Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 13:27   #1
Maksim
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА

Высокопрофесиональная помощь онкобольным, не имеющая аналогов!!! 050-358-71-82
Maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 10:17   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу не ассоциировать словосочитание "нетрадиционная медицина" с экстрасенсами, знахарями и разными там бабульками. Для нас традиционно пить таблетки и прочие лекарства - это все мафия, которая выкачивает деньги. А нетрадиционной медициной занимаются люди, которые отошли от этих, навязанных нам, стандартов. И достигли больших результатов.
Почему пишу об этом? Потому что столкнулась с этим и теперь знаю, что это правда.
Кто ищет новые пути - можете почитать
biopolis-ixt.ru/books.php?page=1
Это все, что касается нашей с вами проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:48   #3
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

И какая ж у нас с Вами общая проблема?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:32   #4
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

А где и как можно приобрести эти книги? В Москве есть точки продаж?
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 08:53   #5
NekoSan
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
И какая ж у нас с Вами общая проблема?
Простите, была не зарегистрированна.
Не знаю, как у Вас, но у присутствующих здесь людей есть, мягко сказать, проблемы со здоровьем...

С уважением к Вам, NekoSan
NekoSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 08:57   #6
NekoSan
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
А где и как можно приобрести эти книги? В Москве есть точки продаж?
Я лечусь в Киеве и книги тоже покупала здесь. Но, если я не ошибаюсь, то в Москве должны быть представители этой фирмы, там на сайте есть адреса.
С уважением, NekoSan
NekoSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 05:29   #7
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NekoSan Посмотреть сообщение
Простите, была не зарегистрированна.
Не знаю, как у Вас, но у присутствующих здесь людей есть, мягко сказать, проблемы со здоровьем...

С уважением к Вам, NekoSan
Полностью согласна, что у присутсвующих здесь проблемы со здоровьем: у кого - с физическим, у кого - с психическим. Я хотела сказать, что они РАЗНЫЕ. Поэтому пытаюсь узнать, как от них можно избавиться одним способом.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:58   #8
NekoSan
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Полностью согласна, что у присутсвующих здесь проблемы со здоровьем: у кого - с физическим, у кого - с психическим. Я хотела сказать, что они РАЗНЫЕ. Поэтому пытаюсь узнать, как от них можно избавиться одним способом.
Одним способом, конечно, обойтись сложно... Кто-то глотает таблетки пачками и просто существует, кто-то идет в веру и спасается с помощью Бога, кто-то ищет ответы в восточной медицине, кто-то в нетрадиционной. Как по мне, то нужно иметь сильную волю: к жизни, к себе, уважать себя, работать над собой. Трудно все это...но возможно. Все мы перепробовали много чего, хватались за каждую соломинку, искали помощь и, в принцыпе, делаем это и сейчас; но у кого-то уже просто нет сил и надежды.
Я не здаюсь, я все пытаюсь...и что б вы думали - получается по-немногу, но все-таки. Я не говорю, что моя жизнь - малина и ни в коем случае не хвастаюсь, просто говорю то, что есть.
Там выше я писала о нетрадиционной медицине и дала ссылку. Я не навязываю, но если Вам, Кали, интересно - почитайте.
С уважением, NekoSan
NekoSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:38   #9
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Уважаемая НекоСан! Я не испытываю доверия к нетрадиционной медицине. Часть ее я пробовала. Ничего хорошего из этого не вышло. Человеку с интеллектом тяжело верить в пляски с бубнами. Если кому-то это помогает... Таблетки-плацебо тоже помогают, думаю, что механизм в обоих случаях один и тот же.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 07:51   #10
NekoSan
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Уважаемая НекоСан! Я не испытываю доверия к нетрадиционной медицине. Часть ее я пробовала. Ничего хорошего из этого не вышло. Человеку с интеллектом тяжело верить в пляски с бубнами. Если кому-то это помогает... Таблетки-плацебо тоже помогают, думаю, что механизм в обоих случаях один и тот же.
Я не спорю, верить в экстрасенсорику и шаманов - это немного глупо, потому что есть много шарлатанов, которые доят деньги из доверчивых и наивных людей, сама на такое попалась.
Но я говорила не о такой нетрадиционной медицине
Я лечусь медицинским аппаратом, его применяют многие врачи и при большинстве заболеваний. Но его относят к термину "нетрадиционный", потому что это лечение безмедикаментозное (нет, ну если у человека, например, сахарный диабет или ишемия, или что-то в этом роде, то естественно, что таблетки нужно дашльше применять для поддерживания уровня сахара и т.д., а то так и умереть не долго, но со временем количество применяемых припаратов будет уменшаться по мере выздоравливания) и этот метод не имеет ничего общего с лазерным лечением или КВЧ или магнитной терпией, которые широко используются в больницах. Здесь идет работа с востановлением баланса ЭМП организма, по скольку при любом заболевании оно нарушается. По-этому его и относят к "нетрадиционной медицине", хотя, еще раз повторюсь, работают с этим аппаратом исключительно врачи, на сколько я знаю.
Но это я так, просто уточнила
Если честно, то поначалу я тоже с опаской и недоверием отнеслась к этой терапии - мол, что вы тут мне впариваете! Но со временем поняла, что оно работает, к моему огромнейшему удивлению!

С уважением, NekoSan
NekoSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информационно-волновая медицина. Борис-1 Психологические расстройства 5 06.10.2015 15:41
Информационно-волновая медицина. Борис-1 Рак, онкологические больные 6 07.12.2010 07:12
Тибетская медицина Света Целители 1 31.08.2010 19:06
ох уж наша медицина… Avoitiops Лечение заболеваний 1 12.09.2008 14:56


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.