Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 19:28   #1
АнгелОК666
Местный
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию Как таких назвать?

Как назвать женщину,которая отказалась от своего ребёнка сразу после его рождения?У меня одно слово для таких-ТВАРЬ.Что бы ни случилось,твой ребёнок-это частичка тебя,ты отвечаешь за него,а бросить беспомощного малыша-значит предать его.Интересно,таких "мам" совесть не мучает?..Они о своих брошенных детках хоть раз вспомнили?..Думаю,что нет,к сожалению.Закон для таких надо ввести о принудительной стерилизации:одного ребёнка родила и бросила-ложись на перевязку маточных труб.Не понимаю,зачем рожать и бросать,аборты сейчас делают без проблем.
АнгелОК666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:55   #2
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнгелОК666 Посмотреть сообщение
Как назвать женщину,которая отказалась от своего ребёнка сразу после его рождения?У меня одно слово для таких-ТВАРЬ.Что бы ни случилось,твой ребёнок-это частичка тебя,ты отвечаешь за него,а бросить беспомощного малыша-значит предать его.Интересно,таких "мам" совесть не мучает?..Они о своих брошенных детках хоть раз вспомнили?..Думаю,что нет,к сожалению.Закон для таких надо ввести о принудительной стерилизации:одного ребёнка родила и бросила-ложись на перевязку маточных труб.Не понимаю,зачем рожать и бросать,аборты сейчас делают без проблем.
Вот если бы тебе ни кто не помогал. Не было бы мужа и родных и ты бы осталась одна с ребенком на руках и без копейки денег, то что-бы ты делала?
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:58   #3
Ния
Местный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнгелОК666 Посмотреть сообщение
Как назвать женщину,которая отказалась от своего ребёнка сразу после его рождения?У меня одно слово для таких-ТВАРЬ.Что бы ни случилось,твой ребёнок-это частичка тебя,ты отвечаешь за него,а бросить беспомощного малыша-значит предать его.Интересно,таких "мам" совесть не мучает?..Они о своих брошенных детках хоть раз вспомнили?..Думаю,что нет,к сожалению.Закон для таких надо ввести о принудительной стерилизации:одного ребёнка родила и бросила-ложись на перевязку маточных труб.Не понимаю,зачем рожать и бросать,аборты сейчас делают без проблем.
Болит?
__________________
Ни на что не претендую...
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:07   #4
АнгелОК666
Местный
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Когда я родила дочку,то у меня не было мужа.Парень погиб,а мама лежала в больнице.Брат в армии был.Днём училась,вечером убирала офис недалеко от дома.Это потом всё потихоньку наладилось,а тогда тоже было тяжело.Но даже мыслей не было отказаться от дочки.
АнгелОК666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:23   #5
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнгелОК666 Посмотреть сообщение
Когда я родила дочку,то у меня не было мужа.Парень погиб,а мама лежала в больнице.Брат в армии был.Днём училась,вечером убирала офис недалеко от дома.Это потом всё потихоньку наладилось,а тогда тоже было тяжело.Но даже мыслей не было отказаться от дочки.
Наверное, мысли все таки были, раз ты об этом думаешь. К сожалению и на самом деле очень много таких, которые живут как животные ни о чем не думая. Рожают как собаки и живут без забот, это не самый плохой вариан, когда ребенок попадает в детский дом, бывает и хуже...Но иногда, бывает и так, что ребенка не чем кормить. Лично я как то не представляю, как может самостоятельно жить девушка с новорожденным на руках. Не на работу же она его таскает. Хотя, и такое наверное бывает. У тебя наверное была не столь отчаянная ситуация, была и крыша над головой и деньги на питание. Но лично я видел, когда не было и этого. Мне жаль детей наркоманов, которые живут со своими родителями. Пока родителей лишат родительских прав, они столько всего насмотрятся....

В благополучной семье, когда есть муж, женщина с ребенком может и пару лет дома просидеть. Так что не суди да не судима будешь. Я помню, кто-то еще совсем недавно обсуждал проституцию, как вариант что-бы прокормить ребенка...
Это хорошо, когда все хорошо, но как бы не пришлось опять думать на эту тему.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:28   #6
Jiharka
Местный
 
Аватар для Jiharka
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: стенной шкаф
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
Отправить сообщение для Jiharka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнгелОК666 Посмотреть сообщение
Когда я родила дочку,то у меня не было мужа.Парень погиб,а мама лежала в больнице.Брат в армии был.Днём училась,вечером убирала офис недалеко от дома.Это потом всё потихоньку наладилось,а тогда тоже было тяжело.Но даже мыслей не было отказаться от дочки.
а если ребёнок инвалидом родился,тьфу три раза?
опять же по мед. показаниям многие отдают детей, т к дома невозможно обеспечить им должный уход
__________________
[I]Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще... [/I]
Jiharka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:40   #7
АнгелОК666
Местный
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Я просто передачу про такую вот кукушку сегодня видела,вот и загрузилась...Да,ты прав,детдом не самый плохой вариант.Хуже,если...Бррр,представить страшно.В принципе,если денег нет,а на руках ребёнок-не только на панель выйдешь,так что я не осуждаю таких девчонок.Жалею,но не осуждаю.Всё бывает в жизни.Блин,тема,конечно,сложная...Всё зависит от ситуации.Я говорю не о тех,кто рожает ребёнка,а потом его забирают органы опеки из-за пьянства или наркозависимости родителей,а о тех,кто рожает и бросает детей.Если понимаешь,что ребёнок не нужен тебе-не рожай.Я одну дамочку знала,она родила мальчика с расчётом на то,что любовник женится на ней.А он её послал.Так она написала отказную и сбежала из роддома.ТАКИХ как называть?!
АнгелОК666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:48   #8
АнгелОК666
Местный
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Сейчас многие патологии врач видит по анализам ещё во время беременности,и предлагает аборт,если понимает,что ситуация без вариантов.Но даже если ребёнок инвалид-это повод отказываться от него?Моя подруга в детдоме воспитывалась,мать бросила её,когда ей сказали,что у ребёнка проблемы с ногой,нужна операция.Операцию сделали,только подруга уже в новой семье была,её удочерили.Сейчас никаких следов болезни.Одно дело-содержать ребёнка в специализированной клинике и при этом не бросать его,другое-отказаться от него.Не путайте одно с другим.
АнгелОК666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:54   #9
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнгелОК666 Посмотреть сообщение
Я просто передачу про такую вот кукушку сегодня видела,вот и загрузилась...Да,ты прав,детдом не самый плохой вариант.Хуже,если...Бррр,представить страшно.В принципе,если денег нет,а на руках ребёнок-не только на панель выйдешь,так что я не осуждаю таких девчонок.Жалею,но не осуждаю.Всё бывает в жизни.Блин,тема,конечно,сложная...Всё зависит от ситуации.Я говорю не о тех,кто рожает ребёнка,а потом его забирают органы опеки из-за пьянства или наркозависимости родителей,а о тех,кто рожает и бросает детей.Если понимаешь,что ребёнок не нужен тебе-не рожай.Я одну дамочку знала,она родила мальчика с расчётом на то,что любовник женится на ней.А он её послал.Так она написала отказную и сбежала из роддома.ТАКИХ как называть?!
Я таких называю "***ами". Мужик нормальный, сразу ее выкупил потому и послал, а эту тварь я бы стерилизовал, а то она еще и не до такое додумается.
Сейчас, особенно в Москве, многие девушки рассматривают детей как инструмент для достижения своих целей. Сейчас все проженные циники, дамы готовы на все ради денег и квартиры. А несовершенное законодательство им в этом активно помагает. Я знаю мужиков, которым вот таки "***и" всю жизнь сломали. Их из-за алиментов по судам затаскали. А все потому, что между людьми ни чего не было, но женщина захотела себе обеспечить стабильное существование за чужой счет в чужой квартире, вот и завела ребеночка, как собачку.

Теперь она живет в квартире мужа и за счет его алиментов. И хрен ее от туда выставишь, пока ребенку не стукнет 18.

Так, что ты права. Есть твари, которых необходимо принудительно стерилизовать.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:03   #10
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнгелОК666 Посмотреть сообщение
Сейчас многие патологии врач видит по анализам ещё во время беременности,и предлагает аборт,если понимает,что ситуация без вариантов.Но даже если ребёнок инвалид-это повод отказываться от него?Моя подруга в детдоме воспитывалась,мать бросила её,когда ей сказали,что у ребёнка проблемы с ногой,нужна операция.Операцию сделали,только подруга уже в новой семье была,её удочерили.Сейчас никаких следов болезни.Одно дело-содержать ребёнка в специализированной клинике и при этом не бросать его,другое-отказаться от него.Не путайте одно с другим.
Сейчас такое рожают, что не дай бог кому увидеть. Кунскамера отдыхает. Таких детишек очень много. Один на сто. Не все делают узи, и узи не все показывает. Иногда родителей может ждать сюрприз. Сейчас такая экология, что рожать надо очень осторожно, что-бы всегда была возможность сделать аборт. Недавно фильм смотрел на эту тему. Полная жесть. Не буду его название говорить. Есть интернаты для таких детишек, где за ними наблюдают....Не все рожденное человеком, есть человек. Детишки рождаются без мозгов, без рук ног, с двумя головами и ртом на спине...Каких только нет. Это хорошо, что в нашей стране есть аборты. А во многих странах они запрещены. Рожают и таких. Не дай бог, такой ночью приснится.

Здоровый ребенок в наше время это большое счастье. Так что тебе повезло. Тебе можно позавидовать. Многим это не доступно.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не пью и не курю... сколько нас таких? Диалог Лечение алкоголизма 226 16.09.2017 09:33
Кто не курит? Директор Лечение алкоголизма 44 03.01.2016 13:50
Анонимный дневник.(если можно так назвать) weed Про жизнь 0 06.12.2010 21:24


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.