться половым путем очень маловероятно. Здесь главно чтобы контакта крови не было. Половым путем обычно гомики заражаются, исключения оч редки.
Чудик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит B+D NURIK Гепатит, общаются больные гепатитом 2 11.10.2022 11:30
Гепатит С Igorj Гепатит, общаются больные гепатитом 56 09.07.2022 20:11
ГЕПАТИТ С sergejus Гепатит, общаются больные гепатитом 28 01.07.2022 18:20
гепатит с tretjak Гепатит, общаются больные гепатитом 25 20.07.2016 11:15
гепатит с sergejus Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 13.01.2011 18:26


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.