Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 12:16   #1
Alekshealer
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Стрелка Понимание иммуностимуляции — Исцеление от онкологических заболеваний и любых недугов


Иммуностимуляция — это восстановление и укрепление иммунитета, который повышает естественную защиту организма для борьбы с раком, является лучшим исцелением от раковых клеток и опухолей. Иммунитет использует вещества, полученные организмом для улучшения и восстановления защитных функций организма. Когда иммунная система организма обнаруживает что-то вредное, она вырабатывает антитела. Антитела борются с любой инфекцией или заболеванием.

Иммуностимуляция эффекты и цели:

• Остановка или замедление роста раковых клеток

• Остановка распространения рака на другие части тела

• Укрепить, восстановить и стимулировать иммунную систему для полного уничтожения раковых клеток


Я провожу комплексную иммуностимуляцию:

• Сеансы исцеления направленные на стимуляцию, воссановление и укрепление иммунитета

• Сила мысли направленная на уничтожение раковых клеток и на выздоровление организма

• Духовная магия: чистка от негатива

• Специальная вода

• Питание специальными продуктами

• Специальные упражнения направленные на восстановление тела


Почему я делаю акцент в исцеление от рака на укрепление и восстановление иммунитета?

По моему опыту работы целителем, главная причина распространения таких сложных заболеваний как рак, это ослабленный иммунитет. Защита организма по причине этого не справляется с ростом заболевания. Рак связан с глобальным иммунным подавлением организма. Глобальное иммунное подавление предшествует развитию злокачественных новообразований и иммунитет уклоняется распознавать и реагировать на опухолевые специфические антигены. Пациенты с прогрессирующим метастатическим заболеванием и крупным опухолевым бременем проявляют глобальное подавление иммунитета.

Чтобы исцелиться от рака необходимо восстановить и укрепить иммунную систему. И это лучше всего делать в комплексе и не в коем случае не использовать химические препараты, так как они разрушают защиту организма.

Моя комплексная иммуностимуляция действует безотказно, если человек ежедневно добросовестно выполняет свои обязанности. Через один месяц после начала работы, видны положительные сдвиги в работе всего организма.

Обычно достаточно 3 месяцев иммуностимуляции, чтобы укрепить и восстановить иммунитет. После 3 месяцев иммуностимуляции, защита организма способна своими силами победить болезнь и восстановить тело.

Моя программа Иммуностимуляции — это лечение или исцеление, которое использует собственную иммунную систему вашего организма для борьбы с раком или любым другим заболеванием или расстройством.

Записаться на программу Иммуностимуляции можно написать мне на почту: aleks.sanacion@yahoo.com или посетить мой сайт, адрес найдёте в моём профиле.
Alekshealer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 12:26   #2
Alekshealer
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Ознакомительный бесплатный сеанс исцеления

Здравствуйте друзья,

Вы можете записаться на бесплатный 15 минутный сеанс исцеления. Этого достаточно, чтобы увидеть мастерство целителя. Не стесняйтесь, это хорошая возможность. Мои контакты в профиле.
Alekshealer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
иммунитет, иммуностимуляция, лечение от рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.