Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 10:38   #151
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вылечить дрожжевой грибок на *ногах !!!!?????
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 09:53   #152
aleksa226
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Несмотря на то, что заболевание приходится лечить продолжительное время, оно отлично поддается лечению народными средствами в привычных домашних условиях с помощью эффективных методов, действие которых направлено на устранение возбудителя болезни. Народные средства https://fitohome.ru/babushkiny-recepty/lechenie-gribka-nogtej-na-nogax.html К наиболее эффективным средствам относится уксус, сода, йод, перекись водорода и другие агрессивные препараты.
aleksa226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 18:24   #153
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Народные методы могут применяться только на самой ранней стадии заболевания, во время которой пока еще нет никаких симптомов.Народная медицина может служить лишь дополнением к основной терапии. Перед тем, как использовать народные методы, обязательно проконсультируйтесь с врачом.
1. Ванночки с винным уксусом:
перед сном вымыть ноги теплой водой и вытереть насухо полотенцем;
налить в небольшой таз крепкий раствор винного уксуса, опустить в него ноги и подержать в течение 3 – 5 минут;
надеть на ночь носки, смоченные в растворе винного уксуса.
2.Ванночки с солью и содой:
растворить в достаточном количестве воды столовую ложку соли и столовую ложку соды;
опустить стопы в раствор, подержать 10 – 15 мин.;
помыть ноги теплой водой.
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 18:33   #154
Rimma38
Пользователь
 
Аватар для Rimma38
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 53
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от У меня будет всё Посмотреть сообщение
А как вылечить дрожжевой грибок на *ногах !!!!?????
В лаборатории, обычно кусочек пораженного ногтя берут на анализ, определят вид грибка и потом назначают лечение. Обычно лечение на несколько месяцев. Но, если вы молоды и иммунитет на высоте, то возможно , избавитесь от грибка скоро. Чтобы грибок не поразил и другие ногти, смазывайте их обильно, после ванн, раствором иода.
Rimma38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 10:23   #155
MariaLukovich
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Был у меня как то грибок на ноге и с этой проблемой я сталкивалась ну очень часто. Все народные средства перепробовала, много кремов, мало того что не помогало так еще и запах такой был что ко мне подойти нельзя было. Узнала что есть пластырь от грибка сначала попробовала пластырь комприд https://www.compeed.ru/ , цена не высокая но что-то не очень помогло, а потом купила пластырь салипод [url=]https://salipod.ru/product/[/url] он мне на много больше понравился, типерь я только им пользуюсь

Последний раз редактировалось MariaLukovich; 22.02.2018 в 10:25..
MariaLukovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 06:53   #156
marysia33777
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Грибок на ногах можно лечить распариванием в соде и мыле, и крем ногтимицин 911, я себе лечила сама в домашних, условиях, грибок начался после посещения бассейна. За две недели ноготь сошел, а через месяц новый здоровый вырос. Но если это запущенная форма грибка идите к врачу.
marysia33777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 10:26   #157
Marishka53
Пользователь
 
Аватар для Marishka53
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня знакомая тоже делала повязки на грибковые ногти с кремом Ногтимицин 911, ногти расслоились и размякли, постепенно их получилось удалить, после начали у нее расти новые ногти, но это заняло никак не месяц, а побольше, но ногти были уже нормальные, без грибка, крем недорогой, найти можно в аптеке.
Marishka53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:03   #158
Damka Di
Новичок
 
Аватар для Damka Di
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне в плане лечения грибка понравился гель Мизол от эалар, с такими активными компонентами как нафтифин, масло чайного дерева, этиловый спирт. Пахнет кстати очень вкусно как по мне, приятно наносить на кожу. Грибок у меня прошёл через месяц, теперь мизол использую для профилактики.
Damka Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 08:44   #159
ESamoy1ova
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В основном слышала про мази для обработки проблемных участков, но если случай сложный то и медикаментозные препараты вроде таблеток врачи выписывают. В разных источниках очень рекомендуют серную мазь. Читала в статье: https://dermatologcentr.ru/sernaya-maz/#i-7 Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт использования? Какие последствия и какая эффективность? Буду признательна за ответ)
ESamoy1ova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 12:49   #160
veronika1302
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кому надо вылечить грибок ногтей на ногах, без лишних слов могу сказать, что в клинике «Резонанс» в Киеве лечат капитально, правда долго. Но моему грибку лет 15. А если он новенький, то быстрее.Если вы не с Украины есть возможность дистанционного лечения я вообще в то время была в Белоруссии.
veronika1302 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.