Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 18:02   #31
Карен80
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию нам помогли

Хочу тоже поделиться. У меня сестра с института болела эпилепсией, постоянно падала с судорогами, несколько раз в год, ничем не могли помочь, из института ушла. Были в разных местах, бессмысленно. по 2-3 препарата принимали, только хуже было. Были у профессоров разных, заслуженых тоже не помогало. Пошли в центр рядом с нами к Садыкову Тимуру Руслановичу он нам все отменил, назначил другой препарат, совсем все прошло.
Карен80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:10   #32
Степан35
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение эпилепсии

Всем добрый день, меня зовут Степан. Я болел эпилепсией 16 лет, с 11 летнего возраста. 3 года назад я уехал жить в Германию где меня прооперировали и вылечили от эпилепсии. У меня был очаг в правом полушарии и его вырезали. Уже два года я живу без приступов и медикаментов. Сейчас я помогаю людям страдающим от эпилепсии и желающим от неё вылечиться, пройти лечение в Германии. Если кому то интересно и он хотел пройти обследование и лечение в Германии мы вам в этом поможем. Для более детальной информации пишите на stepan1985@list.ru
Степан35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:43   #33
чипайка
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию лечится эпилепсия или нет.

Всем доброго времени суток. Я болею эпилепсией. Началось всё в 24 года, стали сопровождать какие то страхи. Внимание не обращала, но когда случился первый припадок, не поверила. Оказалось, в годовалом возрасте я очень сильно болела, у меня был припадок, в итоге к 24 годам у меня развилась эпилепсия. Очаговости нет, принимаю лекарства. Друзья от меня не то чтобы отвернулись, стараются избегать со мной встреч. Люди добрые, может кто подскажет, что кто принимает Может травки. Я уже так устала уже около 20 лет мучаюсь.
чипайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:02   #34
Lanochka
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.У моего зятя бывают обмороки с потерей сознания и судорогами.Прошли невропатолога,сдавали анализы,компьютерную томограмму и др.Сказал врач,что все нормально,это не эпилепсия.Мы успокоились.Недавно приступ произошел ночью,начались судороги и потеря сознания.Дочь очень испугалась.Потом была несвязанное сознание.Пены никакой не было со рта,была слюна.Как вообще проявляется эпилепсия и почему врач не подтверждает этот диагноз.Что это может быть тогда?Очень жду ответ.
Lanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:19   #35
ВалентинаВаля
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

какой кошмар...Ужасная болезнь, желаю благополучия всем страдающим этим недугом.
ВалентинаВаля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 10:09   #36
madlena
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте!мне 45 лет ,с 17 я болею эпилепсией .последний приступ у меня был в 2012 г ,с тех пор не было .но проблема,в следующем ,на фоне этого у меня развиваются фобию и я не знаю как с ними бороться!я боюсь ходить одна на улице,я боюсь общаться с людьми ,мне кажется что я упаду,мне нужно чтобы рядом стоял кто то из семьи и держаться за члена семьи.я не знаю ,как мне с этим бороться,сейчас я в отпуске,через 5 дней выходить на роботу и только от мыслей ,что я не смогу там себя "нормально" вести ,начинает дрыгать !(помогите,пожалуйста,советом кто может
madlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 06:48   #37
Invalid
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Ивановская обл. с.Станко
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самая Счаст Посмотреть сообщение
Когда возникает?
Припадки часто возникают у новорожденных и детей при заболеваниях с высокой температурой. Это не значит, что у ребенка имеется или разовьется в последующем эпилепсия.
Эпилепсия может развиться у любого человека в любом возрасте, но чаще начинается у детей и подростков: У 75% людей с эпилепсией диагноз ставится в возрасте до 20 лет. В более позднем возрасте причиной эпилепсии могут стать черепно-мозговые травмы, инсульты, опухоли мозга. Число таких случаев эпилепсии резко увеличивается среди людей старше 60 лет.
У меня по рассказам мамы первые признаки эпилепсии стали появляться в возрасте 2 лет,а уже через год я в первый раз в жизни упал с приступом(с потерей сознания)в детском садике.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Салимова Посмотреть сообщение
я вылечила эпилепсию бывшему мужу . приступы у него с детства были2 раза в неделю , серийные . я запретила ему пить алкоголь , любую воду с газами , кефир , кофе , чеснок , лук , всё что вызывает брожение , пить и есть нельзя . когда мы ехали в машине или в транспорте , я запрещала ему смотреть в окно , т.к все мелькания провоцыруют приступ . Спать заставляла его по 9-10 часов . Летом голова должна быть прикрыта обязательно , без кепки не ходил . Прямых солнечных лучей избегали . Приступы прошли в 30 лет , были и скандалы , потому , что всё что я запрещала ему хотелось . Но я была не приклонна . Мы победили . Но ! После выздоровления , он ушёл к другой . вот такие вот дела . А я сново вышла замуж ))))) :-$
При эпилепсии как раз и рекомендуют есть как можно больше сырого лука и пить его сок

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от чипайка Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Я болею эпилепсией. Началось всё в 24 года, стали сопровождать какие то страхи. Внимание не обращала, но когда случился первый припадок, не поверила. Оказалось, в годовалом возрасте я очень сильно болела, у меня был припадок, в итоге к 24 годам у меня развилась эпилепсия. Очаговости нет, принимаю лекарства. Друзья от меня не то чтобы отвернулись, стараются избегать со мной встреч. Люди добрые, может кто подскажет, что кто принимает Может травки. Я уже так устала уже около 20 лет мучаюсь.
С нами(эпилептиками)вообще стараются избегать встреч и относятся как к изгоям.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от чипайка Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Я болею эпилепсией. Началось всё в 24 года, стали сопровождать какие то страхи. Внимание не обращала, но когда случился первый припадок, не поверила. Оказалось, в годовалом возрасте я очень сильно болела, у меня был припадок, в итоге к 24 годам у меня развилась эпилепсия. Очаговости нет, принимаю лекарства. Друзья от меня не то чтобы отвернулись, стараются избегать со мной встреч. Люди добрые, может кто подскажет, что кто принимает Может травки. Я уже так устала уже около 20 лет мучаюсь.
Я тоже уже так устал уже мучаюсь почти 30 лет,хотя 20,тоже довольно большой срок.
Invalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 18:14   #38
Invalid
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Ивановская обл. с.Станко
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от чипайка Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Я болею эпилепсией. Началось всё в 24 года, стали сопровождать какие то страхи. Внимание не обращала, но когда случился первый припадок, не поверила. Оказалось, в годовалом возрасте я очень сильно болела, у меня был припадок, в итоге к 24 годам у меня развилась эпилепсия. Очаговости нет, принимаю лекарства. Друзья от меня не то чтобы отвернулись, стараются избегать со мной встреч. Люди добрые, может кто подскажет, что кто принимает Может травки. Я уже так устала уже около 20 лет мучаюсь.
Привет!Я тоже болею эпилепсией 30 лет.Перед припадком в голове происходят какие-то вспышкки.Друзья тоже избегают со мной встреч,а мне не хватает общения,так что если ты не против,будем вместе общаться.
Invalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 07:12   #39
Ivan44
Новичок
 
Аватар для Ivan44
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию надоела дискриминация

Доброго дня всем! С многими мнениями на сайте я бы поспорил, но не стану , разные люди, разные мнения и судьбы. Меня беспокоит то как к эпилептикам относятся простые обыватели и наше государство. Это очень похоже на планомерную дискриминацию. Давайте это менять. Почитайте и подпишите мою петицию на Change. org :Вождение и эпилепсия. Это совместимо. Дайте шанс. Измените законодательство.
Ivan44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:30   #40
Геральт
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Экстрасенисорика и магия

[QUOTE=Самая Счаст;199745]Когда возникает?
Возможно чёрная магия

Последний раз редактировалось Геральт; 22.11.2016 в 11:35..
Геральт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.