Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2016, 11:28   #41
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Регистрация нескольких аккаунтов одним человеком с последующим "общением" между ними по определённой тематике- это не Ваше ноу-хау, этим пользуются огромное количество сетевых маркетологов, продвигающих свою продукцию. За это им платят деньги и это вроде как нормально и безобидно. Но когда этим методом пользуются разного рода "знахари" и "целители", специализирующиеся на обмане онкобольных, то это уже за гранью. Мультиаккаунты запрещены практически на всех форумах,даже если это реклама безобидного крема для лица.
То, что на свете живут не только жулики, я могу и сама Вам рассказать. А сколько людей потеряли драгоценное время, здоровье и жизнь, доверившись сладким обещаниям "излечения" разного рода "целителям"? Есть люди, искренне верящие в свою "методику", но это пациенты психиатров. А есть люди, которые цинично и зачастую правильно предполагают, что онкобольной отдаст последние копейки за призрачный шанс вылечиться за два дня легко и безболезненно, ведь традиционное лечение это страшно, больно и долго. Я прошла традиционное лечение в онкодиспансере 5 лет назад, слава Богу мне и моей семье хватило ума ни секунды не задумываться о "лечении" всякого рода "методиками".У меня был прекрасный врач и грамотное лечение, но почему-то я в каждом посте не упоминаю его фамилию и не пиарю свой онкодиспансер.
Я уже много раз писала- лично я совсем не против народной медицины, когда это применяется как грамотное дополнение к традиционному лечению, и мой онколог мне не только не запрещал, но и сам рекомендовал применять кое-что из народных рецептов. Но это были рекомендации профильного практикующего специалиста, который знает что такое онкология и знает, что необходимо именно мне, учитывая мой диагноз и состояние здоровья.
Цитата:
хотите "забанить" - Ваше полное право, ни чуть по этому поводу переживать не буду, но я думал, что Ваш форум создан что-бы помогать больным людям, если Вы считаете, что это не так, также Ваше право.
Этот форум создан для общения больных людей, это видно по названию. Ваше право- наживаться на горе людей или нет, лично мне это безразлично, моё единственное право- следить, чтобы правила форума соблюдались всеми пользователями без исключения. Правила форума написаны собственником данного ресурса и Ваше право их соблюдать или нет, моё право следовать инструкциям.
И Вам здоровья.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 03.08.2016 в 11:42..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 19:22   #42
Karina55
Новичок
 
Аватар для Karina55
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию дышать смесью газов...

Не опасно ли это?
Karina55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 09:32   #43
Lilichka
Новичок
 
Аватар для Lilichka
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо рак горла

У брата был рак горла( Поехали в Москву, нашли http:/onkologiy.ru, где ему реально помогли! Сейчас живет и радуется жизни!
Lilichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 11:55   #44
Roma87
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Онкология в наше время встречается часто. Мне помогли здесь http://forumjizni.ru/. Цена на сеанс небольшая.
Roma87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 08:41   #45
Kirill4ik
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас существует много современных методов лечения. У моей сестры прошлым летом обнаружили опухоль мозга, размером 4 см. Оперировали только в начале этого года. С начало хотели делать трепанацию, но проконсультировавшись в Москве, предложили вырезать кибер-ножом. Даже не думали, сразу согласились. Сейчас с ней уже все в порядке, живет полноценной жизнью. Что касается метода, то вот почитайте rakanet.ru/metodi-lecheniya/kiber-nozh/ подробно все описано. Через этот же сервис и клинику подобрали. Так что никогда не опускайте руки и не теряйте надежды!
Kirill4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 08:29   #46
jokkop
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

таких форумов много очень
jokkop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 10:55   #47
igor34n
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Был на форуме у Малышевой, Ваши контакты не нашел.
Можно более точное указание.
igor34n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.