Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 06:06   #2351
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здраствуйте форумчане!Вчера были на приёме у онколога.Мы ведь оперировали лимфоузлы не в онкологии ,а в другой больнице у врача онколога платно,он и сказал когда увидел шрам на груди от родинки что это из за неё,по гистологии в лимфоузлах мтс мелономы,на данный момент мы ещё наблюдаемся у него он откачивает жидкость и стекла ещё разумеется у него.Так что на приём пошли без стёкол,а врач посмотрел шрам от родинки и сказал что это не она!!!!!! Что если бы то ,что нам удалили 3 года назад было бы мелономой на этом месте давно бы был рецидив.Подскажите это так???? Теперь нужно ждать когда отдадут стекла и нести их в онкологию,но где тогда она все остальные родинки без изменений!
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 08:06   #2352
Evgenievna
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Яна, если отбросить в сторону стиль написания информации от Дмитрия, то может там и есть разумные мысли, просто они не соответствуют общему настроению форума . Действительно, если своё послание пропитать обреченностью и разместить его на таком форуме, это неизбежно ударит нервам его участников. Я просто обращаюсь к Вам с призывом не нервничать, ведь это так важно!

Добавлено через 8 минут
Дмитрий2, каждый из нас пережил даже не минуты отчаяния, а часы, которые складывались в дни и месяцы. Обращаюсь и к Вам с просьбой не доказывать своё виденье ситуации, поверьте - многие знания множат печали. Вы не врач , а по верхушкам интернета можно найти очень много информации , которая не будет соответствовать действительности только потому, что вы , в силу Вашей паники на данный момент, будете неправильно Ее интерпретировать .
Evgenievna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 09:40   #2353
Дмитрий2
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Не ругайтесь, я наивно думал, что здесь кого-то интересует иной взгляд на онкологию... Но всех интересует лишь лечебная диета и надежда на чудо...

Из диеты все же предлагаю абрикосовые косточки (витамин В17), но не увлекайтесь особа, т.к. там содержится цианит.
Успехов всем в лечении!

Добавлено через 1 минуту
Еще просьба к модераторам.
Раз мои комментарии негативно сказываются на читателях форума - просьба удалить мои комментарии.
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:30   #2354
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Не ругайтесь, я наивно думал, что здесь кого-то интересует иной взгляд на онкологию... Но всех интересует лишь лечебная диета и надежда на чудо...

Из диеты все же предлагаю абрикосовые косточки (витамин В17), но не увлекайтесь особа, т.к. там содержится цианит.
Успехов всем в лечении!

Добавлено через 1 минуту
Еще просьба к модераторам.
Раз мои комментарии негативно сказываются на читателях форума - просьба удалить мои комментарии.
Здравствуйте.Общение онлайн очень непростое и могут возникнуть недоразумения из-за неправильно(имею ввиду интонации,ударение)прочитанных строк.У вас проблема и проблема в том,что вы не дали свои стёкла в другие клиники и не имеете подтверждения диагноза.Вы наблюдаетесь и это уже пожизненно просто период между анализами будет увеличиваться.А диета это первое при онкологии,всегда идёт на первом месте и тут лучше не рассла***ться .
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:35   #2355
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день ! Lusya если первичная опухоль ( родинка ) была удалена с обширным иссечением , то на коже ничего больше не проявляется , "черная королева" предпочитает действовать исподтишка , вот она и пошла в лимфосистему, может и в другой орган .

Добавлено через 9 минут
Яна будьте немного терпимее к высказываниям других участников форума , сколько людей , столько и мнений ! После 2 -й операции у меня через месяц пошли шишки по шву , потом уже образовался конгломерат из шишек и через 4 месяца снова удалили 6 пораженных л/ узлов , был резкий рост метастазов.
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:44   #2356
Lusya_27
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31
Спасибо: 5
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый день ! Lusya если первичная опухоль ( родинка ) была удалена с обширным иссечением , то на коже ничего больше не проявляется , "черная королева" предпочитает действовать исподтишка , вот она и пошла в лимфосистему, может и в другой орган .

Добавлено через 9 минут
Яна будьте немного терпимее к высказываниям других участников форума , сколько людей , столько и мнений ! После 2 -й операции у меня через месяц пошли шишки по шву , потом уже образовался конгломерат из шишек и через 4 месяца снова удалили 6 пораженных л/ узлов , был резкий рост метастазов.
Здраствуйте Lyudmila51 ,все дело в том ,что родинка которую мы удаляли не была иссечена ,нам Ее выжгли азотом.
Lusya_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:52   #2357
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Самое главное не сдаваться в такой ситуации в какую попала я , нужна поддержка близких и советы уже выздоравливающих людей. Очень жаль что ушел один из участников форума -Толик - у него был рак легких , на нашей страничке он был гостем , оптимист, он до последнего держался , с легкой иронией относился ко всему и нас еще поддерживал . Всем долгой ремиссии !
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ирина51 (05.11.2016), форум (05.11.2016)
Старый 05.11.2016, 08:32   #2358
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день ,дорогие форумчане !!! Да ссориться не стоит ... у каждого своя история и у каждого свой Путь ... Но делиться своей историей надо ---т к это урок другим ,идущим по этому Пути . И иногда совсем мелочь ...вроде бы ..а так важна она бывает в нашей борьбе с этой *черной королевой*.
Я вот сейчас тоже вся изволновалась --беспокоят ЛУ, а пройти УЗИ оказалось не так то просто . Даже платно --запись ... И приходится ждать ... Бессонница достала, от переживаний голова болит ..а что предпринять --не знаю ...
НАТАЛИЯ 74 , отзовитесь , как Вы ,как Ваши дела ?
Желаю всем самого наилучшего -- долгой предолгой ремиссии !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 13:28   #2359
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый день ! Lusya если первичная опухоль ( родинка ) была удалена с обширным иссечением , то на коже ничего больше не проявляется , "черная королева" предпочитает действовать исподтишка , вот она и пошла в лимфосистему, может и в другой орган .

Добавлено через 9 минут
Яна будьте немного терпимее к высказываниям других участников форума , сколько людей , столько и мнений ! После 2 -й операции у меня через месяц пошли шишки по шву , потом уже образовался конгломерат из шишек и через 4 месяца снова удалили 6 пораженных л/ узлов , был резкий рост метастазов.
Я супер терпимый и супер доброжелательный человек. Но когда приходят на онкофорум БЕЗ диагноза и говорят "Не важно какая стадия и локализация - максимум 2-3 года...." - уж извините... Не удержалась... Всем добра ))
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:41   #2360
Love
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Самое главное не сдаваться в такой ситуации в какую попала я , нужна поддержка близких и советы уже выздоравливающих людей. Очень жаль что ушел один из участников форума -Толик - у него был рак легких , на нашей страничке он был гостем , оптимист, он до последнего держался , с легкой иронией относился ко всему и нас еще поддерживал . Всем долгой ремиссии !
Людмила, скажите пожалуйста, Вам химию+интераферон делали после 3-й операции или после 2-й ?
Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.