Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 18:10   #41
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень часто бывает, что человека просквозит и из-за спазма мышц вылетает ребро или позвонок. Результат зажим нервных корешков и боль в межреберье. Стоит поставить всё на место и всё проходит.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 11:09   #42
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Более 20-ти лет тому назад я упал на гололеде и сломал два нижних ребра в передней, левой части груди. Зная, что к врачам в этом случае обращаться бесполезно, я спокойно дождался сращивания ребер, но вскоре появились боли неврологического характера. Поначалу боялся, что это стенокардия при ишемической болезни сердца.В то время у меня была гипертония второго уровня (я ее, кстати, вылечил и уже восемь лет не пью таблетки снижающие давление).

Совет: не спешите пить мощные болеутоляющие препараты. Они имеют большие побочные эффекты.
Достаточно регулярно пить Альфа липоевую кислоту и мазать место боли Менавазином. Иногда Диклофенаком. Кислота имеет омолаживающий эффект и восстанавливает нейроклетки.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 22:45   #43
anutkasaveleva5
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нужен *теннисний *мячик( желтенький *такой, *для *большого *тенниса)Положить *его на *ковер и *лечь *сверху *на *мячик лопаткой( *наити *самую *больную *точку мячиком) *и * выкатыватьБудет *очень *больно.держать *минуту.Отдохнуть. *попробуйте *повторить * в *тот * день *или на *следующий.обычно *2-3 *раза *хватает.Пишите, *Жду *результатов. (F)
anutkasaveleva5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 09:16   #44
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Теннисный мячик применяю на себе регулярно. Но только нельзя на него ложиться и надавливать на больное место с силой. Мячик катать надо легко и плавно. И главное каждый день. Эта процедура способствует, в совокупности с моим вышестоящим постом, восстанавливать поврежденные нервы.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.