Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 10:56   #31
Ташева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот наоборот ушла из садика где проработала год медсестрой в школу.В садике было 100 детей, в школе - 630.И сдесь легче.БЫЛО, когда со мной работала вторая медсестра.Сейчас конечно полный завал.А вообщето всё зависит от начальства.Какое начальство-такая и работа.А помимо всей работы у меня очень много времени забирает столовая.Постоянный контроль,менёвки...В течении всего дня...Я уже не говорю о проверках СЭС.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:53   #32
Шкодина
 
Аватар для Шкодина
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А еще надо в течении полугода побывать на уроках физкультуры в каждом классе. вычертить параболу на нагрузку. весело да!
__________________
Замру в предчувствии весны, войду в ручьи святые, что омывают Землю всю. Те воды золотые.
Шкодина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:06   #33
Марина Мурашева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пищ***оке веду ежедневный контроль,накопительную считаю,перспективное меню не составляю,это завпроизводством,подписывает в ЦГСЭН.Постоянно в поликлинике,говорят-основная ваша работа-профилактическая (прививки,эпид.надзор),а на деле больше всего времени уходит на амбулаторный прием.На участках ,конечно,субвенцию получают за профилактику,а мы так,никто не видит как-будто,сколько профилактической работы проводит школьный фельдшер или медсестра.Девочки,в каких областях есть региональные добавки медикам в школах?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 18:53   #34
Ташева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,подскажите кто знает приказ,по какому должны работать школьные медсёстры на Украине.Ну где можно узнать фунциональные обязанности ,ответственность и т.д. медсестры.И ещё- где в инете можно найти какую либо информацию для нашей работы(может санбюллетени,лекции или что нибудь для столовой)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:32   #35
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 23:46   #36
РУСЛАНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,услышала новость. Но пока на уровне сплетен. Говорят,что нас и медсестер дет.садов хотят перевести в ведомства этих организации. Кто что слышал-пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 05:55   #37
Елена Окинуш
 
Аватар для Елена Окинуш
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки привет меня уже перевели из здравоохранения в образование
__________________
Прекрасный день 8 Марта,Когда сверкает всё кругом Иразрешите Вас поздравить СМеждународным женским днём! •*•.*.•¦•.*.•*•
Елена Окинуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 07:07   #38
РУСЛАНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как оно?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 07:10   #39
РУСЛАНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,а на основании чего? Приказ или закон какой вышел?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 20:51   #40
ВиталийНаталья Пшиченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,в школе уже не работаю 2 года,но тема по прежнему интересует,с детьми работать нравилось.Сейчас по дороге на работу *часто встречаю деток из своей школы,здороваются,улыбаются,очень приятно и немножко жаль.Проблема ведь в том,что школьных медсестёр оставили наедине со всеми вопросами,а здоровье детей с каждым годом только ухудшается и это касается всей педиатрической службы и родителей,необходимо сотрудничество.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.