Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 18:17   #71
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня низкое давление, подскажите какой нибудь рецепт
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:08   #72
Буду дагаты
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 25 лет у меня постоянно высокое давление 140,150 и даже бывает 160,помогите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:23   #73
Тамара Тита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы,надеюсь,знаем,что гипертония развивается вследствии нарушения деятельности сосудорегулирующих центров.Значит надо очистить сосуды и восстановить микроциркуляцию,а также нарушенный обмен липидов.Обр.в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:38   #74
Кандрашина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,низкое давление надо лечить смолоду.Для облегчения состояния надо тренировать сосуды. Нужно делать гимнастику не менее 30 минут в день. И обязательно, ежедневно контрастный душ. Если этого не делать,то после 40 лет болезнь сильно обострится. А чтобы хорошо себя чувствовать, нужно принимать природные адаптогены: женьшень с мёдом, элеутерокок, настойки аралии маньжурской и др.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 12:42   #75
Константин Кудка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим окло 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, МИОМЫ, ФИБРОМЫ,лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 06:58   #76
инна авча
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот есть и высокое и низкое давление,а чтоже делать если в течение дня оно меняется по несколько раз,утром высокое 150на100 через час может упасть до 70на50 потом ненадолго нормализуется и опять по новой
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:42   #77
Михаил Панкк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, проблемы с давлением очень просто решаются...
При желании, через месяц забудете о них...:-D
Оздоровительная медитация по 10-15 мин. утром и вечером+простые методики очистки тонкого(информационно-энергетического тела).
Вам нужно привести в баланс правую и левую симпатическую системы, гармонизировать *эмоциональную, ментальную, физическую активность...поменьше переживать, суетиться...
Подробнее можно почитать здесь:
http://poznaysebya.ru/lech.htm#dav
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:23   #78
Людмила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От гипертонии - РЯБИНА.Давление может зависеть от функции щитовидной железы.Функция понижена- давление соответственно, повышена - давление тоже.Шейный остеохондроз - тоже причина, так же, как и печень и сосуды...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:25   #79
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я одна из тех кто питается правильно,чудом попала в группу Инны Палеес,благодаря правильному питанию я живу,а ведь лежала 3-года,врачи посадили на группу инвалидности,а сейчас я живу и жить хочется. ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО!!! Забудете о своих проблемах.
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:43   #80
Пацукова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчелопродукты при гипертонии можно почитать на этой странице:
http://natalya.beewellness.ru/ru/tentorium-shop-gipertonicheskajabolezn
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.