Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 21:12   #21
Кравчук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне тяжело работать в доу. в плане отношения. везде виноваты медсёстра. я работаю пол.года а нервы уже на предели.:'( :'( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 17:18   #22
Эльвира Попова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работаю в доу, и у нас городе у медсесетер не идет медицинский стаж, только общий.И самое хреновое что наш роспотребнадзор не одобряет ни одно 10-дневное меню , которое мы все сады носим на подпись, это длится уже целый год, некоторые уже увольняться начали из за этого.Полный дурдом.Унесла на подпись очередное меню, и уверена что не подпишут!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 19:57   #23
Наумова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кому пригодится.Стаж в Д/саду медицинский не идёт.Но если вы медицинский уже заработали,потом в саду поработали и пришли обратно в леч.учреждение,без перерывов,то 30%платят за стаж.Так у меня было:7лет-в стационаре,3года в декрете,потом перевелась в сад,но проработала там менее 5месяцев.Ушла в поликлинику.Сначала отдел кадров уверял,что мед.стаж прервался и не платили,я пошла в профсоюз и дали документ,что положено,т.к.стаж уже выработан.В саду заведующая просто издевалась,как сотрудники её терпят не понимаю.Обещала ставку после лицензирования и не дала,а я не терплю наглых обманщиков.Там уже работала медсестра и 2 ставки получала и 30%(15-за физио,15-за группы логопедические).Я так поняла меня взяли для затыкания дыр во время отпуска и б/листа,п.ч.в этих случаях заведующая сама обязанности м/сестры исполняла.Работать мне приходилось не столько с детьми,сколько все 4 часа моей работы шли сотрудники взвесится,померить давление и взять бесплатно таблетку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:52   #24
Божена Заякина-Улитина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проработала в детском саду 5.5 лет, и вспоминаю это все как страшный сон. Сейчас работаю в поликлинике для взрослых и мне очень нравится!!! Я как вспомню все эти проверки СЭС, бухгалтера кухню проверяют. И тебе попадает за всех за нянь, воспитателей, за заболеваемость, как будто я детей специально заражаю. Короче просто УЖАС!!!!!!!!!!!!! Ни когда не работайте в ДДУ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 07:45   #25
Лидия Мурина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы свою профессию не случайно выбрали,
Не любому сестринское дело по плечу.
Приходили многие, но остался минимум,
С ними без проблем работать каждому врачу.
Это сестры крепкие, в деле закаленные,
Глаз давно наметанный, твердая рука.
И в свою профессию навсегда влюбленные.
Этот путь пройдут они до самого конца.
Их работа скромная не заметна каждому,
Не любой оценит ее светлый дар.
Но как много нужного и как много важного
В ее сердце пламенном, где шумит пожар.
И сегодня празднично, радостно, торжественно
Мы спешим сказать им главные слова.
Дорогие сестры! Дорогие женщины!
С праздником вас, милые! Честь вам и хвала!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 14:11   #26
Притула
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше года работаю в дет.саду стар.мед.сестрой.Зарплата маленькая...10 тыс.Смешно!Девчёнки по истечению 5 лет я потеряю свой диплом?Стаж мед.работ. ведь не идёт...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:21   #27
Ольга Пивоварова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проработала ст.мед.сестрой в дет.саду 3 года, ушла в дикрет, сейчас думаю возвращаться или нет... С родителями отношения всегда были хорошие, садик у нас маленький . У меня другая проблема -с нянями, не могу ходить ругаться, носом в грязь тыкать, а они видят что никто не напрягает и расла***ются :-( :-@
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:26   #28
Ольга Пивоварова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 10 дневным меню тоже были проблемы, раз пять отдавали на подпись, нам напишут ошибки какие -исправляем и снова в СЭС отдаём , многие сады делали проще, договаривались с ними, за денежку , они давали уже разработанное меню, но у нас заведующая экономная :-D до последнего меня мучила
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:30   #29
Эльвира Попова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас у всего города с 10 дневным меню проблема,СЭС уже 2 года никому не подписывает его, так и носимся туда сюда.Приходят с проверками, штрафуют на 2 тысячи за отсутствие подписанного меню.Незнаем когда это закончится
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:26   #30
Татьяна Родионова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, как быть? Предложили место в садике(на 120 человек), но наслушалась рассказов о меню(почему то меня это больше всего пугает). Теперь в раздумьях, идти в садик или нет. Девочки, скажите, как там работается?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.