Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 16:49   #1
ann
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Правильно говорят, что любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Правильно говорят, что любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь или как избавиться от ненужной любви к мужчине.
История моя такая, началась она наверное пару месяцев назад, когда я поняла, что влюбилась в одного человека. Дело в том, что я живу заграницей, у меня семья: муж и двое совсем маленьких деток, которых я очень люблю и жить без них не могу. У нас с мужем бывают проблемы и ссоры, но также быстро проходят, так мы люди с разной культурой и воспитанием, вместе мы уже почти 6 лет. Мне 31 год, мужу 39.Вообщем я совсем даже почти на мужчин не смотрела и тут это ж надо было, чтобы меня угораздило влюбиться в воспитателя в детском саду, который так же является директором этого же заведения. Получилось довольно странно, да и он какой-то странный, не хотел со мной разговаривать, как мне казалось из-за того что я эммигрантка, говорю с акцентом и ошибками, так как с другими родителями детей он всегда разговаривал. Тогда я решила, чтобы расположить его к себе и к моему ребенку, я стала ему улыбаться и смотреть ему в глаза. Ему видимо это понравилось и он стал со мной общаться, постепенно я почувствовала, что он мне стал нравится, хотя замашки у него, как у "голубого", вообщем воистину говорят любовь зла, полюбишь и козла, а теперь я постоянно о нем думаю, даже ночью, я хочу избавиться оы этой болезни, когда-то в юнности у меня были такие же влюбленности, от которых было очень трудно избавиться, я очень люблю моего мужа, а он меня, и во время секса думать о другом мужчине я считаю аморально, ненавижу эту ситуацию. Прошу прощения за сбивчивый рассказ.
ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:32   #2
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

А в чем вопрос к форумчанам?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:34   #3
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
Плохо

Цитата:
Сообщение от ann Посмотреть сообщение
Правильно говорят, что любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь или как избавиться от ненужной любви к мужчине.История моя такая, началась она наверное пару месяцев назад, когда я поняла, что влюбилась в одного человека. Дело в том, что я живу заграницей, у меня семья: муж и двое совсем маленьких деток, которых я очень люблю и жить без них не могу. У нас с мужем бывают проблемы и ссоры, но также быстро проходят, так мы люди с разной культурой и воспитанием, вместе мы уже почти 6 лет. Мне 31 год, мужу 39.Вообщем я совсем даже почти на мужчин не смотрела и тут это ж надо было, чтобы меня угораздило влюбиться в воспитателя в детском саду, который так же является директором этого же заведения. Получилось довольно странно, да и он какой-то странный, не хотел со мной разговаривать, как мне казалось из-за того что я эммигрантка, говорю с акцентом и ошибками, так как с другими родителями детей он всегда разговаривал. Тогда я решила, чтобы расположить его к себе и к моему ребенку, я стала ему улыбаться и смотреть ему в глаза. Ему видимо это понравилось и он стал со мной общаться, постепенно я почувствовала, что он мне стал нравится, хотя замашки у него, как у "голубого", вообщем воистину говорят любовь зла, полюбишь и козла, а теперь я постоянно о нем думаю, даже ночью, я хочу избавиться оы этой болезни, когда-то в юнности у меня были такие же влюбленности, от которых было очень трудно избавиться, я очень люблю моего мужа, а он меня, и во время секса думать о другом мужчине я считаю аморально, ненавижу эту ситуацию. Прошу прощения за сбивчивый рассказ.
Пиши дальше!
чем всё закончилось?
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 11:01   #4
mad
Пользователь
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: пучина морская
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

вопрос только морали а оно зачем и чем возможно это кончится..... вот и все.... всегда нужно думать последствиях
mad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верите ли вы в любовь...настоящая любовь - какая она? LIV Про жизнь 35 08.07.2016 19:11
Как говорят? shamada Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 7 23.01.2011 22:52
Любовь лечитсяЛюбовь - это болоезнь? Admin Психологические расстройства 9 17.02.2010 18:35


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.