Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Результаты опроса: Интересны вам новые технологии?
да 0 0%
нет 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 14:10   #1
Valerii51
Новичок
 
Аватар для Valerii51
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Технология будущего

⦁ Приветствую вас ,меня зовут Валерий Алексеевич мне 48 лет из них 30 лет я посвятил изучению воздействия положительных полей энергии на организм человека.Я расскажу вам о новом и необычном опыте,вывод которого это чудо которое может свершить каждый.Хотелось бы вам поучаствовать в делах которые творят в прямом смысле чудеса? Тогда слушайте и читайте внимательно и не судите пока до конца не поймёте суть.Я расскажу вам о том что не уложится в голове современной науки, наши учёные до сих пор не могут разгадать многие тайны природы ,так вот о самой интересной и пойдёт речь.В мире существует много различных энергий ,но самая сильная это энергия которая исходит от солнца это свет.С его помощью становится на планете тепло ,растут растения и цветёт жизнь .Но использовать его феноменальные действия удавалось похоже лишь древним египтянам и другим нациям которые поклонялись солнцу, правили миром и сотворили столько чудес которые не подвластны нам с нашими технологиями до сих пор.Но есть такие люди, которые случайно сталкиваются с древними тайнами ,они не известны никому и сейчас мы это дело исправим.Кстати не плохо было бы их пристально изучить великими умами нашей планеты .Начнём с того что я буду выступать как проводник , моя цель -донести до вас суть, пока таинственной энергии света , как ею овладеть в очень короткий срок -10-12 дней и использовать то что она нам предоставляет .Если делать всё в точности, происходит всё быстро и то что произойдёт с вами будет самым невероятным чудом ,потому что произойдёт полное обновление вашего физического тела, нервной системы ,полное восстановление иммунитета и генетической структуры.После такого останавливается процесс старения ,внутренние органы какое бы ни было заболевание резко начинают обратный процесс заживления. Более того наш мозг открывает нам способности феноменальностей .
Valerii51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 18:55   #2
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Я не пойму, опрос проводится по теме технологий. А где в этой белиберде хотя бы намек на технологию?
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 11:12   #3
Rimma
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно..а почему все пытаются донести до больных спустя....после опроса...а не прямо здесь и сейчас...я тут прочитала..всем поделимся, только после опроса или перезвонить...или написать...почему???????? если Вы мастер...знаете великую тайну...почему Вы не хотите рассказать ...а больной, если это он примет, то будет уже работать над этим....
Rimma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.