Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2016, 16:55   #5361
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Александр! А мне вот очень хочется в это верить, фармакология ведь не стоит на месте, правда и в Россию не торопится.

Добавлено через 19 минут
Ещё хочу спросить - кто что слышал про ремиссии? Хочется услышать тех, кто пролечился и в ремиссии находиться, что-то на нашем форуме таких нет. Лазила по другим форумам, тоже как-то не встретила. Может люди ушли в ремиссию и забыли про болячку свою?

Добавлено через 3 минуты


Рада видеть Вас, как у Вас дела? Самочувствие?

Добавлено через 6 минут

Моя врач, когда ацеллбии курс закончился, предложила продолжить, но, подумав, сказала, что два года достаточно, и надо, что бы организм сам начал работать, мабтера, конечно, действует на клетки, но от неё организму нужно отойти и начать самому работать. Это не дословно, но смысл такой.
Добрый вечер Лол вот те раз, так я же в ремиссии уже 16 месяцев после последней химии. Ни каких таблеток, ни мабтеры не было.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 17:48   #5362
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый вечер Лол вот те раз, так я же в ремиссии уже 16 месяцев после последней химии. Ни каких таблеток, ни мабтеры не было.
Ну и пусть так будет всегда! А я вот трясусь от страха до понедельника (получать ПЭТ ответ), уверена, что что-то будет, очень уж сильно потеть последнее время стала, и ещё кое- что мне не совсем нравиться.А за Вас абсолютно искренне рада!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый вечер Лол вот те раз, так я же в ремиссии уже 16 месяцев после последней химии. Ни каких таблеток, ни мабтеры не было.
Но аватарочка Ваша с Египетской лодкой Бога Ра ну ооочень порадовала!
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 17:52   #5363
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Ну и пусть так будет всегда! А я вот трясусь от страха до понедельника (получать ПЭТ ответ), уверена, что что-то будет, очень уж сильно потеть последнее время стала, и ещё кое- что мне не совсем нравиться.А за Вас абсолютно искренне рада!

Добавлено через 2 минуты


Но аватарочка Ваша с Египетской лодкой Бога Ра ну ооочень порадовала!
Спасибо. Я искренне желаю,что бы у Вас всё было хорошо.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 18:25   #5364
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Ещё хочу спросить - кто что слышал про ремиссии? Хочется услышать тех, кто пролечился и в ремиссии находиться, что-то на нашем форуме таких нет. Лазила по другим форумам, тоже как-то не встретила. Может люди ушли в ремиссию и забыли про болячку свою?
Лол, а как же я я же в ремиссии почти 2 года. хотя и на мабтере ,конечно.

Но в основном,конечно, так и бывает: когда лечение заканчивается,люди отсюда уходят.И с одной стороны это естественно, хочется же забыть,особенно тем, у кого возможно полное излечение.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Моя врач, когда ацеллбии курс закончился, предложила продолжить, но, подумав, сказала, что два года достаточно, и надо, что бы организм сам начал работать, мабтера, конечно, действует на клетки, но от неё организму нужно отойти и начать самому работать. Это не дословно, но смысл такой.
т.е. а так вообще возможно и больше,чем на 2 года назначать её(мабтеру)?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Название не говорили но эти таблетки были последний шанс.Я лет 10 назад слышала что есть лекарство которое полностью излечивает РМЖ есть,да не про нашу честь...мы не потянем.
ну так у неё не лимфома была,а РМЖ, так что таблетки эти нам бы всё равно не помогли.
Кстати, от РМЖ богатые не умирают,даже помню-программа по телеку была, в ней известная писательница и ещё кто-то рассказывали, как не падать духом...и что они победили рак (и в основном у них как раз РМЖ был).
значит, есть таблеточки, тока не для обычных людей...

Ладно, то, что они не от лимфомы, с одной стороны даже как-то и успокаивает, эххх

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 07.09.2016 в 18:10..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 01:50   #5365
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;366733][QUOTE=Светлана1980;366693]

Светлана1980, я так понимаю,кроме как в кишечнике больше ничего нигде не было у Вас, интересно,почему же тогда 4 стадию поставили... Может,размер опухоли большой был?

Добавлено через 9 минут


Светлана1980,если Вы недавно делали ПЭТ, и там ничего не засветилось, то всё должно быть нормально. А то,что в области шва что-то болит, так на это,может,какая другая причина есть, всё же у Вас подряд столько всего было: и кесарево, и кишечник оперировали, и ещё с яичником дело было.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение

да-да, и ещё интересно было бы знать, КАК именно они поняли,что у них случился рецидив.
хотя слово "интересно" в данном предложении звучит несколько зловеще и не совсем подходит...,но всё же.
вдруг они рассказывали,мало ли...
Да действительно опухоль была большая, а так по организму все чисто.Был конгломерат из петель кишечника, лимфоузла и мочевого.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Света а у Вас опухоль была на кишечнике? И л\у у Вас какие были увеличены ?
У меня только опухоль в кишечнике а все чисто было.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 03:03   #5366
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день! Вчера сделали тарокоскопию с биопсией...
Вчера было так плохо, что думала, что сегодня не настанет... (((
Теперь буду ждать результат, еще в больнице нахожусь. Готовлюсь марально к химии, были в 3-местах... Не можем принять решение где лечиться. Каждая больница нахваливает себя. Все онимежду собой не дружат, доверяют только своим лвбораториям. Нас это напрягает и не дает возможность верно оценить ситуацию.
Помогите, нас вся надежда!!! Интуитивно чувствую, что нужно тогда не среди этих больниц выбирать, а выше. Хотя бы чтобы протокол дали верный. Хочу в Москву на консультацию. Как это сделать? Куда? Поделитесь оытом... На вас вся надежда...(
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 03:51   #5367
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Есть в интернете онлайн консультация сейчас прочитала историю Мужчине в 1996 году поставили диагноз Т-клеточная лимфома проходил лечение в кожно-венерологическом отделении .Принимал лечение винкрестином все эти годы принимал 3 таблетки преднизолона в сутки.Сейчас тромбоз нижней конечности подозревают что вернулась лимфома.Мужчине 75 лет.со Ставропольского края.Но почему в кожвен диспансере.

Добавлено через 5 минут
И еще мне интересно если опухоли в средостении то могут даже 1-2 стадии поставить ,если в брюшной полости то сразу 4 стадия.

Добавлено через 9 минут
Я как раз писала что собирали деньги на таблетки от ЛИМФОМЫ
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 04:03   #5368
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Лол, а как же я я же в ремиссии почти 2 года. хотя и на мабтере ,конечно.

Но в основном,конечно, так и бывает: когда лечение заканчивается,люди отсюда уходят.И с одной стороны это естественно, хочется же забыть,особенно тем, у кого возможно полное излечение.

Добавлено через 5 минут


т.е. а так вообще возможно и больше,чем на 2 года назначать её(мабтеру)?

Добавлено через 13 минут
По поводу полного излечения моя врач сказала однозначно - не бывает, даже после пересадки! А по поводу мабтеры, то по протоколу два года, но я же писала, что не с пустыми руками хожу, вот наверное это сработало.

ну так у неё не лимфома была,а РМЖ, так что таблетки эти нам бы всё равно не помогли.
Кстати, от РМЖ богатые не умирают,даже помню-программа по телеку была, в ней известная писательница и ещё кто-то рассказывали, как не падать духом...и что они победили рак (и в основном у них как раз РМЖ был).
значит, есть таблеточки, тока не для обычных людей...

Ладно, то, что они не от лимфомы, с одной стороны даже как-то и успокаивает, эххх
Про рмж уже писала про тетку свою, у неё все это случилось лет 30 назад, до сих пор все нормально, уже и забыла про это, хотя тогда никаких таких таблеточные и в помине не было.
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 04:08   #5369
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Видео''Единственный шанс выжить шесть курсов дорогостоящего американского препарата''
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 04:35   #5370
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
И еще мне интересно если опухоли в средостении то могут даже 1-2 стадии поставить ,если в брюшной полости то сразу 4 стадия.
Пишут, что на ранних стадиях стадиях РБП сложно диагностировать. О средостении (что мне ближе) ранние стадии тоже не всегда отслеживают. Если сразу определить опухоль, пока та не поразила метастазами другие органы и лимфосистему - это хорошо.
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.