Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 10:34   #61
Маркова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже 600 на ставку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:15   #62
Светлана 38
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

девочки,здравствуйте! Помогите,объясните.Оформляюсь в школу мс, зав. дшо всё время на меня кричит,грубит,хотя я ещё не оформлена,говорит ,что я не подхожу,без опыта.Конкретно не говорит,что я должна пройти для инструктажа,ну пойди в инфекц.ну пойди к фтизиатру,ну в прививочный- я прихожу,так и так, а все плечами пожимают-ну сиди смотри. Прихожу к зав. где была,что узнала-сидела там-то и опять орёт,ты ничего не знаешь.Да действительно я не работала 10 лет,но проучилась,сертификат есть,опыта конечно 0. Домой шла чуть не плача,аж затошнило,думаю,что так любили профессию,а теперь я наверное действительно профнепригодна.Кошмар!!! Но мне кажется,любого отправь на новое место пока навык не прийдёт будет тыкаться как котёнок,а тут я спросить даже боюсь,опять будет орать,что я неуч,а я ещё не выходили на работу.Чем там заниматься.что делать,когда дети пойдут с жалобами-не знаю,т.к. никто ничего не говорит. Может плюнуть и не ходить на эти 0,5 ставки,пусть она сама сидит и орёт там?
Светлана 38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:19   #63
alexsa0506
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Начала работать в школе. Сложности с администрацией - не дают ни бумаги. нет и помощи в ксерокопировании. Все канцтовары за мой счет. все документы изыскиваю самостоятельно из инета, разрабатываю самостоятельно инструктаж по карантину под подпись у техничек, столовой, клас. руководителю и пр. Помощи вообще ждать не от куда. Все как-то больше норовят по башке ударить, а не помочь и подсказать. Зарплата как у всех - копейки. На линейке, собранной по случаю опоздания детей на первый урок, я получила такое словестное унижение!!! при детях 9-10-11 классы и при учителях за то, что после сдачи крови-мочи в лаборатории п-ки дети отправились прогуляться или домой завтракать или не торопились в школу. Так обидно было!
alexsa0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 16:45   #64
Наталья Сергеевна Миненко
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль

Привет! А я только устроилась фельдшером в школу. До этого не работала нигде. Помогите,плиииз!незнаю с чего начать даже...а на учебу только в след.году.
Наталья Сергеевна Миненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:22   #65
Smolina
Новичок
 
Аватар для Smolina
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно тяжело, тем более учитывая что в школьной аптечке обычно только зеленка и активированный уголь. по крайней мере у моих детей было так. Правда времени уже прилично прошло, может все изменилось. но раньше было так.
Smolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:57   #66
Лунула
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я работаю мед. сестрой в школе 1 год. Это ужас! ни какой помощи со стороны школы вообще. А одни притензии. В школе почти 900 человек, в две смены пока, строят школу все будут с утра. Проблема передачи и получения согдасий, пишешь их пишешь когда от руки, когда печатаешь. Согласия не приносят, за ними бегаешь как дурак. Сложно собрать себя в кучу. Дети шумят орут, и никому ничего не надо. Зато когда заканчивают школу то им одну справку дай, то другую, а прививки делать не хотят.
Лунула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 13:49   #67
stp56
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

такое воспитание..........
stp56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 18:25   #68
Софья555
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию имею ли право делать прививки от гриппа???

Здравствуйте!!!работа только 1 месяц в школе толком еще ничего не поняла,но работа уже напрягает морально.Сейчас проходит вакцинация против вируса гриппа,собрала отказы с эти все норм.НО у меня нет сертификата в педиатрии и меня хотят заставить делать прививки детям от гриппа ,со словами что для этого сертификат в педиатрии не нужен . У МЕНЯ ВОПРОС ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ могу ли я отказаться т.к. для этого нужен сертификат в педиатрии,а у меня его нет????????
Софья555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 19:26   #69
Egor
Новичок
 
Аватар для Egor
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всегда было интересно, как работают школьные медсестры, всем спасибо!
Egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 14:01   #70
Оксана Мартыненко
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

У нас школьная медсестра была лентяйкой.. Появлялась раз в месяц для заполнения бумажек и всё.
Оксана Мартыненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.