Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2018, 02:43   #3161
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtrif Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, Вы упоминали ,что вы врач, по образованию.
Так вот Доктор, предлагаю отложить в стронону болезненное Эго и осознать беспристрастно то ,что Вы написали.
Вы пожелали онкологическому больному четвертой стадии рецедив.
Абсолютно не важно что она говорила, и тактично ли это.
Имхо, Вам самому нужен доктор, и люди которые будут неосторожны Вам довериться , об этом горько пожалеют.
Милейший, я не пожелал, а поздравил ибо это уже случилось до того даже, как я узнал про это. И я говорю это совершенно серьёзно. Справедливость стоит на принципе "Аз Воздам". Высшие Силы так наказывают за смерть ею сотворённую по этому самому принципу.Главы Родов небесных вершат это за то, что мадам посягнула на жизнь члена рода и это привело к смерти этого человека. Знаю даже, как это сделано. Ей сотворили иммунологическую толерантность на Белки Теплового Шока и далее это просто вопрос времени. Далее метастазы сами вырастут и сделают своё дело. И по истинным законам Вселенной я не имею права вмешиваться в возмездие, если оно справедливо.А оно справедливо. Правосудие есть правосудие и продолжаться оно будет у этой дамы из перевоплощения в перевоплощение. Пока не поумнеет и не исправится как личность.Вы видимо не знаете поговорку что Бог говорит вначале голосом любви, затем обращается к совести и если не услышан, то говорит голосом страданий. Это же кто и что за бога держит! А вы явно не знаете истинной системы мироустройства. Ну а то, что она тут проляпала это просто ускорило процесс, так сказать явилось последней каплей и ускорило приведение приговора в исполнение. У меня нет болезненого ЭГО.Мадам мне полностью безразлична и посему я в отношении её не пошевелю пальцем ни в положительном, ни в отрицательном для неё отношении просто потому, что это бесполезно. Её можно лечить, но это не поможет просто потому что в этом случае ей кирпич на голову упадёт. Просто я решил на этом примере показать народу здесь на форуме, что сеящий зло от него же и погибает и так нельзя жить.Тем более что ничего самому делать не надо. Я просто разъясняю, что происходит. У вас есть претензии к Вселенскому Правосудию? Смотрите как бы вам под него не попасть. Пусть мадам покопается в своей памяти и найдёт в ней смерть кого то от неё. Может тогда и начнёт доходить до неё, что происходит и надо ли и далее себя так вести.
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 03:42   #3162
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за научные советы. Но раз вирус спокойно перепрограммирует клетку для воспроизводства себе подобных, то и простейшие, типа токсоплазм и хламидий свободно создают грибницу в организме человека. Я бы полностью согласился с вашей теорией, если бы у рака не было Метастаз и опухолей на их конце, что подтверждает грибковую структуру рака. Но пока еще сомневаюсь. Кстати, уреоплазмы, кандиды и токсоплазмы размножаются спорами. Учитывая, что их жизненный цикл составляет 7-30 дней, они быстро эволюционируют в теле человека, создавая свои колонии в виде грибниц и симбиотически измененнызх плодов из клеток человека. Они умнее вирусов и им легко перепрошить клетки человека, создав грибковые формы по всему телу человека. И еще одно, что говорит в пользу моей теории патогенов. Я же лечу рак любой этиологии - мозга, матки, почек, груди и т.п. Все они одинаково поддаются одинаковому лечению в течении 60 дней.

Добавлено через 2 минуты
Развитию рака предшествуют несколько событий. 1. Половое заражение
2. Сильный сбой иммунитета - типа смерти близких или разводов. Между этими событиями проходит разное количество лет, но итог один...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 04:33   #3163
Денница
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Спасибо 11 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Спасибо за научные советы. Но раз вирус спокойно перепрограммирует клетку для воспроизводства себе подобных, то и простейшие, типа токсоплазм и хламидий свободно создают грибницу в организме человека. Я бы полностью согласился с вашей теорией, если бы у рака не было Метастаз и опухолей на их конце, что подтверждает грибковую структуру рака. Но пока еще сомневаюсь. Кстати, уреоплазмы, кандиды и токсоплазмы размножаются спорами. Учитывая, что их жизненный цикл составляет 7-30 дней, они быстро эволюционируют в теле человека, создавая свои колонии в виде грибниц и симбиотически измененнызх плодов из клеток человека. Они умнее вирусов и им легко перепрошить клетки человека, создав грибковые формы по всему телу человека. И еще одно, что говорит в пользу моей теории патогенов. Я же лечу рак любой этиологии - мозга, матки, почек, груди и т.п. Все они одинаково поддаются одинаковому лечению в течении 60 дней.

Добавлено через 2 минуты
Развитию рака предшествуют несколько событий. 1. Половое заражение
2. Сильный сбой иммунитета - типа смерти близких или разводов. Между этими событиями проходит разное количество лет, но итог один...
Валентин, вы просто чудотворец!!! По моим данным на настоящий момент лучший способ лечения в виде иммунотерапии полностью излечить может максимум в третьей стадии и редко в четвёртой. В четвёртой стадии пока в подавляющем большинстве случаев можно только получить ремиссию полную, которую правда можно держать лечением "до морковкина заговения", но лечится придётся пока при этой стадии всю оставшуюся жизнь.Да знаю что делать нужно и как добиться возможности излечения надолго без поддерживающего лечения, но для этого нужно много работы с более серьёзной научно-исследовательской и производственной базой.А у меня её нет пока. Но видимо вы всё это преодолели и от этого способны на такое чудо. Поздравляю! Народу то я предлагаю как раз это - ремиссию в четвёртой стадии и постоянное лечение по поддержанию её. Причём я не могу всех обеспечить этим и по сему стоит задача просто продемонстрировать, что это возможно и неплохо работает и тогда те, кто не желает умирать от этой болячки начнёт требовать от власти медицинской, чтоб и им это же делали и раз это не сложно и в принципе не требует особых затрат, то придётся это сделать власти и изменить систему лечения. А иначе этот "бизнес на костях" не убедишь никак и это никогда не прекратится. Вот какая задумка. Что могу сделать, то сделаю. А что не могу,то не сделаю. Форум называется Меланоме Бой, но где вы на нём увидели хоть одного бойца кроме меня и Марии лечившейся бак. вакциной? Только потребители, которым что насыпал в кормушку хозяин, они то и потр***яют. Как на ферме животноводческой. И конечный результат тот же самый, что и на ферме. Бороться нужно за свою жизнь, свою свободу и свои права. Найдутся такие - пожалуйста,найдёте меня на Макс Парке и свяжетесь со мной и пролечимся. Здесь даже поговорить в личку нельзя. Требование одно. Выложить затем результат на форуме, чтоб показать народу всё это.

Последний раз редактировалось Денница; 21.12.2018 в 04:36.. Причина: исправление ошибки в правописании
Денница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 10:54   #3164
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

цитата:
"Развитию рака предшествуют несколько событий. 1. Половое заражение
2. Сильный сбой иммунитета - типа смерти близких или разводов. Между этими событиями проходит разное количество лет, но итог один...)))
А какже рыбы, которых выловили под озоновой дырой где-то в районе вод у Новой Зеландии и Австралии, и обнаружили меланому? У половины морских окуней. А другую половину, без МЕ облучали УФ. И в итоге получили МЕЛАНОМУ У ВСЕХ РЫБ!
А как же опыты с мышами без шерсти, которых облучали УФ и итог тот же: меланома у всех!
Они не имели горя из-за смерти близких или разводов. Не так?
И статистика, которая неумолимо показывает, что люди, имеющие 1 и 2-ой фенотипы кожи имеют самый высокий процент тех, кто заболел.
I Солнечный ожог всегда возникает после кратковременного (30 мин.) пребывания на солнце; загар никогда не приобретается.
II Солнечные ожоги возникают легко; загар возможен, хотя и с трудом.)))
Бывают и другие люди ( 3, 4 ый фенотип) - юга, жаркое лето, открытая одежда...да и через одежду УФ проходит запросто.
Даже негроидный тип под это попадает. Но намного реже. И в возрасте. Причем у них МЕ - на ладошках и на ступнях ( они розовые). Там играет роль общее облучение тела УФ ( мощное! Африка! и больше всего - у экватора) , а также то, что иммунитет с вохрастом снижается.

Последний раз редактировалось мария101; 21.12.2018 в 10:58..
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (21.12.2018)
Старый 21.12.2018, 12:16   #3165
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мария. Патогены поражают всех. И кошек и мышей. Им миллиарды лет. Они хозяева планеты. А мы также частично поражаемся патогенами от животных. Старые кошки умирают от рака тоже. И подсадка иммунитета у них начинается по разным причинам. У животных другие стрессы. Или я не прав?

Добавлено через 2 минуты
Деннице. Посмотрите фото в разделе опухоли головного мозга. Там доказательства излечения мною рака головного мозга. За 3 месяца. Стоимость лечения 3,5 тысяч российских рублей. Ребят. Лечитесь всю жизнь, нет проблем!
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 12:49   #3166
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я вам написала про воздействие ультрафиолетового облучения ( УФ!!!)
Рыбы под озновой дырой. У половины была меланома. Другую половину ученые облучали искусственно. И в итоге: меланома у них тоже! У всех рыб!
Другие опыты - с мышами. Вывели безволосый вид. Облучали. Поулчили меланому у всех.
Тут доказано как 2+2 - губительное воздействие УФ часто для многих является решающим фактором получения меланомы. Гугл в помощь.
Стрессы, разводы и смерть близких практически у всех. Но меланома у "группы риска", в т.ч. 1-ый и 2-ой фенотип кожи у которых мало меланина.
Я об этом.
А вы - о другом.
ДНК. Тайна. Информация - где все. Читайте и смотрите документальные фильмы. Многое станет понятнее. Это очень увлекательно. Очень.
Мутации генов. Бактерии. В том числе бактерии - симбионты. Вильям Коли спасал многих, но не знал всего механизма. Агния Морова работала 30 лет и многое объяснила как микробиолог.
Проводили исследования японцы. И тоже сделали потрясающе интересные выводы о роли исчезнувших бактерий как конкурентов раковых клеток. И о роли иммунитета.
Читайте и смотрите документальные фильмы об иммунной системе. Эти многие миллиарды иммуных клеток-защитников работают день и ночь, спасают нас от внешних и внутренних врагов.
Это очень интересно. Очень.
Ученый обнаружил разломы хромосом у заболевших ликвидатров-чернобыльцев. Это было видно под микроскопом. Он уже умер. А лечат все так же - химия-лучи. Может, чернобылцам еще лучей надо было подбросить?
Ну да,знаю, точечно если - то нередко результат неплохой. Но на время. ДНК. Все в ней. И в том что иммунитет начинает падать. Весь метаболизм нарушается. Агрессивность рака увеличивается при грубой атаке на раковые клетки. То, что выживает еще агрессивнее. Скорость митоза - еще выше.
А стресс нам тоже нужен. И проблемы. МЫ - продукт эволюции. Когда люди имеют все, имеют роскошь, известны случаи депрессий от пресыщения вплоть до того что человек разрушал свою жизнь сам. Человечество всегда боролось за свою пищу и место под солнцем.

Последний раз редактировалось мария101; 21.12.2018 в 12:53..
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (21.12.2018)
Старый 21.12.2018, 15:48   #3167
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем! Знаете за 5 лет существования форума всякие чудики были , но такой" злобной сущности" не было !!! Денница очнись , ты же болен, лечиться и каяться надо тебе , причем в " желтом доме " . Как такой человек может кого то лечить и вообще неужели люди таким шар......нам верят и покупают его " варево " типа вакцина ? Денница а вы сами то бога не боитесь ? Вот вам то точно за обман людей прилетит так , что мало не покажется . Всем долгой ремиссии .
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (22.12.2018)
Старый 22.12.2018, 00:51   #3168
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не вижу разницы между подсадкой иммунитета от радиации или от стресса. Ультрафиолет полезен. Под ним находятся миллиарды живых существ. Но при жестком излучении активизируются определенные виды патогенов. Вы считаете что у рыб нет патогенов? Оставьте рыбу на солнце на пару часов и она разложится в кисель. А с кем ведёт борьбу иммунитет? Так отож!!!

Добавлено через 2 минуты
Определенные виды патогенов вызывают определенные виды рака. И все они лечатся антипротозойными средствами. Но Кравчук ошибался в одном. В среде применения лекарств...

Добавлено через 1 минуту
Это и есть мое антираковое ноу хау...

Добавлено через 3 минуты
ДНК человека совершенна. Но в ней 30% днк вирусов и простейших. Это и есть ответ на ваш вопрос. ДНК человека сама никогда не изменится. Только под воздействием патогенов!!!!

Добавлено через 2 минуты
Меланома не исключение. Радиация просто механизм. Причина- патогены
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 08:31   #3169
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

механизм злокачественного превращения генетический, и изменения касаются наследственного аппарата клетки, не вызывает сомнений, несмотря на то, что следующие поколения раковых клеток сохраняют все основные свойства предыдущего поколения. Вероятно генетический механизм перехода клетки к более примитивному существованию сохранен в многоклеточном организме для возможности выживания каждой отдельной клетки во время наступления для нее н***агоприятных условий. Основным среди таких н***агоприятных факторов является гипоксия. При этом клетка временно переходит на анаэробный тип питания. Для такого перехода к более или менее автономному существованию в н***агоприятных условиях в геноме клетки сохраняются так называемые протоонкогены. После улучшения состояния окружающей среды происходит обратное преобразование клетки и возвращение её в нормальное состояние. Это происходит в норме с подавляющим большинством таких трансформаций. Однако, если не произошло обратного развития клетки после улучшения внешних условий её существования, это может быть причиной формирования доброкачественных и злокачественных опухолей. Онкогены, согласно этой теории, должны входить в состав генома простейших и клеток как нормальные гены, кодирующие белки, которые обеспечивают клетке способность анаэробного дыхания, ускоренного деления, автономной жизнедеятельности в н***агоприятной среде.

Общее число генов в геноме человека - около 100 000. Среди них есть около 100 настоящих протоонкогенов, то есть клеточных генов, нарушения нормальной функции которых может привести к их преобразованию в онкогены и к опухолевой трансформации клетки. Преобразование протоонкогена в онкоген приводит к синтезу онкобелка. Под влиянием онкобелка нарушается регуляция клеточного роста, пролиферации и дифференциации, создаются условия для ускоренной репликации ДНК и непрерывного деления клетки.

Таким образом, генетическая трансформация отдельных клеток организма в одноклеточный простейший организм помогает индивидуальному выживанию клетки, однако приводит к постепенной гибели макроорганизма. Вероятно, такой механизм выживания клеток многоклеточных организмов в условиях гипоксии и ухудшения условий окружающей среды является универсальным в животном и растительном мире и является заложенным генетически. В подавляющем большинстве случаев он помогает преодолеть длительное ухудшение условий существования. После улучшения этих условиях происходит восстановление нормальной структуры клетки. Однако та грань, за которой происходит бесконтрольное деление трансформированной клетки, с чем не может справиться собственная иммунная система, очень тонкая. В исключительных случаях, при преодолении этой грани происходит гибель индивидуума. Однако существование такого механизма дает преимущества в выживании большинства организмов определенного биологического вида. Гибель относительно незначительного количества организмов, у которого происходят поломки этого механизма, не сказывается на выживании всего вида этих организмов в целом.

После инволютивной злокачественной трансформации клетка обычно может выполнять свои функции, присущие ей до перестройки, хотя и в не полном объёме. Например, клетки меланомы продуцируют пигмент меланин, клетки остеогенной саркомы - костную ткань, клетки рака щитовидной железы - тиреоидные гормоны и т.д. Эта функция злокачественных клеток обычно патологически измененная (костная ткань производится клетками остеогенной саркомы беспорядочно), но её наличие часто помогает в диагностике (выявление гиперпродукции специфических белков и гормонов) и лечении, например, при избирательном методе лучевой терапии радиоактивным йодом рака щитовидной железы) .

Активацию протоонкогенов могут вызвать также онкогенные вирусы, однако этот механизм нельзя считать основным, так как в практической медицине мы не наблюдаем случаев заражения одних людей от других вирусами самых распространенных разновидностей рака по типу вирусного гепатита и гриппа. Кроме того, рак чаще возникает у людей пожилого возраста, что также нельзя объяснить вирусной этиологией этого заболевания. Вообще, можно обнаружить много сходных признаков в строении и функционировании злокачественных клеток и простейших организмов, замеченные еще сторонниками паразитарной теории. Среди них можно выделить следующие:

1. Злокачественные клетки способны стремительно размножаться, уклоняться от защитных сил и не подчиняться регуляции организма. Паразиты усиленно размножаются для сохранения своей популяции. После попадания в организм хозяина они уклоняются от защитных сил организма и не подчиняются его регуляции.

2. Автономный, неограниченный рост количества опухолевых клеток, в результате которого возникают опухоли. Колониальный способ существования является особенностью некоторых простейших. Например, вольвокс формирует колонию, как результат незавершенного размножения. Колония является более жизнестойкой, чем единичные клетки.

3. Снижение потребности злокачественных клеток в наружных пролиферативных сигналах - это так называемая независимость от субстрата (anchorage-independence). В то время, как большинство типов нормальных клеток способны размножаться только при условии их прикрепления к определенному неклеточному матриксу. Простейшие способны размножаться без субстрата, в жидких питательных средах.

4. Пролиферация большинства опухолевых клеток осуществляется в виде асимметричного митотического деления, тогда как для нормальных клеток характерен митоз. Размножаются простейшие половым и бесполым способами. Самый распространенный неполовой способ - это разделение пополам (амитоз).

5. По строению опухолевые клетки отличаются от нормальных по размерам, по соотношению объема ядра и цитоплазмы, возможно периферийное положение ядра, наличие одного или более ядер, отсутствие ядра и ядрышка, возможен разный набор хромосом в пределах одной опухоли. Полиморфизм простейших объясняется бесполым размножением. Разное количество хроматина - это результат пролиферации и отшнуровки от материнской нескольких дочерних клеток, в которых оказывается произвольное количество хроматина. Ядро может быть различной формы, часто смещено на периферию.

6. Способность опухолевых клеток к метастазированию включает в себя способность отрываться от общей массы опухоли, способность двигаться и секретировать протеолитические ферменты. Выселение из состава колоний отдельных клеток и начала ими новых колоний - это свойство колониальных простейших.

7. Опухолевые клетки выделяют вещества обмена, негативно влияющих на организм. Для онкобольных характерные анемия, кахексия, общее нарушение обмена веществ, снижение иммунитета, нарушения со стороны нервной системы. Паразитарные простейшие выделяют ядовитые вещества обмена и ферменты (молочную кислоту, перекись водорода, гиалуронидазу, каталазу и другие), в результате чего развиваются анемия, кахексия, нарушения работы органов и систем организма.

8. Усиленный анаэробный гликолиз опухолевыми клетками, даже при наличии кислорода, является их основным отличием от нормальных клеток. Анаэробный гликолиз - отголосок той давней эпохи, когда в атмосфере Земли не было кислорода и одноклеточные организмы существовали за счет гликолиза. Современные простейшие до сих пор сохранили это свойство своих предков.

И хотя рак обычно не является паразитарным заболеванием, такое сходство по многим признакам нельзя пренебрегать. В частности, украинский исследователь Затула Д.Г. обнаружил сходство антигенной структуры злокачественных клеток и микроорганизмов. Также можно привести примеры из лучевой диагностики и лучевой терапии онкологических больных. Метастазы в головной мозг человека на изображениях, полученных с помощью компьютерной и магнитно-резонансной томографий, очень похожи на поражения головного мозга токсоплазмозом. Лечения метронидазолом - електроноакцепторным соединением, имитирующим действие кислорода - известный способ усиления эффективности лучевой терапии злокачественных опухолей. В то же время метронидазол является основным препаратом для лечения трихомониаза, вызванного одноклеточными микроорганизмами.

Исходя из предложенной инволюционной теории канцерогенеза, увеличение вероятности метастазирования опухоли после её биопсии, нерадикальной операции, нерадикальной химио- или лучевой терапии можно объяснить попыткой автономных опухолевых клеток, имеющих признаки простейших, найти себе безопасное место в организме человека - в костях, легких, печени, головном мозге. А то, что после курса лучевой терапии радиологии у злокачественных клеток появляется радиорезистентность и увеличение пролиферативной активности, можно объяснить появлением после облучения новых генераций опухолевых клеток, которые приобрели большую устойчивость к ионизирующему излучению и усилили свою пролиферативную активность.

Существующие сегодня основные способы лечения злокачественных клеток не являются достаточно эффективными, так как направлены только на уничтожение опухолевых элементов и не учитывают условия, в которых существует опухоль и организм во время лечения. Химиотерапевтический, радиологический и хирургический способы лечения рака ухудшают общее состояние больного - появляется анемия, лейкопения, интоксикация химическими препаратами и радиоактивными веществами (хемолучевое лечение), происходит травматизация больного (хирургическое лечение). Это основные способы лечения рака, которые применяются в клиниках всех стран. Всего пару дней назад американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (Food and Drug Administration, FDA) одобрило использование совершенно нового направления в онкологии - генной терапии для пациентов в возрасте от 3 до 25 лет, страдающих острым лимфобластным лейкозом.

Новые направления в улучшении и лечения онкологических заболеваний, необходимо искать в новых методах лечения, в так называемой адъювантной терапии, в средствах физического и химического воздействия, улучшающих общее состояние больного и ухудшающие условия существования опухоли.
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валентин555 (22.12.2018), форум (22.12.2018)
Старый 22.12.2018, 08:39   #3170
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это из статьи
https://snob.ru/profile/31374/print/128536
Ученые, о которых я уже упоминала здесь, нашли другое, не менее эффективное решение.

Добавлено через 1 минуту
В наших клетках есть дремлющие прото..как там их, не помню точно - вирусы.
С древнейших времен. И они могу просыпаться.
Но лучше уж пусть спят.

Добавлено через 4 минуты
вот:
В основе этой концепции лежит теория экспрессии онкогенов. Онкогены - это гены, которые способствуют развитию опухолевого процесса. Онкогены были открыты в вирусах (вирусные онкогены), и в клетках (клеточные онкогены). Онкогены - это структурные гены, кодирующие белки. В норме они неактивны, репрессированы, поэтому их называют протонкогенами. При определенных условиях происходит активация или экспрессия онкогенов, синтезируются онкобелки, осуществляющие процесс превращения нормальной клетки в злокачественную. Преобразование протоонкогена в онкоген является одним из механизмов возникнновения рака.)))
Я чувствую, что это так. То есть с этим я полностью согласна.
Все знать, конечно, невозможно.
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валентин555 (23.12.2018), форум (22.12.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.