Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 23:08   #11
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Самый распространённая причина рака - это подавленные негативные эмоции: обида, злоба, ненависть,и т.д..... огромное количество негатива скапливается в теле, тонких телах и как правило приводит к раку, самоуничтожению.
Почему так сложно работать с онкобольными, да потому, что большинство практически отказывается от своей души ( у многих остаётся всего 20%-5% души ), а помочь, когда нет выхода на душу и Высшее Я, практически не возможно. Душа себя проявляет через чувства: любовь, радость, покой, гармония, счастье..... Эмоции - это проявления эго, личности. Как мы теряем свою душу, да очень просто: обесценивая бесценное - чувства - душу. Делая выбор в пользу логики. И каждый маленький выбор поступиться чувствами ( не путайте с эмоциями ) это потеря - предательство души. А когда душа не нужна, то и тело умирает, мы просто выбираем умирать.
Вы не представляете на сколько легче общаться и исцелять тех, кто следует своей душе - чувствам. Для многих кто сохранил душу в значительном объёме доступно квантовое ( мгновенное ) исцеление. Не поступайтесь душой, цените тот свет которым Мы являемся, не предавайте Любовь. Это не праздные слова - то, что я тут написал, это то, с чем я сталкиваюсь в своей работе каждый день, как булочник имеет дело каждый день с хлебом, а бухгалтер с бухгалтерскими проводками....
Посадить бы кого-нибудь рядом со мной, когда я работаю с людьми и через неделю бы он сказал:
- Так, что, у них у всех практически одно и то же ( причины болезней )?
- Да, сказал бы я.
- Так это нужно пойти и рассказать всем, это же поможет им исцелиться.
Я бы сказал:
- Написаны сотни книг, приходили многие пророки, говорили об этом и всё равно люди не слышат. И пытаются найти выход только не в ту дверь, что вошли. А другой двери нет. Не вернув душу не вернуть и здоровье телу.
- Все кто исцелился скажут: я изменился ( но мало кто понимает-осознаёт, что скрывается за этим изменением ).
Гор вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.