Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 12:04   #1
Ирина Диденко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АКУШЕРКИ)))))))

Всем акушеркам огромнейший приветик!!! Давйте расскажем кто, где и в каком отделении работает. Поговорим об отношениях в коллективе, к пациентам. Вообщем, все и обо всем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:11   #2
Ирина Диденко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в г.Киеве. Работала почти 16 лет в родильном отделении при городской больнице №1. Сейчас, уже почти год, работаю в городском роддоме №7, во втором акушерстве (раньше это была обсервация).
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:31   #3
надя синякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! Я тоже хотела создать такую тему:-D .Очень интересно как работается акушеркам в др р\д др городов,какая нагрузка ,сколько человек в бригаде? постоянные ли акуш бригады?
у нас в городе Екатеринбурге городских р\д всего4(фактически 3 получается тк кто-то на чистке)+ин-тОММ он на обл работает.
акуш бригады в родовой у нас постоянные,по4-5 человек,но на нас пр покой родовой,в операционную мы тоже ходим(оперсестер у нас нет).после родов осмотр род путей и ушивание разрывов тоже на нас.
Коллектив акушерский у нас замечательный устоявшийся.
продолжу завтра,убегаю на работу(lo)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:18   #4
Ирина Диденко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, приветик!!! Напишите о себе. Я тут собралась переезжать в Россию. Хочу узнать что и как. Как живется акушеркам?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 19:21   #5
КАШИЦЫНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акушерки! Привет!!:-$ Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались! Я из Твери, у нас 5 род.домов. Работаю в 5 из них, акушеркой родильного отделения, в смену. Нагрузка большая, родов бывает до 12-16 за сутки(в летний период),санитарок в смену нет-все сами(или схватки считать, или унитаз мыть, так и бегаем).Много приезжает рожениц с области, с Клина, Москвы.В каждом отделении по акушерки. Зато врачей бывает вне"расписания"-на женщину-врач. А Ты одна на всех...Думаю такие проблемы у вас у всех. Пишите...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:14   #6
наталья некрасова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работаю акушеркой в опб при роддоме.отделение на 60 чел.по беременым не видно. что кризис их испугал.народу полно.особ летом когда в городе сплошные помывки.как боритесь с курящими мамашами.дымят.как паровозы
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 12:48   #7
Леся -
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем приветик!я работаю в Москве в род домев послеродовом отделение,нагрузка большая,по 35-42 человека в отделение,больше просто мест нет,в отделение одна акушерка,процедурная м/с до 16,в родильном отделение по 3 акушерки.родов проходит по 20-25.из них по 4 к/с точно а то и больше
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:36   #8
капустина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ,ВСЕМ акушерочкам!Хочу сказать огромное вам спасибо за ваш труд.Мои акушерки любимые это ЛАРИСА РАСПОПИНА И ЕЛЕНА ЗИНОВЬЕВА.Им спасибо за помощь при рождении моих дочечек.А знаете,ли вы,что при рождении человечка в мир выплёскивается много положительной энергии,поэтому акушерки выглядят моложе и энергичнее всех медиков,у нас это подтверждено,а у вас?ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:35   #9
надя синякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! а кто работает в родовой у вас какие обязанности какие права по сколько чел в смену
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:09   #10
Лариса Река
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!работаю в селе в амбулатории акушеркой,есть гинеколог,работы много ,а писанины ещё больше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.