Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 09:01   #21
true
Местный
 
Аватар для true
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
Мать.Мама. Дала мне жизнь.Требует благодарность.А я просила меня рожать? Даже отца не знаю,кстати она тоже.Не помню,чтоб меня обнимала,целовала,но она меня любит,иначе быть не может.А я ее? Ненависть прошла,жалость появилась.Жалко ее.
Выйди замуж и съедь с ее квартиры, она останется одна и подобреет
true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:03   #22
фишер
Пользователь
 
Аватар для фишер
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galunja Посмотреть сообщение
Я ненавижу свою мать, а она меня! Причём эта ненависть изначально появилась у неё ко мне, а теперь и у меня к ней! Это невыносимо! Она постоянно мне говорит съезжать с квартиры, что я тварь, дрянь и всё прочее... У меня на этой почве лет в 17 была попытка ****ида, но я испугалась, а шрам остался... Вот и на сердце у меня сейчас огромный шрам.... Не знаю что делать... Жить не хочу....
господи что ты зделала такого что родная мать тебя не навидет?это не просто так.Или она больнаУ меня была ситуация другая меня ,мою сестру и братика мать променяла на мужика а нас отдала отцу.Чтобы мы не мешали.Вот так.Что скажу не бери в голову дурные мысли
__________________
[I][/I][U][CENTER]нам жизнь дона только раз,и нужно прожить не сожалея не очем.[/CENTER][/U]
фишер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 02:01   #23
BojiyaLubov
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина, г. Смела
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, мой тебе совет простить свою мать, она дала тебе жизнь, попробуй полюбить её, принять такую какая она есть, постарайся понять её, может в её жизни было что то что спровацировало её ненависть к тебе и её нужна помощь. Но я знаю что одной тебе не получится все это осилить, есть Тот Кто любит тебя и твою маму, и всех людей, Тот Кто пришел в этот грешный мир и умер за грехи всех людей и воскрес чтобы даровать жизнь тем кто верит Ему и обращается к Нему это Господь Иисус, Он тебя любит и Он может даровать тебе жизнь, любовь, прощение. Если тебе интересно со мной пообщаться пиши или сюда или в скайп dryzya7
BojiyaLubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:37   #24
торики
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

***,тоже ненавижу свою мать,мне 22,в 19 я вышла замуж и збежала,можно сказать...живём рядом,избегаю её,прикиньте..она меня не растила,сь****ла,когда мне было 2,потом плакала мне,что ей меня не отдали..бухает...о уё ****утости можно слогать тома.....так что совет один...вали из царства скорпионов
торики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:48   #25
Antichrist
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Опиши, пожалуйста, более подробно кто ты, чем занимаешься, с чего всё началось... В интернет как-то заходишь, значит или деньги есть, или друзья хорошие есть. Трудно без информации, но и много её не надо, коротко и по существу, чтоб войти в курс дела можно было. А я тогда и посоветовать смогу дельное что-то.
В религию кидаться не стоит, там одни рабы - сами попы так и говорят:"исповедуется раб божий (имя рек)..."
Антихрист.
Antichrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:54   #26
Samveriya
Пользователь
 
Аватар для Samveriya
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Добрый вечер. Как у вас отношения с матерью на данный момент? Переезд решит только последствия, сама проблема останется. Будет постоянная обида на близкого человека. это очень мешает строить взаимоотношения с другими людьми.
Samveriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:44   #27
Хель
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Мамы разные бывают, некоторых прощать что перед свиньями бисер метать; а найти возможность жить отдельно не такая проблема, общежития пока не отменили, раз уж дома так тошно можно и город, и место работы (учебы) сменить. Постов с подобным плачем до той самой мамы, ну какие все нерешительные и безвольные страшно просто, как вообще выжили то
Я вот тоже люто ненавижу своих родителей, но меня очень радует та мысль, что рано или поздно их не будет в моей жизни.
Хель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:03   #28
Samveriya
Пользователь
 
Аватар для Samveriya
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фишер Посмотреть сообщение
господи что ты зделала такого что родная мать тебя не навидет?это не просто так.
Порой можно просто родиться. Например когда ребёнок от насильника или мать не хотела её рождения по молодости, из-за материального положения, алкоголизма, наркомании или вообще ребёнок был не нужен.
Samveriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 18:55   #29
Светлана Ерофеева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кому дети не нужны,делают аборт,значит ребёнок желанный,просто мы не знаем причины озлобления и отчуждения близких людей.Им просто нужно спокойно поговорить,без психа,почему появилась пропасть между ними,чем дольше непонимание-тем больше растёт ком непонимания!
Светлана Ерофеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 19:26   #30
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Ерофеева Посмотреть сообщение
Кому дети не нужны,делают аборт,значит ребёнок желанный,просто мы не знаем причины озлобления и отчуждения близких людей.Им просто нужно спокойно поговорить,без психа,почему появилась пропасть между ними,чем дольше непонимание-тем больше растёт ком непонимания!
Больно,когда слышишь такое от детей в сторону родителей или наоборот. Тут может помочь семейный психолог,разобраться в хитросплетениях отношений,лично мне даже страшно давать советы в таком случае,как этот,вдруг наврежу ненароком? У нас многодетная семья,конфликты случаются иногда,но мы стараемся не держать всё в себе,ведь камни за пазухой имеют обыкновение расти,как это ни печально. Я полностью с Вами согласен,им просто надо поговорить,СЕРЬЁЗНО,иначе-жди беды
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мать жалуется Незарегистрированный Психологические расстройства 12 06.01.2011 10:01
Я ненавижу женский пол Леферат Психологические расстройства 18 11.11.2010 15:24
Я ненавижу себя Beladonna Психологические расстройства 19 17.09.2010 23:42


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.