Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2019, 11:01   #7481
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну под этим ником не будет, выждет время и под другим начнет��))) Под июлей тоже сначала ЛюдмилеО писала...

Последний раз редактировалось Алексей34.; 28.12.2019 в 11:03..
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 11:36   #7482
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей34. Посмотреть сообщение
Ямария- узнали кто такая? Это июля поменяла ник, потому что тот уже спаленый, все поняли кто она . И опять начинает писать бред! Модеры бездействуют !)))
Добрый день форумчане! Алексей34, если это действительно так, то это просто больной человек. Согласитесь нормальный человек этого делать не будет. Это будет до бесконечности, меняя ники. Игнорируйте, не нервничайте.
И вопрос. Подскажите если кто в курсе. Я принимаю вотриент, при побочках можно снижать дозу с шагом 200 мг. Таблетка 400 не делится. Препарат дорогой. Предложили как вариант пустые желатиновые капсулы, продаются официально. Можно поделить 400 на две и в капсулу, выпить. Кто слышал или знает о этих капсулах? Всем удачи в лечении!
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Navy_ska (28.12.2019), Июля (30.12.2019)
Старый 28.12.2019, 11:43   #7483
Ямария
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 36
Спасибо 28 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обижаете людей, не зная их.
Зря.
Я также, как все здесь, борюсь за здоровье и жизнь родного человека
Ямария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 12:44   #7484
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямария Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане!
Мой муж заболел раком почки в 2013 году. Почку удалили и т.к. не было mts стали наблюдать. Оказалось что у мужа подруги моей подруги такая же беда. Я ей позвонила, расспросить что дальше. Она сама врач со связями и поэтому они добились назначения сутента ( тогда это было практически не- реально). Её муж очень тяжело его переносил со всеми возможными побочками.
В 2017 у моего мужа появились mts, назначили сутент. Я выписала из этого форума все средства борьбы с побочками ( спасибо всем кто пишет). Но , к удивлению и счастью, муж принимает сутент как леденцы побочек нет, только волосы, брови и ресницы побелели ( но это не беда). Год и 9 месяцев принимакет. Пока были итальянские таблетки все потихоньку уменьшилось, теперь принимает российские, все потихоньку ухудшается. Следующа я КТ в январе.
Позвонила сегодня той жене ( о которой вначале писала). Оказывается её муж второй год в ремиссии. НИЧЕГО не принимает, только периодически КТ. Он принимал сутент, а когда были перебои с ним, ему кололи интерферон. У него было по-разному- то лучше, то хуже. А в результате лёгкие очистились. ( mts только в лёгких были. Много. Оба лёгких покрыто было)
Я желаю всем стойкой ремиссии. Если у кого -то она случается, то значит это возможно!
Что вы сказки рассказываете?! (Про сутент-леденцы и про мтс-ушли).Почитайте официальную статистику (например журнал онкоурология), про процент полной регрессии мтс. Если побочек от таргета нету, наоборот это должно насторожить-не пустышка ли препарат!!!! Наоборот когда побочки есть-значит препарат работает.(Не помню читала в инструкции по моему к интиле-если давление высокое-значит препарат работает)

Последний раз редактировалось Navy_ska; 28.12.2019 в 12:46..
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 12:55   #7485
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

"писательница" наша пришла, молочка принесла... а нет , морковного сока!!!) Думаю если бы морковный сок мог лечить, не то чтобы мтс в лёгких. а хотя бы шизофрению, она бы давно вылечилась и ники бы не меняла)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Матильда 30 Посмотреть сообщение
Алексей34, здравствуйте. Очень рада, что вы к нам вернулись. Вы уверены, что это Июля? Объясните тогда мне, я не пойму для чего ей это надо, если это действительно так.
Здравствуйте, если хотите получить ответ на свой вопрос, просто сходите в ближайший психоневрологический диспансер и спросите у первой попавшейся пациентки -зачем она делает то, что делает и почему тут находится-это и будет ответ на ваш вопрос).
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 13:12   #7486
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
"писательница" наша пришла, молочка принесла... а нет , морковного сока!!!) Думаю если бы морковный сок мог лечить, не то чтобы мтс в лёгких. а хотя бы шизофрению, она бы давно вылечилась и ники бы не меняла)))

Добавлено через 2 минуты


Здравствуйте, если хотите получить ответ на свой вопрос, просто сходите в ближайший психоневрологический диспансер и спросите у первой попавшейся пациентки -зачем она делает то, что делает и почему тут находится-это и будет ответ на ваш вопрос).
Спасибо, FANAR, за совет, но мне онкологического диспансера хватает, я каждый раз возвращаюсь оттуда без сил. А психи и среди людей есть, для этого не надо идти в психушку. Про морковный срок конечно бред. Если кому-то так хочется здесь просто так для развлечения находится, я бы хорошо заплатила и отдала этому человеку болезнь моего отца, чтобы, так сказать, были здесь на законных основаниях и прочувствовали всю боль, которая сильнее зачастую физической и сжирает тебя изнутри. Жалко, что нельзя это сделать.

Последний раз редактировалось Матильда 30; 28.12.2019 в 13:20..
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Navy_ska (28.12.2019), ЗвезДа77 (30.12.2019)
Старый 28.12.2019, 13:24   #7487
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матильда 30 Посмотреть сообщение
Спасибо, FANAR, за совет, но мне онкологического диспансера хватает, я каждый раз возвращаюсь оттуда без сил. А психи и среди людей есть, для этого не надо идти в психушку. Про морковный срок конечно бред. Если кому-то так хочется здесь просто так для развлечения находится, я бы хорошо заплатила и отдала этому человеку болезнь моего отца, чтобы, так сказать, были здесь на законных основаниях и прочувствовали всю боль, которая сильнее зачастую физической и сжирает тебя изнутри. Жалко, что нельзя это сделать.
Золотые слова!!! Просто нечего добавить! Не надо Бога гневить и писать про вымышленные болезни.
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 16:47   #7488
Ямария
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 36
Спасибо 28 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не ожидала такой реакции!
К сожалению, мой муж действительно болен. И эта жизнеутверждающая история очень воодушевила нас.
И поделилась я здесь этим с тем, чтобы все мы знали, что бывают такие случаи.
Я мечтаю, надеюсь, чтобы у моего мужа так и произошло.
И вам всем желаю стойкой ремиссии
P. S. Я не шизофреничка, не сказочница и не меняю ники. А верить или не верить каждый решает сам.
Ямария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 17:09   #7489
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Вы чего тут как озверели? Ямария и Июля разные пользователи, айпи адреса разные, один в Петербурге зарегистрирован, другой в Башкирии.
Добрее надо быть, товарищи выздоравливающие, а то накинулись на человека.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
mike59 (02.02.2020), Минчанин (30.12.2019)
Старый 28.12.2019, 18:26   #7490
Debs
Местный
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 141
Спасибо: 75
Спасибо 192 в 85 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Что вы сказки рассказываете?! (Про сутент-леденцы и про мтс-ушли).Почитайте официальную статистику (например журнал онкоурология), про процент полной регрессии мтс. Если побочек от таргета нету, наоборот это должно насторожить-не пустышка ли препарат!!!! Наоборот когда побочки есть-значит препарат работает.(Не помню читала в инструкции по моему к интиле-если давление высокое-значит препарат работает)
На что там ссылается эта публикация в "онкоурологии"?
Хочу сказать, что на сутенте вполне возможно выйти в ремиссию, если были небольшие метастазы и не много, например в легких. Просто они могли сократиться до тех размеров, которые не захватывает КТ. Я читала не один такой случай на международном форуме. Понятно, что это редкость, но бывает. Тоже самое насчет побочек: поясните, на какой такой документ, протокол вы ссылаетесь такими громкими словами? Вы тут сделаете переолох среди тех, кто нормально переносит лекарство. Это вещь очень индивидуальная, и если побочка минимальная, это СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЧИТ, что лекарсттво не работает. Плюсуйте сюда еще букет хронических , вялотекущих заболеваний, которые тянутся, неправильного питания и приема побочных препаратов, которые могут быть в конфликте с основным лекартсвом. Высокое давление на Инлите может быть далеко не маркером эффективного лечения. Все индивидуально.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ямария Посмотреть сообщение
Не ожидала такой реакции!
К сожалению, мой муж действительно болен. И эта жизнеутверждающая история очень воодушевила нас.
И поделилась я здесь этим с тем, чтобы все мы знали, что бывают такие случаи.
Я мечтаю, надеюсь, чтобы у моего мужа так и произошло.
И вам всем желаю стойкой ремиссии
P. S. Я не шизофреничка, не сказочница и не меняю ники. А верить или не верить каждый решает сам.
Ямария, тут опыт разный бывал. Поэтому все так подрзрительны. Не принимайте близко к сердцу.
Про морковный сок могу сказать, что эффект плацебо никто не отменял. Ну и еще, ИНОГДА И НЕ ВСЕМ он может помочь с изжогой, которая часто возникает на таргентах.
Всем здоровья и мира в душе!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Вы чего тут как озверели? Ямария и Июля разные пользователи, айпи адреса разные, один в Петербурге зарегистрирован, другой в Башкирии.
Добрее надо быть, товарищи выздоравливающие, а то накинулись на человека.
IP в Башкирии, а человек в Питере. VPN такие чудеса творит!!!)))))
Debs вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Алексей34. (28.12.2019), НатальяА (28.12.2019)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.