Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2017, 17:32   #10381
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
открывала, и номер этому делу был присвоен, но это было не в Пушкино.
В принципе если разрешили оформлять не по месту пребывания, то номер должен сохраниться,хотя не знаю....получается,то наследственное дело у них пустое что ли столько лет лежало и лежит...
Нужно дооформить , скорее всего попросят номер дела. Лишь бы не через суд .
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 17:35   #10382
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=Полянка65;380663]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да там и догонять особо нечего, нкжно промто направление в Онкоцентр В Балашиху, там на их сайте все написано, это нужно один раз, потом у Вас там будет карта и будете туда записываться минуя свою поликлинику
а в этом направлении он должен написать,что направляется на ПЭТ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от н1980 Посмотреть сообщение
Нужно дооформить , скорее всего попросят номер дела. Лишь бы не через суд .
у нас Пушкинская нотариус сказала мне,что даже она может оформить без суда,хотя в Пушкино я не подавала . Если я на момент смерти мамы была с ней совместно зарегистрирована и не выписывалась с объекта, то без суда всё оформляется. ну,если,конечно, нет других родственников.

Но дооформить-походить придётся, там есть кое-какой гемор с документами тоже. Поэтому я и тянула, т.к. геморройное дело.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 07.03.2017 в 17:38..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 17:39   #10383
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;380665]
Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение

а в этом направлении он должен написать,что направляется на ПЭТ?

Добавлено через 2 минуты


у нас Пушкинская нотариус сказала мне,что даже она может оформить без суда,хотя в Пушкино я не подавала . Если я на момент смерти мамы была с ней совместно зарегистрирована, и не выписывалась с объекта, то без суда всё оформляется. ну,если,конечно, нет других родственников.
Просто я думала , что раз наследственное дело открыто так оно и должно быть завершено , а можно ли на тот же объект новое заводить? В этом деле мы делитанты , так что раз нотариус говорит значит можно. И не тяните , документы должны быть всегда впорядке.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 18:14   #10384
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=н1980;380651]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Так нам натариусу предложил и оформить до конца квартиру. У нас правда однушка и в селе, оценили ее в 1600000 , так за оформление 18 тыс. И все -самим не ездить . Мы соблазнились на это ,так как проблемы с фамилией мужа и свекра, где стоит буква ё , а где е , так чтобы не мучиться и кучу справок не тащить , пусть за нас все и сделают.
я вот когда участок с бабушки оформляла, тоже думала,мож, заплатить и не бегать. Но с меня хотели 30 тысяч и никак не меньше, а было это ещё несколько лет тому назад,т.е. сейчас бы ещё больше захотели. На тот момент это была моя месячная зарплата, и я решила сама побегать, сама оформляла,хотя тяжело было, с документами тоже косяки были.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=н1980;380667]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Просто я думала , что раз наследственное дело открыто так оно и должно быть завершено , а можно ли на тот же объект новое заводить? В этом деле мы делитанты , так что раз нотариус говорит значит можно. И не тяните , документы должны быть всегда впорядке.
может,нотариус его тогда и закрыла как-то, раз вместо него другое-то открыла. я же не нотариус,фиг знает.

Добавлено через 28 минут
Сергей 1986, а Вы в Сергиев-Посад-то ездили?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:07   #10385
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;380665]
Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение

а в этом направлении он должен написать,что направляется на ПЭТ?

Добавлено через 2 минуты


у нас Пушкинская нотариус сказала мне,что даже она может оформить без суда,хотя в Пушкино я не подавала . Если я на момент смерти мамы была с ней совместно зарегистрирована и не выписывалась с объекта, то без суда всё оформляется. ну,если,конечно, нет других родственников.

Но дооформить-походить придётся, там есть кое-какой гемор с документами тоже. Поэтому я и тянула, т.к. геморройное дело.
Нам написали в направлении-показано ПЭт для оценки результатов лечения, плюс выписки из больницы, где тоже рекомендовано ПЭТ. В ГНЦ Вам же рекомендовали , есть письменная рекомендация?возмите с собой копии мед.документов и анализов (гистология и пр.).если будете звонить в регистратуру записываться, там тетушки очень подробно все рассказывают, спрашивайте у них все, что будет неясно, скажете , что Вы в первый раз.
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:19   #10386
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=Полянка65;380676]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Нам написали в направлении-показано ПЭт для оценки результатов лечения, плюс выписки из больницы, где тоже рекомендовано ПЭТ. В ГНЦ Вам же рекомендовали , есть письменная рекомендация?возмите с собой копии мед.документов и анализов (гистология и пр.).если будете звонить в регистратуру записываться, там тетушки очень подробно все рассказывают, спрашивайте у них все, что будет неясно, скажете , что Вы в первый раз.
Я 9-го числа,наверное,сначала позвоню узнать результат. И,если подтвердится,что это рецидив, то и пойду сразу насчёт ПЭТ.
Потому как если не подтвердится, то вроде как и смысла не будет его делать...Эххх,хоть и 1% из 100, а надежда всё равно теплится...


Сегодня спросила хирурга :"Видимо, Вы уверены уже в диагнозе, раз написали в карте на госпитализацию про злокачественное новообразование...", на что он мне объяснил, что иначе он не смог бы меня по ОМС госпитализировать, т.к. если бы написали ,что доброкачественное образование, то "весь банкет" был бы за мой счёт.
и робкая надежда затеплилась.....хотя,может,и зря надеюсь, так ещё больнее будет узнать,что рецидив.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 07.03.2017 в 20:26..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:31   #10387
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;380677]
Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение

Я 9-го числа,наверное,сначала позвоню узнать результат. И,если подтвердится,что это рецидив, то и пойду сразу насчёт ПЭТ.
Потому как если не подтвердится, то вроде как и смысла не будет его делать...Эххх,хоть и 1% из 100, а надежда всё равно теплится...


Сегодня спросила хирурга :"Видимо, Вы уверены уже в диагнозе, раз написали в карте на госпитализацию про злокачественное новообразование...", на что он мне объяснил, что иначе он не мог бы меня по ОМС госпитализировать, т.к. если бы написали ,что доброкачественное образование, то "весь банкет" был бы за мой счёт.
и робкая надежда затеплилась.....хотя,может,и зря надеюсь, так ещё больнее будет узнать,что рецидив.
Мы тут все вместе надеемся, что у Вас все обойдется!!! А по поводу диагноза, даже не заморачивайтесь пока, мужу тоже сначала написали ужас ужасный-карциному средостения, так что лимфоме прям рады были.
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:35   #10388
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;380645]
Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Так что прежде,чем о чём-то таком думать, это ещё надо оформить, и там не всё гладко с документами. В общем, если этим заняться СРОЧНО, и если риэлторы почуют,что мне надо срочно, то меня обдерут,как липку.
Тогда, конечно, это не вариант.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:40   #10389
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;380668]
Цитата:
Сообщение от н1980 Посмотреть сообщение


Добавлено через 28 минут
Сергей 1986, а Вы в Сергиев-Посад-то ездили?
Завтра поеду. Хотел сегодня,но пришлось клетки повторно сдавать,приезжать. Вчера недостаточно набрали.)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 20:48   #10390
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=Сергей 1986;380680]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

Завтра поеду. Хотел сегодня,но пришлось клетки повторно сдавать,приезжать. Вчера недостаточно набрали.)
А Вы думаете,там каждый день прям Соборование проводится?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.