Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 21:05   #7921
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Ха!!! Я тут в кои веки стоматолога до предынфарктного состояния чуть не довёл. Когда он осматривал мои зубы Не всё же мне дрожать при виде зловещих штучек у него в кабинете. Пациент пациенту-рознь, если удаётся наладить контакт с лечащим врачом - это уже просто замечательно. Можно посочувствовать ему, мол , представляю , сколько народу ежедневно проходит через ваш кабинет, не позавидуешь.Иногда это срабатывает, причём это же недалеко от истины

Добавлено через 5 минут
Оль , это я не тебя в друзья в контакте добавил?

Добавлено через 9 минут
Тебе надо попытаться поменьше нервничать, это очень влияет. Уже то , что ты не отказываешься от общения - хорошо. Пиши , делись, разговаривать будем сколько тебе нужно. С этим убегаю на боковую , завтра с утра пораньше что-то наподобие марафона у меня намечается - школа , аптека , мастерская и далее по списку..
Посочувствовать ему, гришь... Ты на что мну подбиваешь... Чтоб я ходила одной ногой в могиле и ещё подваливала к врачу?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 21:24   #7922
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Если он - старый и плешивый , то не стоит.. Но ты говорила о молодом специалисте,это уже интересней О могиле и ногах это ты зря..Зачем торопиться с Богом встретиться , когда можно с Ним пообщаться и тут.Сам в церкви бываю редко , но очень часто горячо молюсь даже не за себя - за детей моих , за вас . мои далёкие и близкие. Я тебя понимаю , тебе кажется , что жизнь вдруг под откос пошла, но это не так , ты поверь. Хрена им огородного(надеюсь за ругань не примут), а не Ольгу - так надо держаться, попробуй и у тебя получится. Тут столько людей прошло через Бог знает что и не опустили руки , ты не хуже их, зайц

Добавлено через 5 минут
Кольцо у него на пальце видела?(деловито..) Если нет - стреляй в него дуплетом из обоих стволов своих прекрасных глаз(брать желательно тёпленьким) ..Мы тут говорим, говорим..Забыл тебя спросить - как себя сейчас чувствуешь?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 01.10.2014 в 21:29..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 21:37   #7923
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Если он - старый и плешивый , то не стоит.. Но ты говорила о молодом специалисте,это уже интересней О могиле и ногах это ты зря..Зачем торопиться с Богом встретиться , когда можно с Ним пообщаться и тут.Сам в церкви бываю редко , но очень часто горячо молюсь даже не за себя - за детей моих , за вас . мои далёкие и близкие. Я тебя понимаю , тебе кажется , что жизнь вдруг под откос пошла, но это не так , ты поверь. Хрена им лысого(надеюсь за ругань не примут), а не Ольгу - так надо держаться, попробуй и у тебя получится. Тут столько людей прошло через Бог знает что и не опустили руки , ты не хуже их, зайц

Добавлено через 5 минут
Кольцо у него на пальце видела?(деловито..) Если нет - стреляй в него дуплетом из обоих стволов своих прекрасных глаз(брать желательно тёпленьким) ..Мы тут говорим, говорим..Забыл тебя спросить - как себя сейчас чувствуешь?
У него жена есть Да норм я себя чувствую, когда дома сижу весь день. А вот если попрусь куда,особенно транспортом, да в Москву, так потом пипец, как плохо себя чувствую, потому что в животе эта лимфа-опухоль растрясается и лимфоузлов увеличенных в брюшине полно, так меня плющит не по - детски, такое чувство, что в такие моменты там все начинает расти, дрянь эта. Ладно, надо баиньки, а то время....Врач-то и то спит поди давно
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 21:38   #7924
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Я всё-таки тормоз , посмотрел повнимательней на твою информацию .Добро пожаловать , Оль , в друзья Пиши мне и там , я правда не так часто туда заглядывал, но теперь буду, да мне и на почту уведомления будут приходить. Спокойной ночи , у меня самого будильник на 6 утра заведён..Увидимся...
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 21:42   #7925
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
У него жена есть Да норм я себя чувствую, когда дома сижу весь день. А вот если попрусь куда,особенно транспортом, да в Москву, так потом пипец, как плохо себя чувствую, потому что в животе эта лимфа-опухоль растрясается и лимфоузлов увеличенных в брюшине полно, так меня плющит не по - детски, такое чувство, что в такие моменты там все начинает расти, дрянь эта. Ладно, надо баиньки, а то время....Врач-то и то спит поди давно
Давай спокойной ночи , приятных снов и удачного завтрашнего дня
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:56   #7926
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Загляни , пожалуйста , в контакте,там тебе сообщение
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 19:28   #7927
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Всем привет! У кого какие новости? Сегодня сьездила в ГНЦ , с утра поехала в 9-30 и только в 8 вечера дома была. Просто никакая!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 18:03   #7928
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всем привет! У кого какие новости? Сегодня сьездила в ГНЦ , с утра поехала в 9-30 и только в 8 вечера дома была. Просто никакая!
А я сегодня прошёл комиссию , теперь ждать результатов.Напиши , что сказали в ГНЦ,какие результаты поездки
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 23:58   #7929
alex003
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Мне 30 лет. Живу в Киеве. Хочу познакомиться с онкологически больной женщиной для реальной встречи, дружбы и каких-то отношений.
Еще хочу спросить у форумчан. Может кто знает, есть ли в Киеве что-то вроде подобного форума? Или реального сообщества больных для знакомств, общения?
alex003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 05:45   #7930
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex003 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне 30 . Живу в Киеве. Хочу познакомиться с онкологически больной женщиной для реальной встречи, дружбы и каких-то отношений.
Еще хочу спросить у форумчан. Может кто знает, есть ли в Киеве что-то вроде подобного форума? Или реального сообщества больных для знакомств, общения?
Привет.Я из Киева,но по возрасту пожалуй одногодка твоей мамы.Какой у тебя диагноз и как давно ты болен? В жизни непросто встретить человека,с которым находишь человеческий контакт,а когда ещё узнаешь о проблеме со здоровьем,так по моему ещё сложней.Но надо погуглить,а ещё есть Киевский форум.Там общение на разные темы и есть "онкология",хотя тема та не активная. http://forumkiev.com/ .в разделе "Медицина-здоровье" есть тема "Диагноз рак-что делать"
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.