Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 20:38   #1
master69
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Неизлечимые болезни: правда,истина,ложь

Здравствуйте!
Я, Дубровин Борис Александрович, более 15лет занимаюсь парапсихологией,эниологией,народными методами восстановления здоровья. У меня есть свой сайт, свои постоянные клиенты. В 2002-04годах ряд моих статей опубликовала популярное московское издание по народному целительству.К чему я это? Да к тому, что не ищу «дешевого пиара» и сомнительной рекламы, мне это абсолютно не нужно.Мне,как говорил таможенник Верещагин: «За державу обидно..»
Что только не пишут, сколько «копий сломано»!А во имя чего? Доказать СВОЮ правду другому? Сколько людей, столько и мнений..На протяжении всей истории человечества существовали лжецы и лжепророки, неучи и дилетанты, но так же, хоть и в неизмеримо меньшем количестве, провидцы и ВЕДАЮЩИЕ люди. Это было, есть и будет, такова природа человека, вернее её животное начало. Давайте будем выше этого,толерантнее,честнее друг к другу и уж если решили написать на этот форум, обязательно подумайте о тех для кого он создавался, о людях у которых МАЛО, катастрофически мало времени, что бы читать и осмысливать всякую чушь, выдаваемую за очередное ЧУДО лекарство..
Мое глубокое убеждение в том, что абсолютной панацеи нет, не было и не будет. Но так же верно и то, что многим удавалось не только победить болезнь, но и качественно изменить свою жизнь к лучшему. Что это? Слепой случай или некая система? Убежден и абсолютно уверен и мой личный опыт ведения подобных больных, убедительно это доказывает, что только СИСТЕМНЫЙ подход к решению проблемы, поможет справиться с ЛЮБЫМ заболеванием. Разница лишь в том, насколько серьезные последствия УЖЕ наступили..Если последствия носят НЕОБРАТИМЫЙ характер, то говорить о полном излечении уже не приходится. Здесь уместнее только СДЕРЖИВАЮЩИЙ фактор т.е «консервация»заболевания на данном этапе.
Предлагаю КОНКРЕТНЫЕ и абсолютно бесплатные рекомендации, которые выработаны за много лет практической работы с онкологическими больными. В принципе с этого надо начинать абсолютно всем больным, в не зависимости от наименования заболевания т.к именно СОСУДЫ и КРОВЬ, являются одной из главных составляющих в процессе общей детоксикации организма.
-как можно скорее надо начинать прием высокоочищенного ДГК(дигидрокверцетин),а лучше совместно с арабиногалактаном в соотношении 1:3
Что это дает? Вы можете посмотреть в интернете всю информацию по этим препаратам. Хочу сразу пояснить, что ДГК в виде таблеток, абсолютно бесполезен. Только в порошке или в жидкой форме. Норма приема при онкологии до 900мг в день. Пропить хотя бы курсом 3-4мес,иначе он просто не успеет накопиться в организме. По достижению концентрации в организме 15-20гр чистого ДГК,можно перейти на постоянный, ежедневный прием 50-100мг/день.
-ваш индекс рН не должен быть выше 7.5.Откажитесь от СИЛЬНО кислотных продуктов. Ваш приоритет – щелочные продукты, в интернете много информации, читайте
-рекомендую приобрести эл.активатор воды, вам это очень пригодится для антибактериальной и антимикробной программы
- откажитесь от магазинной соли, раз и навсегда. Если не знали, то могу подсказать, что обычная поваренная соль это по сути минерал(галит).Микрочастицы горных пород попадая в русло сосуда, царапают и истончают стенки сосуда. Чем больше травмируется сосуд, тем больше вырабатывается холестерина для заделки отверстий. Надо сказать, что холестериновые «латки»на сосудах далеко не идеальной формы, а учитывая многолетнее увлечение галитом и как правило повышенную вязкость крови(при рН более 8),нетрудно представить себе, как и в каких количествах в сосудах образуются тромбы..
Далее:
- о «пересмотре ценностей» или как не сойти с ума
- химия и лучевая, «убей меня нежно» или шанс на победу
- есть ли жизнь после долгожданной ремиссии

Если данная информация вызовет интерес, готов продолжить и ответить на вопросы.
P.S.Не обещаю отвечать и писать“все и сразу»,извините, только в свободное время
master69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.