Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 19:07   #1
Окса7
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ!

ЕСТЬ МАЗЬ, ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ РАНЫ ПРИ ГНИЕНИИ КОНЕЧНОСТЕЙ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА. ДЕЛАЕТСЯ СТАРЫМ ДЕДУЛЕЙ-ЗНАХАРЕМ ЗА 2000КМ ОТ МОСКВЫ.НА ЗАКАЗ ПРИВЕЗУТ НЕКОЕ КОЛИЧЕСТВО, КОТОРЫМ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДЛЯ ПРОБЫ (БЕСПЛАТНО). ПРОВЕРЕНО, РОДСТВЕННИЦА НЕ ПЕРВЫЙ ГОД БОЛЬНА, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НА ИНСУЛИНЕ, ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ ДОШЛИ ДО КОСТЕЙ НА НОГАХ, С ПОМОЩЬЮ МАЗИ РАНЫ ЗАТЯНУЛИСЬ, ПРИ ПОЯВЛЕНИИ МАЛЕЙШЕГО ТЁМНОГО ПЯТНА МАЖЕТ ЭТОЙ МАЗЬЮ, ПОЛЬЗУЕТСЯ ГОД, НОГИ ЦЕЛЫЕ.
Окса7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:45   #2
2004
Местный
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Мази мазями, но если за сахарами не следить и диету нарушать - никакая мазь не поможет!!!!!!!!
2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:08   #3
Окса7
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

это точно. ПРосто написала ка кесть на самом деле...Тётенька действительно много чего делает ля своего здоровья и держется молодцом, но как нали операции делать просто ни чем не могла спастись..Она и сейчас параллельно с мазью этой много компрессов делает, строго следит за питанием, но в хололдильникевсегда стоит эта баночка.в общем..на самом деле ..лучше у всех всё пусть будет хорошо и до такой ситуации не доходит
Окса7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 06:07   #4
Окса7
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

в общем мазь мне доставил, делалась она для папы подруги, небольшое количество могу дать, повторюсь, бесплатно, преобреталась не на продажу, уже выкуплена. Осталось грамм 100 наверное.
Окса7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:03   #5
Marina2011
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Алезан (антисептический крем-гель с АСД и мирамистином

Добрый день!
Думаю не каждый сможет поехать так далеко, я хочу поделиться опытом использования Крем-геля Алезан с АСД и мирамистином.
Моя подруга страдает от диабета более 15 лет, 1,5 года назад ей удалили большой палец на ноге и начался воспалительный процесс, с которым она боролась, но безуспешно, и ей грозила дальнейшая ампутация, что она пережила, думаю Вам описывать не нужно.
Я всячески ее поддерживала и искала любую информацию в интернете, чтобы ей помочь.
И чисто случайно, когда она попросила купить фракцию АСД-2, я наткнулась на информацию об Алезан Крем Гель - антисептический с АСД и мирамистином и решила, что нужно использовать любой шанс, не смотря на то, что этот крем не для людей, а для лошадей.
Запах у него очень специфический, но...подруга рискнула и начала им смазывать рану на ноге и спустя несколько дней после его использования воспаление вокруг раны спало и рана начала затягиваться, сейчас прошло чуть больше месяца, рана практически затянулась и моя подруга чувствует себя хорошо.

Информация о данном Крем-геле есть в интернете, продается он в ветаптеках.

Надеюсь, что кому-то эта информация поможет!
Marina2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:58   #6
талка
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

возьму на заметку,спасибо!
талка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 07:38   #7
махан
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

просто во время воспаления надо как можно сахар держать в норме, не выше 8м\моль. и раны сами себя начнут лечить, а чтобы заживало быстрее я использовал порошок(хемотрипсин) на второй день ранка стала чистой.
махан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:48   #8
sveleona
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окса7 Посмотреть сообщение
ЕСТЬ МАЗЬ, ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ РАНЫ ПРИ ГНИЕНИИ КОНЕЧНОСТЕЙ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА. ДЕЛАЕТСЯ СТАРЫМ ДЕДУЛЕЙ-ЗНАХАРЕМ ЗА 2000КМ ОТ МОСКВЫ.НА ЗАКАЗ ПРИВЕЗУТ НЕКОЕ КОЛИЧЕСТВО, КОТОРЫМ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДЛЯ ПРОБЫ (БЕСПЛАТНО). ПРОВЕРЕНО, РОДСТВЕННИЦА НЕ ПЕРВЫЙ ГОД БОЛЬНА, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НА ИНСУЛИНЕ, ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ ДОШЛИ ДО КОСТЕЙ НА НОГАХ, С ПОМОЩЬЮ МАЗИ РАНЫ ЗАТЯНУЛИСЬ, ПРИ ПОЯВЛЕНИИ МАЛЕЙШЕГО ТЁМНОГО ПЯТНА МАЖЕТ ЭТОЙ МАЗЬЮ, ПОЛЬЗУЕТСЯ ГОД, НОГИ ЦЕЛЫЕ.

дорогая Оксана.У меня мама диабетик (второго вида)
У нее начинаются серьёзные проблемы с ногами и я бы очень хотела попробовать воспользоваться вашей мазью.Если это возможно - напиши мне как и когда к вам обратиться с этим вопросом.спасибо.
sveleona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:08   #9
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

всем привет болею диабетом 8 лет 2 типа последствия аварии . есть опыт борьбы с этой заразой . сахара были разные и11 и 15 предлогали инсулин но нашла другой выход.я новичок со временем расскажу про все .а ноги я спасаю тоже мазью самодельной женщина готовила отцу мазь от рака ну и мне помогло теперь я ее клиент .
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 20:00   #10
elenka72
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А мы перепробовали огромное колличество разных мазей,такую не пробовали.Но нам тогда порекомендовали обратиться в Бест Клиник.Нас там встретили высококвалифицированные специалисты,и сделав тщательный осмотр предложили провести процедуры их новым аппаратом PlasmaJet.Результатом осталась довольна.
elenka72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нельзя принимать при Сахарном Диабете 2 типа Незарегистрированный Сахарный диабет, форум для диабетиков 7 30.08.2019 22:22


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.