Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 19:44   #1
Александра Челпанова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?(КАСАЕТСЯ РОССИИ)

НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?(КАСАЕТСЯ РОССИИ)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:46   #2
Зоя Вепринцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, рано еще говорить об изменениях,вернемся к этому вопросу обязательна в средине января, когда получим расчетки за декабрь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:55   #3
Наталья Бочкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)А У НАС ВСЁ ОСТАЛОСЬ ПО СТАРОМУ!!!! (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:41   #4
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю точно, чтоэто косулось только федералов. У нас оклад сдеали, м/с с высшей категорией по-моему 4400. Трудно сказать, что получилось. Потому что в декабре вообще больнице не дали дорогостой, зато заплатили интенсивность, которую не платили весь год. А по нашим расчётам получается, что мы будем получать тыс на 4-5 меньше. Но... пока не зарекаюсь. Увидем точно в февральскую зарплату.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:24   #5
Оленька Крупнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изменилось, у нас и без того маленькую зарплату урезали. Врачи уезжают в другие города работать, творится такой беспридел, никого не увольняют. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, вместо меня работала девушка, очень любила принимать на грудь, пила спирт, воровала его со своего же рабочего места, а ее не уволили, а перевели в другую больницу, так же процедурной мед сестрой. Вот, что творится :-|
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:12   #6
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем так, девоньки! Не знаю, что делать, плакать или искать новую работу... Получили мы зарплату за январь! Ровно в 2 раза меньше!!! Если в декабре у меня вышло 26 тыс, то за январь получила 13!!! Хорошее начало!!! Куда хочешь, туда её и затыкай. За такие деньги я могу и возле дома работать... Только , как на них жить, если я квартиру за 15 снимаю!!! :'(
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 09:47   #7
Дарья Камэсни
 
Аватар для Дарья Камэсни
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А у нас, девочки, ничего не изменилось . Слушая вас, теперь уже не знаю хорошо это или плохо. Переход на новую систему оплаты труда у нас на Урале тормознули на полгода (уже поговаривают, что на год). * Ставка м/с с высшей категорией - 4160+ за стаж=4600. Остальное - сколько надежуришь. Единственное - у нас пока еще воскресные вдвойне оплачивают, у многих - уже нет. За январь получила 22 000, но практически не вылазила с работы, включая все праздники :-(
__________________
Жизнь коротка: нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо.
Дарья Камэсни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 08:19   #8
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по новым расчётам выходит:
основной оклад - 4400, категория 10%-вторая, 15%-первая, 20% вышка, вредность 15%,выслуга лет 30% (свыше 10 лет), коэф по учреждению 50%. Ещё интенсивность и дорогостой, но они всегда разные, могут быть 10%, могут 80-100%. В итоге получается, что зарплата полюбому стала примерно на 5 тысяч меньше, чем была до нового финансирования. Короче, наше государство нас всегда имеет в свободной форме!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:59   #9
Лугманова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы все, я посмотрю ещё хорошо живёте! Я фельдшер (с первой категорией) в баклаборатории ( СЭС) моя зарплата 7000 - это почти на 1000 меньше, чем в октябре!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:10   #10
Бадулина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вообще ничего только санитаркам до 4300,асестра пришла новенькая ей считали от 2600вобщем4600 минус подаходный Сильно хотим написать нашим президентам и спросить о чем они нам челый год рассказывали?!?! (sc) *(sc) *(sc) *(sc) *(sc)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.