Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 19:52   #11
Татьяна Аленикова
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У нас с мужем такая же ситуация как у вас.Рак гортани 2 ст. в октябре прошел курс лучевой терапии.С сентября пьет настойку мухомора по 20 кап.в день.Но к сожалению 100% гарантии ни кто дать не может.Как у вас сейчас со здоровьем?
Татьяна Аленикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:52   #12
ИРИНА87-65
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогая, хотела бы Вам посоветовать сходить на Ваганьковское кладбище с фото Вашего супруга к могиле Валентина Амфитеатрова. Купите цветочков, положите на могилку. а к его портрету приложите портрет фото Вашего супруга . Затем держась за деревянный крест попросите у Него помощи для его исцеления, помощь придет быстро.

А Вам я желаю терпения, сил и большой удачи.
Господи,а почему же мой муж? ЗА ЧТО? ?ОН И МУХИ НИ РАЗУ НЕ ОБИДЕЛ!!! Если верить -то сбудется!!! Но только не знаю- теперь муж мой тает на глазах!!! Я очень боюсь остаться без него!!! БОЖЕ , ПОМОГИ МОЕМУ САШЕ И ВСЕМ БОЛЯЩИМ ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ ЭТО И ВЫЗДОРОВЕТЬ!!! ВЕРИТЬ и ЖИИИИИТТТТЬ!!! КАК и ЧЕМ ПОМОЧЬ? ПОЛОСКАЛ ГОРЛО-НЕ ЛУЧШЕ, ПРОПАЛ ГОЛОС ПОЧТИ СОВСЕМ,ТРАХЕОСТОМА НАМ ДАЖЕ НЕ ГРОЗИТ, Т.Е.с его раком ничего и поделать нельзя,а только ждать смерти!?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:09   #13
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина87-65 Посмотреть сообщение
У мужа рак гортани... Прошел 2 курса облучения. Поделитесь опытом - у кого такая болезнь или болезнь близких ? Как они переносят все тяготы? Мы надеемся только на оптимистические ответы. Я замужем 25ый год и верю, что муж не имеет права бросить меня из-за болезни.. Конечно- это - кошмар, но , жить надо и с этим!!! ВСЕМ БОЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ ОДНОГО - ПОБЕДЫ над этим клешноногим !!!
fakty.ua/122136-9-letnyaya-sasha-monah-pobedila-rak-nosoglotki-perenesya-chetyre-operacii-i-15-seansov-himioterapii
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:30   #14
yuulia
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Ирина87-65;9483]У мужа рак гортани... Прошел 2 курса облучения. Поделитесь опытом - у кого такая болезнь или болезнь близких ? Как они переносят все тяготы? Мы надеемся только на оптимистические ответы. Я замужем 25ый год и верю, что муж не имеет права бросить меня из-за болезни.. Конечно- это - кошмар, но , жить надо и с этим!!! ВСЕМ БОЛЬНЫМ ЖЕЛАЮ ОДНОГО - ПОБЕДЫ над этим клешноногим !!![/QUO


Добрый день ИРина меня зовут Юлия у меня был такой же диагноз как у вашего мужа. я лечилась везде и в Германии провели 2 операции но все без толку и я в интернете наткнулась на сайт кибер ножа. мне провели 5 сеансов в киеве в клинике спиженко. лечение прошло успешно сейчас скоро должна выйти статья об етом методе. есть один недостаток ето высокая стоимость лечения 15 тисяч долларов. Если вас что либо заинтересует пишите на мой майл. saintulia@hotmail.com
yuulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:52   #15
Myla
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это вам поможет. Прочитайте внимательно эту статью:

gorod.dp.ua/news/news.php?id=59246

Желаю выздоровления
Myla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:46   #16
Ольга Чернецкая
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Дедушка живет уже 4 года

4 года назад случилось страшное. У дедушки обнаружили рак гортани. Все случилось быстро и неожиданно. Просто стал хрипло говорить. Потом выяснилось, что срочно нужна операция и они с бабушкой поехали в Тюмень. Когда они уезжали, я даже и подумать не могла, что все так серьезно, когда они уходили, я даже не оторвалась от компьютера, чтобы поехать и проводить до вокзала, просто попрощалась у двери. Сейчас себя жутко за это ненавижу и никогда не прощу. Осознание пришло, когда бабушка позвонила из больницы и сказала, что дедуля плачет и хочет застрелиться, что он считает, что это будет не жизнь после операции. Но его уговорили и он это сделал. Когда они вернулись домой, у дедули в горле была дыра и он не мог говорить, только хрипел сильно. Я не могла успокоиться, просто кинулась ему на шею и так мы около 20 мин просидели, просто молча. Ведь это тот человек, которому я обязана жизнью. Все были против моего рождения, мама, бабушка. Только дедуля настоял, он дал мне имя (в честь бабушки). Он меня воспитывал, он меня на камеру снимал все детство, игрушки покупал, на охоту, работу брал. Он для меня все, даже больше! Ничего не жалеет и даже сейчас университет оплачивает. Пока что все хорошо, но бывают тяжелые моменты, когда ему прокашляться тяжело (промывку сделать), бывает ночью спит плохо. В такие моменты он думает, что умирает, но врачи сказали 15 лет точно проживет, но я надеюсь даже на большее. После операции сразу отказался от всех аппаратов для речи, говорит сам! По началу не получалось, но он пытался, старался, добивался и теперь его даже незнакомцы понимают! Хриплый гортанный голос, громкие вздохи и выдохи, выделения из горла, долгие паузы, но речь понятная и хорошая. Бывает тяжело, но кто сказал, что жить легко?! Главное, что он живой, он счастлив! Когда он умрет, я не знаю, как буду без него жить. Если появится какое-нибудь новое лечение, буду умолять его, чтоб лечился и жил по дольше. Сейчас переехав в Омск, он полюбил хоккей, приятно слышать, как он кричит, когда ГООООЛ!
p.s. в Тюмени есть какой то мужчина, если не ошибаюсь. Дедушка лечился его заряженной водой. Он (лекарь) дал им (дедуле с бабулей) какие-то камни. Сейчас они ими заряжают воду и пьют. Я конечно в это не верю, но дедушка верит и говорит, что эта вода лучше, хотя он тоже был скептик, как и я. Но на вкус она и правда другая. Если захотите попробовать или побольше узнать, я спрошу у них.
А так вам здоровья и терпения. Все будет хорошо!
Ольга Чернецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:11   #17
Нафтенька
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У моего папы было немного другое чем рак гортани,но с этим связано.Поэтому посоветую вам поставить трахиостому и гастростому,так будет лучше для вашего мужа.Терпения вам...

Добавлено через 3 минуты
Ксожалению врачи уже не лечат тех у кого есть метостазы....(((((((
Нафтенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:39   #18
Bliss
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят, моему дедушке 70 лет, у него обнаружили рак горла на 4 ой стадии. Вот сейчас врачи лечат облучением, вроде бы становится лучше, операцию делать нельзя, у него инсульт был. У меня тоже недавно стало горло болеть, а сегодня с утра кровь пошла!!! Завтра пойду в больницу, если у меня рак не представляю как буду с этим жить...или доживать
Bliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 19:42   #19
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bliss Посмотреть сообщение
Ребят, моему дедушке 70 лет, у него обнаружили рак горла на 4 ой стадии. Вот сейчас врачи лечат облучением, вроде бы становится лучше, операцию делать нельзя, у него инсульт был. У меня тоже недавно стало горло болеть, а сегодня с утра кровь пошла!!! Завтра пойду в больницу, если у меня рак не представляю как буду с этим жить...или доживать
Привет! Не накручивай себя.Напиши,что сказал врач.Думаю ты к лору пойдешь.Страх,мысли о возможной онкологии это понятно,через это прошли многие у кого болел родственник.Главное не поддаваться,потому что когда человек начинает прислушиваться к себе,то обязательно что-нибудь заноет,заболит и сразу паника.Не пропадай,пиши.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 19:42   #20
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bliss Посмотреть сообщение
У меня тоже недавно стало горло болеть, а сегодня с утра кровь пошла!!!
Есть притча. Дословно не помню, но суть такова. Смерть повстречала Императора и предупредила, что отправит на его народ чуму и заберёт две тысячи жизней. В итоге за год от чумы умерло двадцать тысяч человек, т.е. в десять раз больше. Встретил Император снова Смерть и говорит, зачем обманула меня? А она сказала, я сделала, как обещала, чума забрала ровно две тысячи человек, остальных сгубил страх.

Успокойтесь. Не поддавайтесь панике. Будьте здоровы!
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ekaterina26 (17.12.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.