Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 09:52   #51
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Есть альтернатива, без удаления. Есть два лекарства, одно внутрь, второе инстилляция в матку.
Надо посмотреть позвоночник, интересен D12 позвонок, посмотреть не повернут ли таз, он практически у всех не функционирует корректно и все это что бы понять первоисточник заболевания.А теперь о лечении, прием одного лекарства внутрь для поднятия функциональности организма, оно же антигрибковое, антибактериальное и очень безопасное, второе лекарство внутрь для выравнивания кислотного баланса и это не сода) и инстилляция в матку это третье, четвертое работа с позвоночником с регенерирующим маслом, ничего сложного нет. Ну или просто отрезать в больнице.............................
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 08:07   #52
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я рада, что я вовремя обратилась к Нине Ивановне Яремчук в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» в 2003 году с диагнозом дисплазия шейки матки, зоб 2 степени, хронический холецистит, ларингит, фронтит, остеохондроз, герпесы... Я думаю, что к 2018 году меня с таким диагнозом – дисплазия шейки матки, а это есть начальная стадия рака, меня бы уже просто не было в живых, как не стало моей подруги с подобным диагнозом. Я рада и благодарна Нине Ивановне, что к тому времени Нина Ивановна уже создала свои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма и я не прошла весь тот ужас, который испытывают на себе люди с подобным диагнозом, которые попали в больницы на лечение к врачам с последствиями такого заболевания- с метастазами в костях, с лучевыми ожогами, с асцитами.
Так как у меня была ранняя стадия, то при приёме добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» я не испытывала никаких болей и всю Оздоровительную программу «Возвращение здоровья» я прошла комфортно. Единственное, что проявилось вначале – это тошнота и это доказывает, что процесс начался сразу же после приёма ДД «Восстановление», и это показало, что сразу же выявились клетки с нарушенной функцией и тошнота - интоксикация снялась сразу после приёма ДД «Возрождение», я поняла, что это у меня активизировались иммунные клетки системы саморегуляции, которые стали уничтожать клетки с нарушенной функцией. Вот такая самодиагностика произошла в организме. Вот так мой восстановленный иммунитет победил все мои болезни в совокупности.
Всё произошло так, как рассказала Нина Ивановна о действии Её добавок. Да, я выполнила Её слова и получила положительный результат, а моя подруга отказалась от добавок Нины Ивановны и её давно уже нет в живых.
Поэтому я рекомендую людям не доводить себя до лежачего состояния, а вовремя восстановить свой иммунитет, своё здоровье, чтобы радоваться жизни, а не болеть.
Я обращаюсь к Вам, женщины, не доводите себя до подобного состояния - ведь у Вас у многих есть дети, не оставляйте их сиротами, цените свою жизнь. Те женщины, у которых была тоже дисплазия шейки матки, кто послушался моего совета и обратился к Нине Ивановне и прошли Оздоровительную Программу "Возвращение здоровья" стали здоровы.
Я счастливый человек, потому что я сделала правильный выбор, у меня сейчас нет дисплазии шейки матки, восстановилась щитовидная железа и в совокупности все органы, Был орган болен, стал здоров, меня сняли с учёта. Сейчас я чувствую себя лучше, чем в 50 лет, работаю – это говорит о регенерации моего организма в целом. Что заслужил такой человек, создавший это чудо, эту новую методику возвращения здоровья автор добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» Нина Ивановна Яремчук - только Уважение, Почёт и Славу!
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 08:59   #53
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Привет, я Наталия. У меня немного другая история - рак молочной железы. Но облучение проходила. Абсолютно безболезненная процедура. Только волнами может быть легкая слабость. Неудобство при процедуре было то, что надо было лежать не шелохнувшись ни грамульки - нельзя было сдвинуться с нацеленного на тебя пучка облучения.

Добавлено через 3 минуты
Перед облучением разрисовали облучаемую сторону метками, что бы видно было где. Место облучения лучше всего смазывать специальными мазями. Но я мазала гусиным топленым (не жареным!!!) не соленым жиром. Однако кожа все равно облазила, но было без ранок и волдырей. Но все подбирается индивидуально - и доза и количество облучений.

Добавлено через 6 минут
Относительно излечения никто не сможет тебе точно сказать. Есть люди сгорают с первой стадией рака, а есть пролечиваются и живут себе и с 4-ой. Это не голословно. На форуме есть такая девушка. Так что все очень индивидуально. Главное не попадись на удочку мошенников, которые с ходу заявляют, что излечат любую форму на любой стадии. Как поведет себя эта гадость - никто не сможет наперед определить. Главное не затягивать и лечится. А ещё для контроля и подтверждения диагнозов и назначений лучше всего иметь ещё одного доктора.
Излечу любую форму на любой стадии. Не мошенник.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:28   #54
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Излечу любую форму на любой стадии. Не мошенник.

На все воля Господа Бога!!
olear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 12:53   #55
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я и есть бог Только с маленькой буквы.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 15:13   #56
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Излечу любую форму на любой стадии. Не мошенник.
На любой стадии не получится, есть понятие не обратимых процессов.Особо если рухнул позвоночник, а он практически у всех онко работает не корректно, отсюда и застой в органах и потихоньку начинаются новообразования. Позвоночник диетой -защелачиванием не вылечишь, это умеют делать единицы, так как очень опасно!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 16:15   #57
Банщик
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мамочки родные! И эта тема в троллинге и ботах.
Банщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 13:14   #58
Lyudmila85
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Действительно, нашли где глумиться
Lyudmila85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 12:25   #59
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Любой процесс развитый во времени поворачивается вспять. Даже опухоль мозга. Позвоночник также восстанавливается. Организм человека саморегулируем. Внутренние органы самовосстанавливаются за год. Мышцы 3 года, кости 7 лет. Поэтому восстановить поражение возможно на любом этапе. Важно, чтобы у него было 6 месяцев в запасе. Не меньше

Добавлено через 7 минут
Сейчас лечу парню 27 лет опухоль мозга. Болеет 2 года. Поражение мозжечка 50%. 3 группа инвалидности. Двоение в глазах, глухота на одно ухо. Пьяная походка. На 6 месяц лечения исчезло двоение в глазах, опухоль начала уменьшаться. Перенёс год назад одну лучевую терапию. После этого опухоль выросла до 48х25х18 мм. С ноября сел на диету с противомикробный лечением и защелачиванием. Через 2 месяца лечения опухоль не растёт. Результаты потрясают. Жду мрт в мае. Напишу новый размер опухоли.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миома, лечение миомы матки, симптомы Admin Рак, онкологические больные 12 01.11.2017 18:39
Рак шейки матки. Незарегистрированный Рак, онкологические больные 31 10.12.2014 06:56
Эрозия шейки матки Admin Лечение заболеваний 9 24.01.2013 07:24


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.