Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 07:01   #1
Поляк
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ищу грамотных специалистов

Очень нужна консультация по снимкам КТ и МРТ, чтобы быть уверенным в диагнозе. У знакомой женщины онкология с метастазами в легкие. Лечится тяжелой химией. Делали недавно обследование – метастазы описали, но не сравнили с предыдущими снимками! И теперь мы не знаем, больше стало метастазов или меньше. Кому можно отправить снимки на консультацию? Нужно четкое описание КТ и МРТ!
Поляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 15:28   #2
Иван74
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас можно любые снимки по интернету отправлять, берешь диск в том месте, где обследование делали, архивируешь и посылаешь врачу. Можно конечно бесплатно поискать, но я советую НТРС, рентген-онлайн.ру. Оплачиваешь и через 24 часа готов диагноз – все четко и не напрягаешься.
Иван74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 15:37   #3
LisaAlisa
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас Ренессанс Жизнь сделали очень хорошую программу "Медицина без границ" называется. Позволяет получить страховку на лечение смертельно опасных заболеваний за границой рф, везде, кроме США. Я могу и хочу проконсультировать по этому вопросу и если что помочь с оформлением. Просто компания, в которой я работаю сотрудничает с Ренессанс и предоставляет эту услугу по очень приемлемой стоимости . Я верю что это поможет тому, кто решит откликнуться.
LisaAlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:41   #4
vdowencko.oxana
Новичок
 
Аватар для vdowencko.oxana
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На ум приходит только "Европейская клиника" http://www.euroonco.ru/ , попробуйте проконсультируйтесь у них. Слышала положительные отзывы о них, но клиника платная. Сколько стоит не знаю. Во всяком случаи подскажут в каком направлении двигаться дальше. Главное долго не тянуть с этим вопросом.
vdowencko.oxana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.