Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 08:38   #11
SnikersTLT
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fuck Посмотреть сообщение
убей друзей-и они перестанут тебе мешать
Да они мне и не мешают, просто я думаю что в свое время их поддержка мне бы очень помогла. Возможно и невроза бы не было. Но что было то было, сейчас уже разницы нет.
SnikersTLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 09:21   #12
fuck
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

какже ты сам научишся чтото днлать если тебе все будут помагать
fuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 10:22   #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем дольше это продолжаться будет, тем тяжелее будет выбираться из этого "болота". Ты постоянно жалуешься, но я тебя прекрасно понимаю: ты распознал все свои проблемы, знаешь все свои слабые места, понимаешь что друзья у тебя на самом то деле и не такие уж хорошие.. Знаешь, с таким аналитическим умом, тебе не составит труда подумать и решить, что же тебе действительно поможет. Я лично думаю, что тебе стоит поискать работу, взбодриться, на собеседованиях вести себя так, будто ты ничего не боишься, спокойно справишься, даже если и сам не уверен.. Убери это всё, спрячь, улыбайся.. Устроишься на работу, будет нормальный дневной график и всё устаканится, вот увидишь.. У меня у самого такое долго продолжалось, когда я только закончил институт и умер отец..
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 10:24   #14
Barton
Местный
 
Аватар для Barton
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
Стрелка

SnikersTLT, дай мне номер своей аси, у меня такие же проблемы, я хочу с тобой пообщаться
Barton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:35   #15
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о таблетках

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Иди к врачу невропатологу и расскажи все это!!!Он тебе выпишет лекарства или/и лечение и ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЕЧИШЬСЯ.Вся твоя проблема-просто нервное расстройство это лечится стоит только ЗАХОТЕТЬ.!Не переживай,что нет девушки-если ты начнешь лечение-со временем она обязательно появится.Самое главное для тебя сейчас восстановить твое здоровье. Знаешь иногда даже абсолютно нормальные во всех отношениях парни остаются одни без друзей и девушек,и даже закрытые в 4-х стенах и не кто не думает о *******йстве.Держись,сделай что я тебе советую-иди к врачу!
ну не скажи, врач не всегда помогает. У меня тоже невроз, а врачи мне выписывают циклодол и фенозепам. Не хочу я эту дрянь пить, да и ничуть она не помогает. Лично мне помогает церковь. Тем более практически все психотропные или действующие на нервную систему таблетки ОЧЕНЬ бьют по печени
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 03:16   #16
козерог
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Циклодол и фенозепам-эт тебе крупно повезло,меня мой хренодоктор только на *** регулярно посылает,ток коделаком и спасаюсь,а так бы вообще хана пришла.
козерог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 07:20   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnikersTLT Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу поделится своей историей, может кто что то посоветует.
4 года назад на нервной почве у меня развился невроз и с тех пор я постепенно превращаюсь в овоща. Проявляется он в том что я стал очень дерганным (особенно на людях, если выхожу на улицу то, хожу как наркоман на ломах) и еще у меня сильно сбилось дыхание (могу по 2-7 вообще не дышать и даже не замечать этого, потом опять вдохнуть и снова не дышать). В результате этого за эти года я заработал сильную аритмию, постоянные боли в желудке и частые головные боли. В первые 2 года я старался сопротивляться этой болезни но ничего не вышло. Из-за этого я не могу устроится на нормальную работу работу и начать финансово помогать отцу (он меня один с 6 лет воспитывал), постоянно сижу дома за компом а по ночам работаю на сраной ночной стоянке что-бы заработать хоть какие-то крохи.
Моя проблема в том что я не могу сказать об этом своему отцу, хотя знаю что он мне обязательно поможет. Ну вот не могу сказать и все тут, хоть убейте не знаю что меня останавливает. Пойти к психологу я тоже не могу.
Сейчас мне 20 лет и вся моя жизнь состоит из сидения за компом, работы на стоянке и редкими встречами с друзьями преимущественно у меня дома (на улицу я стараюсь не выходить). Девушки естественно у меня нет, нормальной работы тоже, здоровье уходит с каждым днем и я не вижу выхода из этого кошмара. Уже 2 года мне очень хочется умереть, но у меня нет возможности достать героин что бы сделать передоз или пистолет что бы застрелится, а другие способы мне не подходят.
Я не вижу смысла так дальше существовать, если кто-то сможет помочь советом как мне сказать о своей болезни отцу, то я буду очень благодарен.
P.S. Простите если непонятно написал, задавайте вопросы - отвечу.
ЛЮБОЙ нормальный родитель ДО БЕЗУМИЯ любит своего ребенка, нужно просто взять и сказать своему отцу о своей проблеме НЕ ДУМАЯ о том, как он к этому отнесется (это называется "разделить груз"). Думаю, что ВМЕСТЕ вы справитесь. Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:53   #18
полный тупак
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это действительно лечится. Я в 36 лет похоронила троих мужей, у меня на руках осталось трое детей. После третьего раза произошел срыв, но это я сейчас знаю. а тогда думала, что это инфаркт или инсульт.Не могла ходить, наблюдалась шаткость и головокружение. страх выходить на улицу и т.д. и т. п. Лечилась в клинике неврозов, пила антидеприсанты: ничего не помогала. А потом решила: я здоровый человек, пусть с какими то проблемами, неудачами, но совершенно счастливая, у меня дети и теперь любящий человек рядом. Всем счастья!!!!! мы сами себя создаем. Проблема выглядит такой. какой мы ее себе рисуем.
права на все 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!
полный тупак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:15   #19
feressie
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

есть гипноз от невроза! добыл только что! serega.ferzin@mail.ru
feressie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.