Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 21:00   #131
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Спасибо, Антон, держусь я нормально, только иногда "заносит". Дачи у меня нет, уже два года, как продали, да и росли у меня там только деревья, цветы и газон. С огородом много возни. Зелень я ем из магазина, тоже не плохо
В среду контрольная KT, прошло три месяца, лечение у меня все тоже - таблетки и вакцина. А какие планы лечения у тебя?
Планов на лечение нет,как и денег нет...думаю мой организм будет её уничтожать сам,ведь если надо природа сама вырабатывает нужные вещества.Всё,что мне предлагают так это химию,но это 20 век и можно вызвать её агрессию ещё хуже!!!Я отказался.Вот нарыл сайт про 5 веществ от меланомы http://dlyamilihdam.ru/lechenie-melanomy-narodnymi-sredstvami/.Пока пил вино ничего не болело,теперь болит рука и странно стала рука с лимфоузлами на погоду реагировать,думаю всё будет хорошо и вам желаю здоровья!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:28   #132
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию Я в ваши ряды....

Добрый вечер, коллеги по несчастью. Принимайте и меня в свои ряды. Несколько дней назад набрела на данный форум, и вот решила зарегистрироваться. У меня меланома... Живу( если можно так выразиться) с этим год. 3 уровень инвазии по Кларку и 1 мм по Бреслоу, удалили и оставили меня под динамическим наблюдением, контроль 1 раз в 3 месяца....Ставят 1 стадию.
Перелопатила весь инет в поисках лечения, а лечат, как оказывается, только за границей... Чего ждать дальше ??????
Антон, восхищаюсь вашей выдержкой!!!! Увы, я так не могу, где, что кольнет - истерика.............
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 08:06   #133
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, коллеги по несчастью. Принимайте и меня в свои ряды. Несколько дней назад набрела на данный форум, и вот решила зарегистрироваться. У меня меланома... Живу( если можно так выразиться) с этим год. 3 уровень инвазии по Кларку и 1 мм по Бреслоу, удалили и оставили меня под динамическим наблюдением, контроль 1 раз в 3 месяца....Ставят 1 стадию.
Перелопатила весь инет в поисках лечения, а лечат, как оказывается, только за границей... Чего ждать дальше ??????
Антон, восхищаюсь вашей выдержкой!!!! Увы, я так не могу, где, что кольнет - истерика.............
Здравствуйте, Вика. Не расстраивайтесь и живите нормальную жизнь, при меланоме очень важно хорошее настроение, есть мнение, что она вызывается стрессами. В вашем положении лечить то нечего, вы здоровый человек, только находитесь в группе риска. Не исключено, что умрете от старости
Антон, уважаю ваш выбор насчет химии, хотя сама думаю иначе. Может вы и правы, ведь продержались довольно стабильно до сих пор. Держитесь, а на что деньги тратили если имели? Я хотела бы в Израиль на обследование, просто чтобы без очередей и все доступно, но на мое состояние вряд ли Израиль повлиял.
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 09:36   #134
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Вили, спасибо за поддержку... Я живу, можно сказать, как и раньше - дом, работа, дети....только вот по вечерам хандра накатывает. На просторах интернета немало случаев гибели от меланомы и с 1 стадией.... Закинула удочку на счет обследования в Израиле, выслали мне план обследования, пересмотр гистологии и цену, конечно дорого, но не невозможно. Только это обследование, а не лечение (если оно мне понадобится).... Вот сижу размышляю...
Скоро отпуск, думаю куда ехать, то ли с детьми на отдых, то ли на обследование в Израиль. Но не могу детей оставить без отдыха, а сиротами тем более...
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 21:38   #135
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, коллеги по несчастью. Принимайте и меня в свои ряды. Несколько дней назад набрела на данный форум, и вот решила зарегистрироваться. У меня меланома... Живу( если можно так выразиться) с этим год. 3 уровень инвазии по Кларку и 1 мм по Бреслоу, удалили и оставили меня под динамическим наблюдением, контроль 1 раз в 3 месяца....Ставят 1 стадию.
Перелопатила весь инет в поисках лечения, а лечат, как оказывается, только за границей... Чего ждать дальше ??????
Антон, восхищаюсь вашей выдержкой!!!! Увы, я так не могу, где, что кольнет - истерика.............
привет,Вика...у меня тоже 3 уровень инвайзии по Кларку,и 2,3 мм по Бреслоу....1,5 года и началась прогрессия и до сих пор ....принимайте травы,бо врачи кроме контроля больше ничего не смогут предложить и у меня так было,вот и доконтролировался....принимал Трансфер фактор всё это время,поэтому они удивились что через полтора года всплыло,но всплыло....раньше были просто лимфоузлы....теперь просто конгломераты опухоли и ещё и болят.....но ничего страшного!!!!мы будем бороться и вместе найдём лекарство!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Вика. Не расстраивайтесь и живите нормальную жизнь, при меланоме очень важно хорошее настроение, есть мнение, что она вызывается стрессами. В вашем положении лечить то нечего, вы здоровый человек, только находитесь в группе риска. Не исключено, что умрете от старости
Антон, уважаю ваш выбор насчет химии, хотя сама думаю иначе. Может вы и правы, ведь продержались довольно стабильно до сих пор. Держитесь, а на что деньги тратили если имели? Я хотела бы в Израиль на обследование, просто чтобы без очередей и все доступно, но на мое состояние вряд ли Израиль повлиял.
Вилли,а выбора нету,или тебя порежут,или отравят,а у меня маленькая дочка и девушка беременна,я по
любому должен жить,хотя эта зараза наступает,я это чувствую..боли становятся сильнее,но ничего страшного=своё тело завещаю науке,и если я его не проиграл,то хочу всем пожелать здоровья и всего наилучшего.....кто не хочет проходить по ссылке...вот 5 веществ от меланомы ...баклажан,льняное масло,витамин С,рыбий жир,содержимое косточек винограда(абрикоса,меньше в яблоках)

Добавлено через 3 минуты
Артемовский и Алёна,куда пропали.....пишите и учавствуйте в жизни..как ваши дела?..и если кто из нас покинет мир иной,попросите,чтоб здесь оставили весточку..это для всех нас важно,но надеюсь будет не так!!!!!!....чёрный алгоритм покрасим чёрной краской....нужно всё чёрное!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Природа против рака Посмотреть сообщение
Всем добрый день.


Многое из вышеперечисленного использую и я в своей борьбе.

Всем удачи и силы воли!
Дружище привет,у тебя меланома или ты просто так рекламый агент?

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Вили;335390]
Антон, уважаю ваш выбор насчет химии, хотя сама думаю иначе.
Вилли объясните почему думаете иначе?
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 11:19   #136
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Антон здравствуйте ! в среду к онкологу,лимфоузлы очень быстро увеличиваются, на разных участках тела, пока ничего хорошего...((((
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 12:43   #137
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Антон здравствуйте ! в среду к онкологу,лимфоузлы очень быстро увеличиваются, на разных участках тела, пока ничего хорошего...((((
Привет,пройди УЗИ лимфоузлов,главное чтоб их не пунктировали,мне сделали пункцию и после неё начались проблемы...а так у меня лимфоузел всегда был там где-то до 1 см,а после их пункции уже как яйцо!!!!!Впрочем выбирать вам,врачам некоторым конечно пофиг.Термографию родинки делали?
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:12   #138
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Антон, на твой: Антон, уважаю ваш выбор насчет химии, хотя сама думаю иначе.
Вилли объясните почему думаете иначе?
Я доверилась врачам и держусь за это. Приняв решение НЕ ТРОГАТЬ я наверное сошла бы с ума. Так что в моем мнении ничего научного, И еще я убедилась на своем опыте, как биохимия вернула меня к жизни. Даже если и не надолго, все равно спасибо
Может быть, что у нас общественное мнение больше склоняется к традиционной медицине?
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:21   #139
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Термографию родинки делали?

я пока вообще ничего не делала...в калуге все врачи по записи(долго конечно, зато пока бесплатно)я думаю что онколог сам должен это делать или нет?про пункцию спасибо, что предупредили.
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:03   #140
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=Вили;335418]Антон, на твой: [COLOR="DarkSlateBlue"]
Так что в моем мнении ничего научного, И еще я убедилась на своем опыте, как биохимия вернула меня к жизни. Даже если и не надолго, все равно спасибо

биохимия это что?

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=Природа против рака;335414]

* рыбий жир при меланоме важен как источник витамина D, но рыбий жир не обеспечит всю потребность в витамине, поэтому солнце остается единственным сильным источником этого витамина (запрет на загар при меланоме не является научно доказанным)

Загар как раз действует на развитие меланомы!!!!!!Я загорал и сгорел,а на спине родимое пятно набухло и стало кровоточить,потом его отрезали,гистология-меланома 3 уровень инвайзии по Кларку!!!!Пусть научно и не доказанно,но я доказал обратное..солнце-нехорошо для меланомы..А в прошлом году на солнце,другая родинка стала увеличиваться!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.