Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2020, 12:21   #1
Valentina91
Новичок
 
Аватар для Valentina91
 
Регистрация: 31.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите с молитвами

Здравствуйте!

Нужен совет знающих людей (кто скептически относится к теме веры - просто пройдите мимо). Какие молитвы читают и к каким святым обращаются, когда возникают неприятности с финансовым положением?Мучают меня очень проблемы на работе, из-за которых пришлось взять кредиты и теперь нахожусь в плачевном состоянии. Кручусь, как белка в колесе, чтобы решить все проблемы, а вот что делать с душевным состоянием не знаю (а от него многое зависит). Поэтому прошу помощи у вас. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Valentina91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 02:18   #2
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentina91 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Нужен совет знающих людей (кто скептически относится к теме веры - просто пройдите мимо). Какие молитвы читают и к каким святым обращаются, когда возникают неприятности с финансовым положением?Мучают меня очень проблемы на работе, из-за которых пришлось взять кредиты и теперь нахожусь в плачевном состоянии. Кручусь, как белка в колесе, чтобы решить все проблемы, а вот что делать с душевным состоянием не знаю (а от него многое зависит). Поэтому прошу помощи у вас. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Валентина. Достаточно Отче наш. Но выучить наизусть и читать до появления мурашек. + проговаривать постоянно свою проблему. Войти в состояние острого стресса и делать то что я сказал. Сразу пойдут метки. Смотрите внимательно. Все что будет предлагаться - делайте. я так за 5 дней разрулил вопрос с уголовным преследованием из за косяков руководства на работе. Дело закрыли. (сразу появились люди, которые направили меня).
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 11:03   #3
Артур Месежников
Новичок
 
Аватар для Артур Месежников
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Валентина,что касается православия,то обращаться нужно именно и только к Святому Спиридону!Именно этот святой является заступником и помощником в материальной сфере.Обратитесь в церковь,Вам помогут!Купите иконку,молитвослов,свечки. Читайте акафист ко Святому Спиридону каждый день со свечкой и в скором времени всё наладится.Удачи!
__________________
Люби и береги себя
Артур Месежников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 14:36   #4
Lyuda Lyuda
Новичок
 
Аватар для Lyuda Lyuda
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

На мой взгляд не нужно зацикливаться на деталях, просите любого Святого, или Самого Господа, своими словами, просите искренне, отдайтесь в их руки изнутри и всё получится!
Lyuda Lyuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 11:13   #5
NikSvetlov
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2020
Адрес: Германия
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А вы почитайте в библии самой, чему учил Иисус, как он молился и кому... молитва отче наш это же образец, он как раз учил своих учеников как молиться... часто ее еще называют образцовой молитвой... и Иисус обращался не к святым, не к ангелам, а к своему отцу, к Богу.... в библии только Бог называется слушателем молитв.
NikSvetlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.