Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 17:57   #11
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Гость, нуну..не надо растраиваться.всё будет хорошо
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:39   #12
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Яны не стало....молитесь
Я отказываюсь молиться. Что за истерики, вообще?
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:47   #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человеку реально нужна была Ваша помощь.теперь понимаешь,как люди относятся друг к другу. это и есть конец света.зачем этот форум?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 12:14   #14
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Человеку реально нужна была Ваша помощь.теперь понимаешь,как люди относятся друг к другу. это и есть конец света.зачем этот форум?
Яна, если бы мы поддержали тебя, мы бы тем самым навредили тебе.
я считаю, что люди искренно тебе хотели помочь, поэтому и писали тебе правду. жестко, но честно.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:01   #15
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Яны

Дорогая, Яна! Я, как никто другой, понимаю Вас! Дело в том, что 5 декабря 2009 года умерла моя мама, внезапно, от 4 стадии рака желудка. 12 ноября 2009 года у моей дочери был день рождения, ей исполнялось 12 лет, мамочка и папа сидели за столом, все было просто замечательно, никаких симптомов смертельной болезни не было (хотя врачи все говорили, что мама должна была что-то чувствовать), на следующий день у нее заболела печень, мы побежали на УЗИ печени, то, что нам сказали нас привело в ужас. В печени обнаружены множественные метастазы, начался кошмар, поездки по больницам, обследования, поиск опухоли. Через 2 недели я впала в ступор: диагноз, 4 стадия рака желудка, множественные метастазы в легкие и печень, никто из врачей даже в больницу не предложил, мама внезапно ослабела, перестала вставать, я металась по врачам, больницам, рыдала, просила сделать операцию, химиотерапию, но мне лишь дали направление в хоспис. За эти дни я забыла о существовании папы, мужа, ребенка, я пыталась бороться, за что-то платила, куда-то ездила, всем верила, кто предлагал чудодейственные препараты, я не могла поверить, что моя мама, энергичная, молодая, здоровая, любящая меня, мою дочь, полная жизни сметрельно больна. Мысли такой у меня не было. Дома я сидела у ее кровати, делали ей уколы, целовала ее ноги, и бесконечно плакала. Я расстраивала ее и своих родных, но ничего поделать с собой не могла. Плакала от беспомощности и горя. 5 декабря мамочка умерла, просто задохнулась, метастазы полностью поразили легкие. Она была в здравом уме и памяти, с утра я ее покормила, потом она стала задыхаться и в 6 вечера тихо умерла. Я думала, что сойду с ума! Поверить в смерть самого родного и любимого человека, который месяц назад был в нормальном самочувствии, было невозможно. Я превратилась в какое-то растение. На похоронах даже слез не было, я не верила. Папа был в еще более ужасном состоянии. почти 50 лет они прожили вместе душа в душу, мама былы для папы всем! После Нового 2010 года я стала как-то жить, но это была другая жизнь, я не верила в смерть мамы, я очень изменилась. Единственное, что мои родные меня понимали и поддреживали, кто как мог! В марте 2010 года папе стало нехорошо, я знала, что он тоскует по маме, начались обследования, у папы обнаружили 4 стадию рака предстательной железы. Я не понимаю до сих пор, как я все это пережила. Если бы не муж и дочь, то я наверно тоже отправилась бы куда по-дальше! Я начала борьбу за папу. Все, что делала - ничего не помогло! 27 июня 2010 года мой папочка скончался от рака предстательной железы с метастазами в головной мозг. Последние две недели он был в коме, никого не видел и не узнавал, я молча целовала его руки и плакала! 1 июня я похоронила его рядом с мамой на Муринском кладбище Санкт-Петербурга! Хожу на их могилы и даже не плачу, ведь поверить в такой ужас невозможно. Дорогая, Яна! Боритесь за свою маму, но это должна быть борьба во благо! Пусть от этого немного будет по-лучше вашей мамочке, но надо сжать свое сердце в комок и понять, что когда-то может случиться непоправимое! Даже если Вам кажется, что Вы это непереживете, то поверьте, человеческий организм справляется даже с очень большим горем! Вам все равно придется жить дальше, и жить надо по-любому, не мы решаем, сколько нам отпущено! Будьте рядом с мамочкой, но не забывайте, что и вы еще должны пожить. Осветите мамочкины дни своей заботой, любовью, по-старайтесь при ней не плакать! А если Ваш муж Вас не поддерживает, то это его проблемы, Вас волновать это не должно, значит он по-настоящему Вам не близок! Дай Бог Вам сил и здоровья для борьбы, пусть все у Вас будут впоследствии хоорошо! Если хотите, пишите мне: мой адрес в Интернете: uanacharodeika97@mail.ru. Всегда поддержу и посоветую в любой ситуации. Храни Вас Бог! Не поддавайтесь на провокации вымогателей, пользующихся чужим горем, я через это прошла, их очень много!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 08:56   #16
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Яна привет!Почему то не могу отправить тебе личное сообщение,посмотри попробовал отправить по почте.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:08   #17
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

почему же? Потому что сказала, что здесь трудно найти поддержку? А? Сказала, то что вам не хотелось слышать? В первую очередь освободите себя от скрытой агрессии и от мысли что вам кто-то Что-то должен. А по поводу "не дай бог вам" - так я все это прошла неоднократно в гордом одиночестве. так что дай бог вам, милочка, моего терпения мужества и силы. И перестаньте уже истерить.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:09   #18
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
почему же? Потому что сказала, что здесь трудно найти поддержку? А? Сказала, то что вам не хотелось слышать? В первую очередь освободите себя от скрытой агрессии и от мысли что вам кто-то Что-то должен. А по поводу "не дай бог вам" - так я все это прошла неоднократно в гордом одиночестве. так что дай бог вам, милочка, моего терпения мужества и силы. И перестаньте уже истерить.
Люди понимают только когда это у них происходит.какие вы жесткие.ненадо мне и вовсе отвечать тогда.да истерика и как жить дальше я незнаю. А Вашего Карателя надо на кол посадить.Спасибо Вам за все. Тема закрыта.тот кто может как то по доброму говорить я нашла.живите...нелюди....и говорю я это не про всех,а кто очень много умничает и с железным сердцем
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 00:26   #19
PhoenX
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Люди понимают только когда это у них происходит.какие вы жесткие.ненадо мне и вовсе отвечать тогда.да истерика и как жить дальше я незнаю. А Вашего Карателя надо на кол посадить.Спасибо Вам за все. Тема закрыта.тот кто может как то по доброму говорить я нашла.живите...нелюди....и говорю я это не про всех,а кто очень много умничает и с железным сердцем
Ты посади на кол свою злость и панику - не уподо***йся животному ты в первую очередь человек и имей гордость и силу духа!Я сам больной но не бью всех окружающих в морду потому что они здоровые люди с будущим(хотя иногда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется но пока шов не зажил нельзя)Карателя просьба не обижать он говорит по существу.
PhoenX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 01:55   #20
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Человеку реально нужна была Ваша помощь.теперь понимаешь,как люди относятся друг к другу. это и есть конец света.зачем этот форум?
чтобы толкать фальшивые лекарства от рака и спида, это уже было кстати оговорено в одном из постов
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может, кому-то пригодиться... Лечит рак. Елена М Целители 7 02.07.2013 07:06


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.