Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2016, 13:53   #4011
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
я очень жирная.
Оль, а чего вы к фитнесу не возвращаетесь? Все еще тяжело? Или боитесь?
Я вот например жду -не дождусь, когда мне разрешат зал. Врач сказала через месяц после последний химии и если гемоглобин будет выше ста - то потихонечку можно будет начинать физ. нагрузки.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 13:55   #4012
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Оля,а почему???...
ну как почему...химические какие-то вещества будут под кожу проникать. у меня ж и околоушные лу были увеличены, и подчелюстные...страшно. вдруг попадёт чё-нить...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 13:56   #4013
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Зоя,добрый день!)) Как я Вас понимаю по поводу детей и общества)).. У меня все родные и двоюродные имеют по двое детей,тока я осталась))...ещё опять врач начала свою песню про яйцеклетки заморозить,типа надо мне после лечение рожать,я ей говорю да не буду!
ну вот у меня тоже есть племянница, так что если уж очень захочется грязных памперсов и сопливых носов - то будет куда приложить свой материнских инстинкт. А когда надоест - сдать родителям и вновь вернутся к своей свободной девичьей жизни
хотя регулон пью на всякий
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 28.07.2016 в 14:00..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 13:57   #4014
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
я-то боюсь пилинги делать.
а чо их бояцца то?))))
я себе с осени до весны пару раз в месяц делаю 60% кислотный гликолевый.10 минут и все дела.лицо не облезает,не красное,все ок.Есть конечно нюансы ухода,но это не военная тайна.
Мне 45 почти.пятен,морщин нет.чудесами хирургии не пользовалась.
посмотрите на строение кожи) Ничего сквозь нее в крово-лимфоток не попадает.это ж пилинг поверхностный,а не глубоий феноловый,который-да-имеет много ограничений,канцерогенен,запрещен в России с некоторых пор и имеет очень долгий восстановительный период.Его даже наносят под общим наркозом.Отпадает шкура на дикую глубину..

Последний раз редактировалось Химера; 28.07.2016 в 14:01..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 14:01   #4015
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
я очень жирная.

Добавлено через 55 секунд


и Вы теперь вообще на море не ходите? даже с утра?
Не хожу,даже с утра.Просыпаюсь рано,пока собу выгуляю,завтрак приготовлю для внучки,базарчик сделаю,глядишь уже и возвращаться пора с моря)))Да и особой охоты что-то нет.Когда похудела ,тело обвисло.Сейчас только -только начала нагонять свой вес.Самой было страшно смотреть в зеркало Ничего потихоньку восстановлюсь,надо будет немного зарядочкой подзаниматься с маленькими гантельками поработать.)))
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:06   #4016
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
правда, я до сих пор для себя не решила - нужно ли мне размножиться. Не люблю детей и никогда особо не хотела их иметь, но давит общество и предательская мысль, что "вдруг захочу, а будет уже поздно"
Зоя, вы прям слова моей дочери повторяете. Сейчас, по- моему большинство вашего возраста 25-35 лет так думают. А я в свое время лет с 14 о детях мечтала и в неполные 19 дочку родила. Мое счастье. Мечтала о трех детках, но роды трудными были и увы детей больше иметь не смогла. Зато и падчерица жила у нас несколько лет и племяшка моя уже больше четырех лет у нас живет. Друзья смеются, мало кошек и собак подбираешь, еще и детей собираешь.но я всегда считала, что смысл моей жизни в детях, а вот дочка по другому думает.
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:06   #4017
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
Не хожу,даже с утра.Просыпаюсь рано,пока собу выгуляю,завтрак приготовлю для внучки,базарчик сделаю,глядишь уже и возвращаться пора с моря)))Да и особой охоты что-то нет.Когда похудела ,тело обвисло.Сейчас только -только начала нагонять свой вес.Самой было страшно смотреть в зеркало Ничего потихоньку восстановлюсь,надо будет немного зарядочкой подзаниматься с маленькими гантельками поработать.)))
у меня тоже тело обвисло, тока от жира
и зеркало тоже теперь не люблю
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:18   #4018
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Зоя, вы прям слова моей дочери повторяете. Сейчас, по- моему большинство вашего возраста 25-35 лет так думают. А я в свое время лет с 14 о детях мечтала и в неполные 19 дочку родила. Мое счастье. Мечтала о трех детках, но роды трудными были и увы детей больше иметь не смогла. Зато и падчерица жила у нас несколько лет и племяшка моя уже больше четырех лет у нас живет. Друзья смеются, мало кошек и собак подбираешь, еще и детей собираешь.но я всегда считала, что смысл моей жизни в детях, а вот дочка по другому думает.
она еще может сто раз передумает, какие ее годы Молодой человек есть у нее? У нас просто так получилось, что мы с мужем и без детей целостный единый организм. У нас конечно есть родители и друзья, но просто так получилось, что мы друг для друга самые близкие и родные люди, муж мне и лучший друг и любовник и взрослый наставник (взрослый по уму, так то он меня всего на два года старше) и мы с ним не уверены, что ребенок не разрушит этот симбиоз. Не будет лишним.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 28.07.2016 в 14:23..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:19   #4019
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Г Посмотреть сообщение
Анатолий, здравствуйте! Вмешаюсь в вашу беседу)
Я где-то читала, что нет научных обоснований, что солнце способствует прогрессированию лимфомы. Читала консультацию с врачом Потапенко, где спрашивали, можно ли при фолликулярной лимфоме ходить в баню, ответ был положительным, а ведь баня то там вообще духота какая....
У нас в выписке русским по белому-избегать бань,массажей,инсоляции.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:24   #4020
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

У меня сегодня победа. В РОНЦе берут дочь на следующую химию. Только надо будет с нашими "врачами" в Астрахани договориться, что бы ацелбию на руки нам выдавали. Была у самой Тумян на 20 этаже, это крупнейший специалист по лимфомам. Она по - моему даже не очень поверила в мой рассказ о лечении, но были и выписки с " чудесами". Сказала, что пока совсем не залечили, надо брать к себе, т.к. совсем молодая. Во вторник решится вопрос когда ложиться 4 в четверг или 8 в понедельник. И будем с дочкой летать на химию сюда. Была в отделении самом химиотерапии, после нашей гематологии- это что- то из разряда фантастики, как в кино. Как выжатый лимон сейчас, с 7 утра до 5 там в очередях сидела. Но зато добилась.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
она еще может сто раз передумает, какие ее годы Молодой человек есть у нее?
Есть пока. Что- то он напугался когда началось все. И как- то непонятненько ведет себя.

Последний раз редактировалось Светлана72; 28.07.2016 в 14:30..
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (29.07.2016), Olushka_ina (28.07.2016), Химера (28.07.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.