Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2020, 11:48   #3401
Olga86
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем большое, узнала очень много из ваших ответов. Вчера отвезла стёкла на дополнительный анализ, сказали что будут отправлять в Санкт-Петербург. Буду ждать ответа, а пока делаю уколы.
Olga86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 16:15   #3402
Alyona39
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день, перечитала этот форум от начала и до конца. Спасибо большое за ваши советы и поддержку. Подскажите пожалуйста, где можно эту вакцину Моровой приобрести? Только в Квадро или ещё где-то?
У меня сейчас 5 месяцев с момента операции, глубокого иссечения. 1ст.
Спасибо!
Alyona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 08:31   #3403
Lyudmila38
Новичок
 
Аватар для Lyudmila38
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 5
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте ALUONA 39 !!!
Отвечаю на Ваш вопрос . Я пользуюсь Вакциной Моровой и очень довольна . Я сама заказывала на КВАДРО . Ампулы пересылают . Все подробности узнаете на КВАДРО . там есть специальная группа и они отвечают на все вопросы и обсуждают все тонкости . Если нужны координаты --пишите , дам .
Это замечательное средство восстанавливает МИКРОБИОЦЕНОЗ человека , который был дан ему от природы, но прием антибиотиков и токинов в нашей среде (мы все имеем это через пищу и воду ) изменился.
Результаты от этой Вакцины очень хорошие , но не стоит ждать 4-ой стадии , когда уже мало что поможет .
Надо ВСЕ ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ !!!
Укольчики поверхностные, побочных явлений нет , наоборот оздоравливается весь организм !!!
Желаю Вам отличных результатов и крепкого здоровья на долгие годы !!!

Последний раз редактировалось Lyudmila38; 22.04.2020 в 08:37..
Lyudmila38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 15:12   #3404
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila38
Результаты от этой Вакцины очень хорошие , но не стоит ждать 4-ой стадии , когда уже мало что поможет .
Надо ВСЕ ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ !!!
!
Я не пользуюсь у своих пациентов вакциной Моровой. Сам из убитых стафилококков вакцину делаю. Разницы нет. В отношении 4 стадии. Если не применялась химия, то применяя вакцину и через дне недели присоединяя мекинист в сверхмалых дозах всё получается, только длительность лечения зависит от величины поражения. Пара пациенток с 4 стадией и у одной с началом 4 через год лечения нет ничего и уже два года наблюдения ремиссии. А у второй рецидив через год лечения через несколько месяцев, и по новой ввод в ремиссию. Но она крайне запущенная была с массой патологических переломов от метастазов в кости с метастазами в мозг в том числе и так по всему телу. Её видимо всю жизнь лечить придётся , но полная ремиссия (макроскопическое не определение опухоли) достигнуто. Чем хороши сверхмалые дозы? А не зависишь от того дали или не дали таргетный препарат начальники от медицины, ибо одной таблетки на пол России хватит. Вот оно решение проблемы.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна Н (27.08.2020)
Старый 25.05.2020, 01:44   #3405
moskit1981
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите, пожалуйста! У мамы диагностировали меланома 4 стадии с метастазами. Направили на иммунотерапию. Во вторник должен быть анализ на короновирус. Мама ничего не ест, её рвёт. распухла сильно ножка у неё. Какой прогноз после иммунотерапии. Моя электроника moskit1981@yandex.ru
Николай. Санкт-Петербург
moskit1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 09:44   #3406
Iliya
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Мишурис Посмотреть сообщение
На первом этапе онко-дерматолог проводит резекцию (полную или частичную – станет ясно в ходе консультации) новообразования и отправляет его на гистопатологический анализ.
Если гистопатология выявит меланому, принимается решение о необходимости в дополнительном обследовании и операции в зоне первичной меланомы, а также определяются сторожевые лимфатические узлы, требующие удаления (операция сентинель).
По данным на 2020 год ЛУ можно не удалять. Мутацию определяют по удалённой родинке и назначают таргетную терапию.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Yuli_ya Посмотреть сообщение
да это действительно чудо и желание жить конечно же, мама очень сильная, столько уже всего перенесла в жизни и продолжает бороться!!!
Колем дексаметазон, начинали с 12 мг утром и 8 вечером, боли были ужасные, анальгин с димедролом тоже первое время кололи. Сейчас колем только дексаметазон 8мг утром и всё. Болей нет практически, очень слабые и редко, помогает от них таблетка темпалгина.
Дексаметазон и Преднизолон повышают давление.
Iliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 10:58   #3407
ВикторияZz
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2020
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Муж борется с меланомой 2 года. Назначили Ниволумаб, сделали 1 вливание. Очень тяжёлая реакция. Всего 4 вливание.
Кто-то делал уже? Есть результат?
ВикторияZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 20:58   #3408
Alyona39
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денница Посмотреть сообщение
Я не пользуюсь у своих пациентов вакциной Моровой. Сам из убитых стафилококков вакцину делаю. Разницы нет. В отношении 4 стадии. Если не применялась химия, то применяя вакцину и через дне недели присоединяя мекинист в сверхмалых дозах всё получается, только длительность лечения зависит от величины поражения. Пара пациенток с 4 стадией и у одной с началом 4 через год лечения нет ничего и уже два года наблюдения ремиссии. А у второй рецидив через год лечения через несколько месяцев, и по новой ввод в ремиссию. Но она крайне запущенная была с массой патологических переломов от метастазов в кости с метастазами в мозг в том числе и так по всему телу. Её видимо всю жизнь лечить придётся , но полная ремиссия (макроскопическое не определение опухоли) достигнуто. Чем хороши сверхмалые дозы? А не зависишь от того дали или не дали таргетный препарат начальники от медицины, ибо одной таблетки на пол России хватит. Вот оно решение проблемы.
Денница, напишите мне пожалуйста. Мой адрес elena12d1@yandex.ru. Или напишите как с Вами связаться. Спасибо!
Alyona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 15:59   #3409
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Здравствуйте , форумчане !!!
Почему-- то здесь полная тишина ?!
Отзовитесь старожилы Форума -- ЛЕЛЯ ,ЛЮДМИЛА-- 51. ГРЕГОР ,и многие другие !!!
Как Ваши дела сейчас ? Как здоровье ?
Я прошла очередную проверку --обследование .
Норма !!! Позади 6.5 лет после операции .Желаю всем НАМ долгой ремиссии !!!
ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста !!!
!

Последний раз редактировалось форум; 03.10.2020 в 16:05..
форум вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
vampirex (04.10.2020)
Старый 05.10.2020, 09:47   #3410
КАТ
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день форумчане.
Пополняю ваши ряды.
и прошу совета.

2018 г - удалили меланому 1 ст. по кларку 3
2020 г -гиперплазия лимфоузлов
пока врач ничего не назначает , говорит наблюдать.
какие обследования обычно проходят?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Дела не добре.Я был у онкодерматолога,он осмотрел.Направил на узи.На узи есть увеличение,но не такое большое вроде и они спокойные. Кто-нибудь знает,при меланоме они воспалённые или нет?В общем то ли врач такой попался.Не связывает это с меланомой.Хотя я ему всё рассказал показал так как много чего есть.Cказал пройти лечения у терапевта,потом посмотрим если не пройдёт.В общем такой уровень...Ни терапевт,а хирург написал кое-что пропить.Вот уже половину срока назначения пропил,но изменений нет.После нового года,скажу чтоб биопсию сделали,чтобы хоть подтвердить. Ещё подключицами с обеих сторон появились,лимфоузлы видимо,твердой структуры,такие же как и надключицами которые появились тогда. Так что жизня никак не радует, не веселит.Всё-таки к Аиду,недолог час.
Форумчанен Свистулькин как ваши дела????
думаю у меня похожая ситуация.
КАТ вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pavel40 (12.10.2020), Мария 77 (05.01.2021)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.