Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 13:31   #1
Мальдивы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера Путин сказал, что будут бороться с проблемой алкоголя. Как Вы думаете, что

Вчера Путин сказал, что будут бороться с проблемой алкоголя. Как Вы думаете, что можно придумать?

Вчера Путин сказал, что будут бороться с проблемой алкоголя. Как Вы думаете, что можно придумать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:43   #2
Иван Сусанин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде Медведев говорил )))))) Ничё не придумаешь......Пока человек сам это не поймёт - сделать ничё нельзя......... Ну я так думаю !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:10   #3
Guest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, если бы в магазиназ героин на развес продовали у нас было бы с ним больше проблем? Алкоголь из всех видов наркотиков занимает первое место и с ним нужно бороться применяя на него антинаркотическое законодательство... а у нас что делают? по самой скромной статистике 20 - 30 л спирта на человека в т.ч. и новорожденного и всем плевать, открывают самые крутые ноухаушные заводы по производству этой отравы, а другие закрываются... да и правильно, пьяным быдлом конечно проще упровлять...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:51   #4
Иван Сусанин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Серег, пожалуй тут ты прав.......
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:35   #5
Капитан Немо
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему 'пьяное быдло' как тут выразились, это как бомжи, отбросы общества. Болезнь такая у них, лечить надо. Я не больной, и выпить люблю, в хорошей компании, не по черному а так, не пьянки ради- здоровья для!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:23   #6
Идиот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей алкоголь видит с какойто плохой стороны! Не суди по алкашам возле своего подъезда, что все кто употр***яет спиртное такиеже как они!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:30   #7
Я лицо Nikol Djumon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если только как раньше-талоны!причём в строгом порядке!и на пиво тоже!честно-представить даже трудно!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 07:45   #8
Идиот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не артем, ты Гитлер какойто!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 05:48   #9
Иван Сусанин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рад тебя снова видеть на форуме Диман ))) А то уж подумал,что главный эксперт группы нас покинул !!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 06:15   #10
Guest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, зачем судить о том кто лежит бухой у подъезда? я сужу о том, что такое алкоголь, как он влияет на организм и прочее.. всё что ты говоришь отлично подходит и к более тяжелым наркотикам И Юрий, наверн, в хорошей компании и химочки с герочем не против употребить... всё одно... наркотик... и в определении этилового спирта написана, что алкоголь это наркотическое вещество и в 1975 году около 40 стран признало алкоголь наркотиком и применяет к нему соответствующее зак-во.... и факт, что распространенность, доступность алкоголя колоссальная в нашей стране...
И Дмитрий, я так понимаю, ты за культурное употр***ение спиртного? Имеются ли авторы этого культурного выпивания? на кого главным образом направлена эта культура? И считаешь ли что в нашей стране существует огромная проблема? думаешь что её решать должен каждый сам?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бородавки-как с ними бороться? Марка Лечение заболеваний 27 20.12.2018 13:15
Инвалиды Владивостока будут бороться за свою мечту Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 22.01.2011 22:17
Храп и как с ним бороться? Окс@н@ В@льдм@н Лечение заболеваний 12 18.10.2010 23:32


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.