Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 20:37   #21
Lyoxa CHkalov
Новичок
 
Аватар для Lyoxa CHkalov
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
А презервативы пролонгирующие,а мази-анестетики? Пробовали? Или не успели ещё-недавно проблема обеспокоила?
Пробовал. На презервативы вообще ноль реакции-как всё до них было,так и с ними. А мази-у меня на первую попробованную аллергия попёрла-так и не решился другие пробовать.
Lyoxa CHkalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 20:53   #22
Арни
Новичок
 
Аватар для Арни
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyoxa CHkalov Посмотреть сообщение
Пробовал. На презервативы вообще ноль реакции-как всё до них было,так и с ними. А мази-у меня на первую попробованную аллергия попёрла-так и не решился другие пробовать.
Ну препараты какие-нибудь попринимайте. Вот нейродоз например неплохо так помогает-на себе испытано. В разы длительность увеличилась,плюс ощущения обострились во время как оргазма,так и самого акта. Я не агитирую,канеш,просто опытом делюсь. Да и вообще считаю,что приём любого препарата под контролем врача должен проходить.
Арни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 21:04   #23
Lyoxa CHkalov
Новичок
 
Аватар для Lyoxa CHkalov
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Ну препараты какие-нибудь попринимайте. Вот нейродоз например неплохо так помогает-на себе испытано. В разы длительность увеличилась,плюс ощущения обострились во время как оргазма,так и самого акта. Я не агитирую,канеш,просто опытом делюсь. Да и вообще считаю,что приём любого препарата под контролем врача должен проходить.
Ну вот я как раз на следующей неделе к андрологу записался-заодно и спрошу-что да как этот нейродоз. Стоит ли принимать конкретно мне,поможет ли. А в целом-спасибо за совет и желание помочь.
Lyoxa CHkalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 20:40   #24
Арни
Новичок
 
Аватар для Арни
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyoxa CHkalov Посмотреть сообщение
Ну вот я как раз на следующей неделе к андрологу записался-заодно и спрошу-что да как этот нейродоз. Стоит ли принимать конкретно мне,поможет ли. А в целом-спасибо за совет и желание помочь.
Да не за что пока. Вот если правда поможет-приму долю "спасибо" в свой адрес и сам себя по голове поглажу за вовремя данный совет,который,возможно,спасёт чью-то интимную жизнь.)
Арни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 20:27   #25
Igor Poletaev
Новичок
 
Аватар для Igor Poletaev
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Да не за что пока. Вот если правда поможет-приму долю "спасибо" в свой адрес и сам себя по голове поглажу за вовремя данный совет,который,возможно,спасёт чью-то интимную жизнь.)
Насчёт нейродоза тоже выскажусь,если позволите. Я в первый раз его года полтора назад принимал. Но курс до конца не довёл-увидел,что улучшение пошло и бросил. А потом опять "убыстряться" начал со временем. К врачу пошёл,а он мне снова курс прописал,с убедительной просьбой не бросать на полдороги. Вот пропил полностью-уже 8 месяцев прошло,всё здорово,опять в спринтеры вроде не перехожу. Так что главное-не бросать приём,если начнёте.
Igor Poletaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 20:44   #26
Арни
Новичок
 
Аватар для Арни
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Poletaev Посмотреть сообщение
Насчёт нейродоза тоже выскажусь,если позволите. Я в первый раз его года полтора назад принимал. Но курс до конца не довёл-увидел,что улучшение пошло и бросил. А потом опять "убыстряться" начал со временем. К врачу пошёл,а он мне снова курс прописал,с убедительной просьбой не бросать на полдороги. Вот пропил полностью-уже 8 месяцев прошло,всё здорово,опять в спринтеры вроде не перехожу. Так что главное-не бросать приём,если начнёте.
Дааа,это вы зря конечно-бросили принимать,в смысле. Любое дело лучше доводить до конца,а тем более такое щекотливое.
Арни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 09:37   #27
Igor Poletaev
Новичок
 
Аватар для Igor Poletaev
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Дааа,это вы зря конечно-бросили принимать,в смысле. Любое дело лучше доводить до конца,а тем более такое щекотливое.
Ну вот теперь и сам понял. Опыт-сын ошибок трудных.) Зато всё же довёл до конца,пусть и со второго раза. И ни я ,ни жена не жалуемся теперь на длительность и качество близости.
Igor Poletaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:08   #28
Lyoxa CHkalov
Новичок
 
Аватар для Lyoxa CHkalov
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за комментарии,ребят. Вы меня порадовали,честно говоря. Я-то думал,всё,пиши пропало уже. А оказывается-ничего подобного-моя проблема прекрасно лечится.
Lyoxa CHkalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 11:35   #29
master69
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yull Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Admin. У нас с мужем проблемы, а точнее с его эрекцией. Мне 24, а ему 26 лет. Вместе уже 10 лет, женаты только 3 месяца. Эти проблемы начались где-то год назад, но это было редко, а сейчас нормальный секс это редкость. Опишу нашу проблему. Когда муж хочет секса, он возбуждается и у него все "встает", но через 5 минут после занятия сексом эрекция пропадает, ее возможно восстановить при дополнительной стимуляции, но опять ненадолго. После такого муж замыкается в себе. Для него это большой стрес. У него очень нервная работа. На боли в области паха никогда не жаловался. Может это он на меня так начал реагировать, может я ему просто надоела. Но он говорит, что хочет ребенка, а с такими проблемами..... К врачу он не пойдет. Что мне делать? Заранее спасибо.
Найдите качественный ДГК(дигидрокверцетин),а лучше ДГК + арабиногалактан в пропорции 1:3 пусть принимает по 1/3 ч.л на ночь.Помимо улучшения кровенаполнения пещеристых тел,получите снижение вязкости крови и отличную профилактику для сосудов.В отличии от рекламируемых чудо возбудителей,действует очень мягко,пролонгированно и абсолютно безвредно.Принимать длительно,можно курсами по 2-3 мес.Проверено,дружу с ДГК более 10лет
master69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 09:53   #30
SvetaS
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию а кто-нибудь пил таблетки для эрекции?

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, что делать, если муж не хочет идти к врачу, в последнее время с эрекцией проблемы (( Он говорит, что на работе сильно устает... Можно ли при такой причине (психологической) эректильной дисфункции принимать таблетки для эрекции? Кто-нибудь знает про средство Эроган? Эти таблетки помогли хоть кому-нибудь? А то в отзыве много всего написано https://pravdozor.net/comments/dlya-potencii/otzyvy/erogan/tabletki-erogan-otzyvy-i-realnyy-opyt-dlya-potencii-luchshe-net, но не знаю, можно ли ему верить... (( Пожалуйста, не сочтите за рекламу, просто мне самой важно узнать, вранье это или правда...
SvetaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 13 25.11.2014 12:00
Помогите советом Незарегистрированный Гепатит, общаются больные гепатитом 2 12.12.2010 14:39
Помогите советом поддержкой! Мужчина пьёт и избивает! VIRIANA Помощь 12 15.09.2010 17:40


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.