Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 09:51   #111
Мали
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

День добрый! Расскажите пожалуйста, помогите пролейте свет на лечение Гепатита С. Заранее благодарна. Есть излеченные???
Мали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 15:48   #112
Angelina89
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помогу с приобретением препараратов против гепатита С. Производство Индия и Египет. Цены приемлимые!Могу дать контакты вылечившихся людей, а так же ссылку на форум, где люди , купившие через меня пишут свои отзывы( сайт серьёзный и известный) По всем вопросам обращайтесь Watsap / Viber:+905314034327 или почта : turkey1948@mail.ru Всем здоровья! С уважением , Ангелина.
Angelina89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 11:58   #113
Оксана Саратов
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мали Посмотреть сообщение
День добрый! Расскажите пожалуйста, помогите пролейте свет на лечение Гепатита С. Заранее благодарна. Есть излеченные???
Привет. Я обнаружила, что заражены гепатитом С 13 лет назад, когда сдавала анализы будучи уже беременной. Что сказать, на тот момент я испытала шок. Никогда ничем не болела, имею ввиду заболевания передающиеся половым путем, кровь не переливала, ран открытых серьёзных не было, чтобы как то могла занести, маникюр, педикюр делаю сама. В общем это для меня большая загадка до сих пор. Родила уже второго сына, дети здоровы. Я лечилась 8месяцев, результат был не значительный. В итоге я бросила истезать себя. Ну нет в ещё лекарства, который бы мог излечить. Я не захотела быть полностью лысой, с расшатанной психикой и постоянным чувством страха, что что-то случится (синдром повышенной тревоги-это побочки от таблеток). Я веду хороший образ жизни, спорт правильное питание и чувствую себя нормально. Для поддержания печени и хорошего самочувствия укрепляю организм полипренолами. Всегда есть выход, я пришла к выводу что химией можно убить себя окончательно, смысл травить себя, если 100%гарантии нет. Если захочешь поболтать, пиши)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Всем привет! Проходил комтсию от военкомата и случайно обнаружил гипатит ц. Я в шоке. Я вообще не бухаю не курю не колюсь и на тебе. Последний анализ здал на качество и он подтвердился, сделал узи но врач сказала что печень чиста и в отличном состоянии. Врачь инфекционист сразу предупредила что личение будет только платное хотя перед этим договорилась что государство выделяет средства на эту проблему. Тогда вопрос почему платно? Пока в гипатите мало чего понимаю. Кто знает какие не дорогие ликарства но эффективные? Подскажите пожалуйста.

Добавлено через 37 минут


Александыр а ты кто врачь что предлагаешь свою помощь в личении или хочешь профинансировать кого-то в личении?
Рысь, привет. Я узнала, что заражена, когда была на 6месяце беременности. Прошло 13лет. Родила 2здоровых сыновей. Лечилась у Мироновой 8мес, результат был не значительный, зато побочек море. Смысл гробить себя, если никто гарантию на извлечение не даёт, море денег в трубу, нервов и кучу побочные от лекарств. Я бросила истезать себя. И не жалею. С этим заболеванием можно жить, вести правильный образ жизни:не пить не курить, правильно питаться, заниматься спортом. Я решила, что химию пить бесполезно. И ни один инфекционные медик не станет самостоятельно лечиться от гепатита С, это я слышала неоднократно от врачей. Лучше поддерживать печень натур. препаратами и жить обычной жизнью без нервов. Захочешь поболтать, пиши.
Оксана Саратов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 16:16   #114
Анна199
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня гепС с 2004 г...раз в год сдаю биохимию, хожу к инфекционисту, пока вроде не надо ничего. ..хотя недавно Алат повысился но не намного вместо 33 у меня 36.и остальное все ок
Анна199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 00:16   #115
Igor37
Новичок
 
Аватар для Igor37
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Купил Heterosofir Plus и надеюсь

Все про него перерыл и вот в группе https://vk.com/club138921325 нашел ссылку на жж , а там телефон в Египте .
Igor37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 16:47   #116
Анна 05
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у мення тоже гепатит с...и такая проблема, я замужем..муж то знает про болезнь.... а вот любовник нет... и я думаю даже никогда не скажу ему... надеюсь, что половым путём не передастся...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Я люблю жизнь! Посмотреть сообщение
уже лет пять с гепотитом С и ни хрена не чувствую его проявления, а еще бухаю как свинья, что при таком диагнозе запрещено. Единственная проблема, которую я ощущаю от его нахождения в моей крови, это то что на моральном уровне, я должен и я сообщаю всем своим потенциальным партнерам еще до начала секса, что я заражен и как лох последний рассказываю не посвещенным что это...
Передается только через кровь!!! Через секс как утверждаю врачи 3-5%, но и это бред. Лежал я от военкома в заведении, где подобных мне человек ~80, общался, никого не нашел кто через секс заразился
вы думаете . что и впрывду можно быть спокойным? половым путём не передаётся? я вот бы не смогла сказать...побоялась
Анна 05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 17:07   #117
Aleksej CHujko
Новичок
 
Аватар для Aleksej CHujko
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение гепатита с

Добрый день , меня зовут Алексей я из Ставрополя , помогаю людям в борьбе с этим не другом, так как сам не так давно верю и надеюсь победил эту гадость

Последний раз редактировалось Aleksej CHujko; 07.02.2017 в 17:09..
Aleksej CHujko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 04:05   #118
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Вы можете пытаться лечить свою печень любыми лекарствами, потом лечить побочные эффекты, в результате положительного результаты не достигнуть, это уже многие знают на собственном опыте. Но есть более простой эффективный метод, спасти свою печень. Вы можете пойти в лес и сами найти простые доступные грибы трутовики например плоский; настоящий, разноцветный, окаймлённый и тд. Настаивать их как чай, пропить, через неделю сдать анализы, и убедиться, как легко можно заменить все химические лекарства на то, что предлагает нам бесплатно матушка-природа. Избавиться от вируса не обещаю, но гарантирую восстановление нормальной работы печени и всех других органов. Хотите больше информации, ищите меня в разделе целители.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:14   #119
Petr01
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помогу с приобретением препараратов против гепатита С (Виропак, Гепцинат, Виреад). Производство Индия и Египет. По всем вопросам обращайтесь Watsap: +380661546763, Почта : petrsofosbuvir@mail.ru
Petr01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 11:05   #120
Максим 80
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Софосбувир в Пензе

Только официальные, недорогие, лицензированные Индийские дженерики Софосбувира (Sofosbuvir), для лечения гепатита-С, от ведущих фармацевтических компаний; - Отсутствие посредников. Схема лечения для всех генотипов: Hepcinat + NatDac, Sofovir + Daclahep, Sovihep + Dacihep, а также новый препарат для всех генотипов сразу Sofosvel(велпатасвир/софосбувир). Приобретение в Пензе. тел. 89875012160
Максим 80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРУС ГЕПАТИТА В, ВГВ (Hepatitis В virus, HBV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 35 27.07.2022 14:43
ВИРУС ГЕПАТИТА А, ВГА (Hepatitis A virus, HAV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 2 04.07.2022 16:04
ВИРУС ГЕПАТИТА G, ВГГ (Hepatitis G virus, HGV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 1 28.06.2019 05:32
ВИРУС ГЕПАТИТА Е, ВГЕ (Hepatitis E virus, HEV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:53
ВИРУС ГЕПАТИТА D, BГD (Hepatitis Delta virus, HDV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:51


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.