Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 22:05   #11
Lilya ZHuravleva
Новичок
 
Аватар для Lilya ZHuravleva
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше рак лечить в Израиле, мы свекра лечили именно там, тем более через сервис Хамса israel-medik.com нашли клинику бесплатно, где все удачно прошло
Lilya ZHuravleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 06:17   #12
Evgen1980
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот ещё одно мнение по лечению в Израиле -Хочу уточнить некоторые моменты. Да, действительно, я считаю, что применение на первых порах методов официальной медицины (химиотерапии) дало мне время снять острый процесс и найти свой, альтернативный путь лечения. Однако, после 5-ой химии работниками израильской медицины очень мягко и корректно было предложено мне поехать домой, попрощаться с родными. Это было в январе 2014 г., т.е. 2 года назад. Каждый мой последующий приезд на обследование я удивляла врачей все больше и больше. Последний раз я была у онколога в июне 2015 г., и (я говорю про это в видео), она сказала, что считает, что химии мне больше не нужны. Также она сказала: “Я не знаю, что вы делаете, но продолжайте делать то же самое”. И это врач в Израиле! Не буду вдаваться в подробности того, как я ходила в онкодиспансер в своем городе чисто для оформления формальных вопросов – постановки на учет для присвоения группы, и о том, что еще в январе того же 2014 г. со мной не просто не хотели говорить и лечить, а заранее смотрели на меня, как на тень или как на привидение….. На данный момент я абсолютно уверена, что только благодаря альтернативным методам лечения я до сих пор живу, воспитываю свою ненаглядную маленькую дочку и веду абсолютно полноценный образ жизни! Я желаю вам здоровья и благодарю за добрые слова в мой адрес.
Evgen1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 12:35   #13
tsar_veliky
Новичок
 
Аватар для tsar_veliky
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не стоит так критиковать зарубежную медицину! я в том году была на лечении в Израиле и меня все устроило! Происходило все без всяких посредников, клинику искала на сайте(lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/). Лечением довольна, заодно и отдохнула там.
tsar_veliky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 13:05   #14
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsar_veliky Посмотреть сообщение
Не стоит так критиковать зарубежную медицину! я в том году была на лечении в Израиле и меня все устроило! Происходило все без всяких посредников, клинику искала на сайте(lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/). Лечением довольна, заодно и отдохнула там.
Брысь,рекламщик.
Бога побойся онкологию себе приписывать.вдруг поверит?
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.