Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2020, 18:13   #8501
Яша
Местный
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 139
Спасибо: 443
Спасибо 134 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максима Посмотреть сообщение
Яша, как дела у вас с одышкой в перерыве между приемами Сутента? У меня вообще кошмар начался - одышка жуткая, в желудке - как кирпич положен. Жуть . Я даже есть и спать не могу нормально
Максима, сейчас третью неделю муж принимает сунитиниб, пока всё нормально. Но муж говорит , что боится перерыва из-за этой одышки. Раньше в перерывх тоже было тяжело дышать, но в последний раз совсем тяжко. На желудок не жалуется.
Яша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 20:45   #8502
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Максима, может нужно мнение другого врача...или смена препарата..что слегкими на кт?!
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 11:02   #8503
Максима
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2019
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 22 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Максима, может нужно мнение другого врача...или смена препарата..что слегкими на кт?!
КитКэт, была у своего онколога в прошлую пятницу, скоро пойду записываться на КТ. Последнее от 02 марта
Максима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 15:30   #8504
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Максима, что говорят про одышку врачи?!! Разве это норм? Вы писали про скопление жидкости! Почему не разбираются?
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 17:01   #8505
Максима
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2019
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 22 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

КитКэт, онколог сказала - надо делать контрольное КТ.
Максима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 07:43   #8506
Алек По
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максима Посмотреть сообщение
Яша, как дела у вас с одышкой в перерыве между приемами Сутента? У меня вообще кошмар начался - одышка жуткая, в желудке - как кирпич положен. Жуть . Я даже есть и спать не могу нормально
У Вас /АСТМА/, срочно вызывайте скорую!!
Мне эти симптомы знакомы! Далее, читайте методику излечения на сервере Проза ру автор Алек По /учитесь правильно дышать/, работать с активными жидкостями., на моей странице /Астма2, лекарство от рака или диссертация о смерти/,/Диссертация о смерти 2 часть/.Подавить приступ астмы, обхватите себя руками и несколько сильных вдохов носом.

С уважением Алек По. Выздоравливайте сами!
Алек По вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:12   #8507
МаринкаФ
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2019
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 84
Спасибо: 63
Спасибо 96 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго дня форумчане, поделюсь с вами сомнениями и прошу совета. Посетили мы своего онколога в ОД, назначили нам КТ грудной клетки, органов брюшной полости и забрюшинного пространства на 1.07.20 это получается времени после ПЭТ пройдет четыре месяца (а не три). А по поводу мтс в костях ни какого контроля, все таки удаление же было, да не дай бог где в другом месте ТТТТ. Лечения опять ни какого, золедронку отменили, только наблюдение. Я вот думаю, если самим записаться на сцинти, только не знаю можно ли делать в одном месяце КТ и Сцинти с веществом, это же все таки нагрузка на организм. Хотела с мужем к врачу зайти пообщаться, так не пускают с этим вирусом, ни куда не попадешь.
У кого нибудь эндопротезирование было? Если да, как дальше лечили? Как часто нужно кости светить , что бы не запустить процесс. В общем как всегда вопросов больше, чем ответов.
МаринкаФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 18:28   #8508
Яша
Местный
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 139
Спасибо: 443
Спасибо 134 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

МаринкаФ, добрый вечер. По Вашему вопросу не подскажу, а по поводу КТ тоже хочу пожаловаться , мы 29 апреля были у онколога для записи на КТ, должны были дать направление на КТ до 15 мая, но там, где раньше делали,теперь принимают скорые с подозрением на ковид, онколог сказала ждать, а сколько неизвестно. Хотели платно делать, но там также люди идут с подозрением на ковид, даже не знаю, что делать.
Яша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 20:23   #8509
Ирина69
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 27
Спасибо: 55
Спасибо 46 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер, и здоровья, и долгой ремесии.Муж второй месяц принимает Вотриент, начались боли на подошве ног и правая рука опухла. Что делать в ОД только в среду поедет. Болит очень.
Ирина69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 23:54   #8510
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Ирина69! Мазь лоринден и дермовейт! Нам таргетникам их назначают! Есть еще лечебная косметика ля рош позе..при желании в аптеке покажут, но мне больше нравится дермовейт!! Ходить не могла! Я мазала ноги. Одевала сверху пакетики тонкие , носки ..а боль снимайте болеутоляющим! На руки на ночь мазь, и перчатки, тоненькие, одноразовые...результат налицо!! Проверено..Анастасия, Вы пили тримедат и пробиотики! Можно поподробнее? Желудок жжет, чую дисбактериоз...у меня оплаченный санаторий, лечу через 10 дней. А в себя никак не приду после курса...еле ползаю, слабость, да еще с желудком проблемы...хоть плачь! Кто чем спасался, скажите! Аппетита толком нет..обычно проходило дня через 4, но не в этот раз.
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.