Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2016, 12:07   #11
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksyusha46 Посмотреть сообщение
Спасибо, что ответили. Зашла по ссылке, читаю. Сколько я уже поначиталась. Только толку нет… А как к ним обратиться, ответят если в сообщения группы напишу?

Добавлено через 7 минут

Ksyusha46,если Вы-реальная мать реально больного ребёнка, то какая на фиг ссылка? Вам нужно обратиться к гематологу, и чтобы Вас направили на лечение в гематологическое отделение или гематологический центр.

Даже в случае ,если все варианты лечения в нашей стране исчерпаны ( да,бывает такое, но ,как правило, ДАЛЕКО не сразу) то устремления Ваши должны быть направлены ну никак не в Индию, а в лучшем случае в Германию(они опережают весь остальной мир в лечении таких болезней). А вообще и у нас в спец. центрах делают даже трансплантацию костного мозга. Да, поиск донора в международной базе дорого стоит(этим занимаются фонды либо сами будете собирать), но сама пересадка и предшествующее лечение и т.д. и т.п. у нас БЕСПЛАТНО!
Надеюсь, я это пишу реальному человеку,кому это действительно нужно...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Химера (01.08.2016)
Старый 01.08.2016, 12:09   #12
Darya43
Новичок
 
Аватар для Darya43
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Ольга,ну это ж самое прикольное-лечить онкологию через группу ВКонтакте.
Взять денег под охр.... %,а потом потерять ВСЁ
Ну вы даете. Я говорю, что знаю.. Мы живем в цифровой век. Сейчас у больниц есть и сайты, и группы вк. Какая замануха? На таком спекулировать разве кто будет? Я говорю как знаю. Это представители клиник индийских, не посредники. Денег за услуги не берут вообще. И ни в коем случае не навязываю свое мнение.
Darya43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 12:15   #13
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksyusha46 Посмотреть сообщение
Если честно, вот даже не интересовалась бесплатным лечением...Даже если и лечат бесплатно, надежды и веры в выздоровление в государственной клинике у меня нет. Шансы выздороветь в государственной клинике по-вашему есть?
я не врач и про именно этот вид лейкоза не знаю, но вообще лейкозы у нас лечат! И трансплантации делают!
Вы даже не поинтересовались официальным лечением . тогда могу предположить, что Вы располагаете определёнными средствами немаленькими, что ж,это очень хорошо. Но Вы всё равно идите к гематологу и добивайтесь направления в хороший центр, чтобы в случае наличия у Вас возможностей материальных Вам бы грамотно посоветовали знающие врачи клинику в Германии: лечение по протоколу международному в принципе такое же,как и здесь, но препараты сами помягче и меньше побочек для организма.
Если финансовые возможности не безграничны, то ,может, и имеет смысл начать лечение в нашей стране, учитывая,что в итоге может понадобиться трансплантация костного мозга, и на это нужно будет 18 тыс.евро.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Химера (01.08.2016)
Старый 01.08.2016, 12:16   #14
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ksyusha46,если Вы-реальная мать реально больного ребёнка, то какая на фиг ссылка? Вам нужно обратиться к гематологу, и чтобы Вас направили на лечение в гематологическое отделение или гематологический центр.

Даже в случае ,если все варианты лечения в нашей стране исчерпаны ( да,бывает такое, но ,как правило, ДАЛЕКО не сразу) то устремления Ваши должны быть направлены ну никак не в Индию, а в лучшем случае в Германию(они опережают весь остальной мир в лечении таких болезней). А вообще и у нас в спец. центрах делают даже трансплантацию костного мозга. Да, поиск донора в международной базе дорого стоит(этим занимаются фонды либо сами будете собирать), но сама пересадка и предшествующее лечение и т.д. и т.п. у нас БЕСПЛАТНО!
Надеюсь, я это пишу реальному человеку,кому это действительно нужно...
Ольга,женщина пишет-веры в гос. медицину нет (хотя и не пробовала),хочет заплатить кому нибудь денег(которых по всей видимости нет,раз желание обратиться в фонды),о возможностях нашей медицины не узнавала (хотя на той же Каширке есть детское отделение),диагноза я не увидела-лейкемия-это слово слишком общее,что можем сказать мы,кто лечился сам и лечил своих близких именно в гос.учреждениях???
Бог в помощь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darya43 Посмотреть сообщение
Ну вы даете. Я говорю, что знаю.. Мы живем в цифровой век. Сейчас у больниц есть и сайты, и группы вк. Какая замануха? На таком спекулировать разве кто будет? Я говорю как знаю. Это представители клиник индийских, не посредники. Денег за услуги не берут вообще. И ни в коем случае не навязываю свое мнение.
тут спекулирующих на больных-вагон и маленькая тележка))) не успеваем выбрасывать говнюков бессовестных.

Последний раз редактировалось Химера; 01.08.2016 в 12:19..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (01.08.2016)
Старый 01.08.2016, 12:17   #15
Darya43
Новичок
 
Аватар для Darya43
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ksyusha46,если Вы-реальная мать реально больного ребёнка, то какая на фиг ссылка? Вам нужно обратиться к гематологу, и чтобы Вас направили на лечение в гематологическое отделение или гематологический центр.

Даже в случае ,если все варианты лечения в нашей стране исчерпаны ( да,бывает такое, но ,как правило, ДАЛЕКО не сразу) то устремления Ваши должны быть направлены ну никак не в Индию, а в лучшем случае в Германию(они опережают весь остальной мир в лечении таких болезней). А вообще и у нас в спец. центрах делают даже трансплантацию костного мозга. Да, поиск донора в международной базе дорого стоит(этим занимаются фонды либо сами будете собирать), но сама пересадка и предшествующее лечение и т.д. и т.п. у нас БЕСПЛАТНО!
Надеюсь, я это пишу реальному человеку,кому это действительно нужно...
Конечно нужно, любая информация важна сейчас. Я в полной растерянности, многого еще не знаю. Знакомые убеждали сразу за рубеж везти ребенка. Да, в Германию или Израиль. В пользу Индии цены говорят..
Darya43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 12:31   #16
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya43 Посмотреть сообщение
Конечно нужно, любая информация важна сейчас. Я в полной растерянности, многого еще не знаю. Знакомые убеждали сразу за рубеж везти ребенка. Да, в Германию или Израиль. В пользу Индии цены говорят..
В Израиле Вас обдерут,как липку.
В Гематологическом центре были пациенты,которые приехали из Израиля долечиваться, т.к. у них просто не осталось денег на дальнейшее лечение там. И здесь им делали химиотерапию по тому же протоколу,что и в Израиле (он международный). Ну да, возможно,что там помягче препараты. Но они охали-ахали,что оставили там за такое же лечение 2 млн. Ещё там любят назначать кучу обследований и консультаций, надо или не надо-и их будешь делать-никуда не денешься, и выкладывать денежки.
В Германии уровень ничуть не хуже Израиля, но порядка явно больше и не такое разводилово.
Я лечилась на Родине, просто узнавала инфу от других людей про то, где и как лечат...

p.s.: у меня не лейкоз, а лимфома. Но лейкозы у нас тоже лечат!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darya43 Посмотреть сообщение
Конечно нужно, любая информация важна сейчас. Я в полной растерянности, многого еще не знаю. Знакомые убеждали сразу за рубеж везти ребенка. Да, в Германию или Израиль. В пользу Индии цены говорят..
Так кто в полной растерянности- Вы или Ksyusha46. у которой болен ребёнок? Нечаянно не с того ника написали?

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 01.08.2016 в 12:29..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 12:40   #17
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

..и как люди Бога не боятся,а?
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (01.08.2016)
Старый 01.08.2016, 12:50   #18
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
..и как люди Бога не боятся,а?
а-га, ажиотаж тут создают)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от katrin_zhuk Посмотреть сообщение
советов можно много писать, но самый главный – крепитесь, держитесь, собирайте денежки на лечение за рубежом, обращайтесь в фонды благотворительные обязательно, могут там и юридически и финансово помочь, готовьтесь к худшему и надейтесь на лучшее.
Ай-ай-ай, и у Вас IP с Ksyusha46 один и тот же
сплошное палево
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 12:54   #19
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
а-га, ажиотаж тут создают)

Добавлено через 8 минут


Ай-ай-ай, и у Вас IP с Ksyusha46 один и тот же
сплошное палево

нда,приплыло к нам г..но аж двухниковое....
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 12:56   #20
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
нда,приплыло к нам г..но аж двухниковое....
а мы тут распинаемся...эххх...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
лейкемия, лечение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.