Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 14:13   #41
Ольга Исланкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами! И все-таки,берегите себя!!! *Уверена, в любом отделении надо работать *по туберкулезному режиму.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:19   #42
Наташа Тищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пороге туберкулез с огромной устойчивостью!Прогноз не утешительныйЮ
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 10:53   #43
Антонина Селезнёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ ВОПРОС. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПРОБАМ МАНТУ И ВАКЦИНАЦИИ БЦЖ? *МНЕНИЯ *СЛЫШУ РАЗНЫЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 13:38   #44
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый год мне в школе на подпись моего согласия выдают в школе справку. И я даю свое согласие на пробу Манту,хотя в классе от разных мам слышу много плохого! У всех разное мнение, Лично мое-надо проводить,т к лучше заранее узнать ,что что-то не так,а не грузить голову в песок-синдром страуса правды!! Сейчас такая форма туберкулеза агрессивная пошла,что говорят и сильными антибиотиками не поддается лечению! Вакцинация БЦЖ была на 3 день в роддоме,я также давала свое согласие!! А мнение у всех свое!!!*-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:52   #45
Татьяна Семенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!! Сама в этой сфере работаю, двое детей считаю, что надо, своим делаю.по сути что такое р.Манту-информация бы ли контакт с палочкой или нет.А туберкулеза сейчас ой как много, к тому же очень много с устойчивой палочкой к многим специфическим антибиотикам.Но согласна с предыдущим человеком мнение у каждого свое.!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:30   #46
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна мамаша мне на собрании по поводу пробы криком кричала,что ей якобы какой-то профессор сказал,что это биологическое оружие для истр***ения нашей нации!!!*-) :-( в итоге смысла не было с ней спорить!! поэтому и говорю,что у каждого свое мнение!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:17   #47
Антонина Селезнёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в этом и проблема! я занимаюсь прививками сама. *хочу быть уверенной, при разговоре с мамами и детьми .Бывает сложно с ними говорить. В СМИ такого понапишут..... кто смотрел фильм"Правдивая ложь". . какие ваши мнения после него?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 02:10   #48
Наташа Тищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манту единственный метод диагностики детей.Ребенок перед прививкой должен быть абсолютно здоров.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:55   #49
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только "абсолютно здоров"по разному везде воспринимают! например у нас и в садиках и в школах шлепают почти всем подряд,даже если с насморком,с кашлем или просто с соплями!!Главное правило-нет температуры-вперед за ордена на Манту!!И это факт!*-) (v)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 08:54   #50
НИКОЛАЙ И ГАЛИНА БАРИНОВЫ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему ребенку поставили Манту в июле,размер 13мм-отправили к фтизиатру,он сказал,что еще нужно повторить МАнту в ноябре на фоне антигистоминной терапии.Стоит ли???ПЕред декретом работала в туб.диспансере 7 месяцев.С целью профилактики ничего не принимала.Влияет ли это сейчас на моего малыша??
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.